Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите прояснить

Добрый день, извините, если вопрос не в тему, задавала вопрос в теме о здоровье, никто не ответил, хочу понять, что происходит. Вообщем, мучали меня все время головные боли, боли начались еще во время учебы в институте, перелистав весь интернет, решила попробовать немедикаментозный метод, нашла кулибина на просторах интернета, который предложил мне попробовать ободок на голову, как поняла, с серебряными нитками, заплатила немалые деньги. Боли, действительно, проходят через 10-15 минут, но в один прекрасный день, у меня начались страные видения, похожие на глюцинации, не поверите, я иногда видела свое прошлое, иногда, какие-то фантастические картины, как я думаю, из будущего, кулибин на мои вопросы не может вразумительно ответить или я его не понимаю, девочки, может кто сталкивался с таким явлением или я схожу с ума. Спасибо.
Вероника Князева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
РЫБЫ
Обратитесь к врачам, пока не поздно! У моего знакомого, почти так было....нашли опухоль, оперировали в Тарту... вроде ещё живёт!
Вероника КнязеваВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Обратитесь к врачам, пока не поздно! У моего знакомого, почти так было....нашли опухоль, оперировали в Тарту... вроде ещё живёт!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ, обследование я прошла, все нормально, с ободком на голове проблема какая-та.
ЮлияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Обратитесь к врачам, пока не поздно! У моего знакомого, почти так было....нашли опухоль, оперировали в Тарту... вроде ещё живёт!
СсылкаПожаловаться
я тоже о такой же страхоте сразу подумала
Комментарий удален.Почему?
Вероника КнязеваВ ответ на Наталья сергеева
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за ответ, МРТ я сделала, все нормально, меня смущает другое, почему видения начинаются, когда похожу с ободком на голове, когда снимаю, все в порядке.
Елена Ковалишин
вы сами формируете своё видение..ободок это всего лишь повод.не увлекайтесь.
Елена Ковалишин
а ваши боли-это стресс (внутри вас вы, чем то недовольны собой или ситуации в которой находитесь в последние три года..спросите себя сами-что вас тревожит,и ответ придет к вам во сне.) это давно известные методики.и ваше поведение давно уже известны...к невропатологу или просто отдохните.все пройдет.видения или предсказания(прошлое-будущее) есть практически у всех-иногда это бывает на уровне подсознания - или порой хорошо развитой интуиции .а что касается ободка он излучает определенные магнитные колебания и не всегда это хорошо.вы очень внушаемая особа-обратите внимания..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем