Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, прошу!!!

Помогите, прошу! Я прямо на грани!!!!Живу с мужем 16-ый год. У нас двое детей, два пацана 2 и 7 лет. Как все начиналось хорошо, любили....Помню в институт еду после бурной ночи, как подумаю о ней и ...обратно домой к милому. Мне казалось что мы всЁ прошли за эти годы . ОН ходил в море, ну вы представляете чего я понаслушалась от всех, мол у него в каждом порту ит.д. и т.п. Потом осел на суше и тоже вроде все ОК, но.. Год назад потерял работу и устроился таксистом. И понеслось!!!!Дома нет, Звонки по ночам, да еще девка какая-то пишет и пишет. Я к мужу- " Что за фигня". ОН " Тебя одну люблю , никто не нужен".. Хотя вижу что он как-будто не с нами , а там далеко, с ней. Если бы не дети я бы наверное что -нибудь с собой сделала. Я и ревела, и игнор включала , но мне кажется что бесполезно, ОН обвиняет меня в истеричности. Я вижу один выход....
Найти работу!!! Забыть все и заняться сабой, но мысли куда деть. Тем более двое детей на мне. Что делать ? Я знаю что унего есть девица- Даша 21 год. Ну ОН отрекается от всего. КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?
ирина мокеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Светочка-Приморочка
Вот поэтому я и не пустила своего в такси работать, потому как знаю, что там происходит.
А работу ищите на всякий случай. Не могу представить себя на вашем месте, но в силу моего характера скорее всего отправила бы его с чемоданчиком к этой Даше. Наиграется приползет, только нужен ли он такой.
Светочка-Приморочка
У моей подруги есть знакомый, бывший любовник. У него семья, трое детей. Из семьи он уходить и не собирался, но и не проч на стороне погулять. Так что слова вашего мужа "тебя одну люблю, никто не нужен" могут быть и правдой. Та девушка дает ему наверно то, что вы ему не можете дать. Вам решать, терпеть это или нет.
Наталья
Как остро чувствуется Ваша боль. Хотелось бы помочь. Подумайте двое детей, и они еще маленькие, может всю любовь им отдавать, плюс, конечно же устроиться на работу: там люди, дела - немного забудесь, а там и время поможет. А так Вы дома сидите, только больше себя накручиваете и, извините, загоняетесь. Я тоже с мужем 16-й год в браке, а вместе 17-й. Только дочь у меня 14 лет, а муж и на работе и в такси подрабатывает, но подобного не замечала. Но были у нас раньше измены. Он просто втаптывал меня в грязь, общался со мной только 3-мя словами"пошла на ..." Так больно было, думала сойду с ума, а между прочим мне было 20 лет. И я - молодая и думаю, что нестрашная, была в таком отчаянии, что мне хотелось к любому мужчине подойти и спросить: "неужели я совем неинтересная", ребенок был маленький, институт заочно. Хотелось плакать и рыдать, но почему-то не могла, спала по 2 часа в сутки. Но, потом, вдруг как-то надоело бороться за семью, я для себя отпустила и ситуацию эту, и его. Наверно, он это почувствовал и начал прощения просить и т,д. Ситуаций много всяких было. Попробуйте с ним жить так, как будто его нет. Уходит, пусть идет. Приходит не спрашивайте откуда. Только бытовые разговоры. Как правило плод сладок, пока он запретен. Будьте счастливы по-человечески и по-женски! Я желаю Вам, чтобы у Вас все наладилось, а это непременно так и будет, даже не сомневайтесь, верьте в себя!
Светлана Швецова
может это просто кризис? мужчины более этому подвержены. устраивайтесь на работу, занимайтесь собой,чистите перышки, детьми. Про Дашу забудте, не думайте о ней! Трудно, понимаю, но крутить эт ов своей голове еще утомительней... Он перебеситься и вернется. Мужчины - хищники, поддаються дрессировке только тем, кто их кормит. Да и Даша ему скоро надоест, ей веселой жизни еще надо. Это как супер модные модельные туфли - красиво, стильно, ярко.. Но через какое то время очень хочется из них выпрыгнуть и идти босиком.
Оксана (Федорчак) Пилипенко.
Перестаньте себя мучить.Если хотят уйти уходят даже когда всё хорошо.Но не думаю,что муж хочет уйти.Просто захотелось клубнички.Не трогайте его сейчас,игнорируйте его.И позаботьтесь о себе любимой.Ищите работу,перекрасьтесь,купите что-то новенькое-главное что-то делайте.Навестите подруг(школьных,институтских).Только не жалейте себя,все наши проблемы в нашей голове.Ничего страшного пока нет.Сделайте всё чтобы поднять свою самооценку.Пофлиртуйте с кем-то.
У вас малыш уже подрос превращайтесь из мамки в женщину.Я когда-то тоже от ревности умирала,даже когда причин не было,сердце посадила,молчала,себя накручивала.Потому что много времени находилась дома с детьми,заедала бытовуха и начиналась депресия.А потом пошла на работу,появился свой круг общения,свои деньги.А теперь когда муж начинает шантажировать мол,что-то ему не нравится-пойду гулять-отвечаю,что он столько лет был примерным мужем что заслужил.Пускаю-не идёт.Поняла одно себя любить надо,муж-мужем,дети-детьми,а про себя нужно самой заботится.И скажу ещё раз все наши проблемы-в нашей голове,вы сами решаете насколько хотите в них погрузится.Желаю вам мудрости,женской ловкости и силы.Мы можем позволить себе быть слабыми только тогда,когда
действительно уже сильные.Прорывайтесь,удачи вам.
Оксана (Федорчак) Пилипенко.
Перестаньте себя мучить.Если хотят уйти уходят даже когда всё хорошо.Но не думаю,что муж хочет уйти.Просто захотелось клубнички.Не трогайте его сейчас,игнорируйте его.И позаботьтесь о себе любимой.Ищите работу,перекрасьтесь,купите что-то новенькое-главное что-то делайте.Навестите подруг(школьных,институтских).Только не жалейте себя,все наши проблемы в нашей голове.Ничего страшного пока нет.Сделайте всё чтобы поднять свою самооценку.Пофлиртуйте с кем-то.
У вас малыш уже подрос превращайтесь из мамки в женщину.Я когда-то тоже от ревности умирала,даже когда причин не было,сердце посадила,молчала,себя накручивала.Потому что много времени находилась дома с детьми,заедала бытовуха и начиналась депресия.А потом пошла на работу,появился свой круг общения,свои деньги.А теперь когда муж начинает шантажировать мол,что-то ему не нравится-пойду гулять-отвечаю,что он столько лет был примерным мужем что заслужил.Пускаю-не идёт.Поняла одно себя любить надо,муж-мужем,дети-детьми,а про себя нужно самой заботится.И скажу ещё раз все наши проблемы-в нашей голове,вы сами решаете насколько хотите в них погрузится.Желаю вам мудрости,женской ловкости и силы.Мы можем позволить себе быть слабыми только тогда,когда
действительно уже сильные.Прорывайтесь,удачи вам.
СсылкаПожаловаться
мудрый совет!! правильно . мы чувствуем себя несчастными, ровно на столько, на сколько сами хотим быть несчастными. А мужчину не надо держать, почему то когда их отпускаешь и не закатываешь истерики, им уже некуда не хочется.
Татьяна Сурвила
Девочки правы, прекратите себя мучить, сходите в кино, театр ,развлекитесь с подругами, придите домой позже его, пускай попереживает. Смените свой имедж, вот увидите он задумается. Когда женщина в корне меняется, у мужчин появляются подозрения что у нее кто то есть. Вот тогда и покажите ему какая Вы актриса. Удачи Вам.
Комментарий удален.Почему?
Лена ЧувашеваВ ответ на Natasha Sirota
Комментарий удален.Почему?
Хм, любовника для души? А как он будет тово, в душу?
Тasha
Очень вам рекомендую, пожалуйста, найдите время и почитайте рассказ Агаты Кристи из цикла "Рассказов о Паркере Пайне" называется он "История женщины средних лет". Даже если вы не любите детективы, это не совсем детективная история. Поверьте, не пожалеете, прочтите обязательно! Там очень подробно и детально описана именно ваша ситуация и дан совет по ее устранению.
Рамзиля Давлетшина
Не надо ревновать,если гуляет то пусть.понимаю обидно.Но надо взять себя в руки.Займись собой и детми,и ему напоминайто детях сделай так чтобы почаще он с ними общался.поменяй свой имдж. найди работу. толко не ревность и не устраивай допросы.Иногда говори ему ,что и на твоей улице будет праздник.и так же признавайся ему в любви.Не грузись потерпи и все будет так как ты хочешь.
Tri muschketera
Присоединяюсь единогласно ко всем советам. Отпусти и игнорируй , не обращай внимания.
lana
Здравствуйте Ирина. я так понимаю что вместо того чтоб действовать Вы только думаете о том что бы действовавть. Вы забываете что намереваться сделать что либо и сделать - это две разных вещи. Если есть мысли - это хорошо. но лучше если слова не расходятся с действиями. Задалась найти работу - нашла, задалась целью изменить себя - изменила и т.д.. все зависит от степени лени в Вас и желания реализовать свои цели и мысли. И еще - не очень Вам это все надоело видно, раз еще только думаете. Вас пугают мысли - полная чушь. Женщина - это сильное существо. и если Вы допускаете мысли о суициде то грош Вам цена - т.к. не цените своей жизни, не любите своих детей. Будьте решаительна, но не забывайте что за Вашей спиной жизнь дорогих Вам людей. а муж это тот человек который зачал Ваших детей. И раз уж так все плохо то найдите в себе силы переступить через него и двигеться дальше - Вы ведь женщина. Желаю Удачи.
Оксана Клим
Мне кажется, что проблема в том, что ВЫ, Ирина, не доверяете Вашему мужу. Не доверяете вообще. Раз Вы подозреваете, что у него есть девица, то скорее всего лазили в его телефон, ну что там еще можно делать - обнюхивали его, следили, контролировали или еще что то в этом роде. ВЫ сами в себе разберитесь , если Вы живете с человеком, которому не доверяете, что будет дальше? Это ж какая пытка каждый день себя накручивать, придумывать, домысливатьи все в таком роде, это ж ужас, тут и сердце посадишь и желудок и мозггами тронуться можно. Если муж говорит, что нет ничего, то может просто ему поверить и просто перетать за ним следить? И вам спокойнее и истерить перестанете, а они, мужики, ух как не любят истерик)) и если у него дома такая жизнь напряженная, то конечно у него не только одна девица появится. а целый полк будет, а здоровье у Вас одно, любите себя. Тут либо себя убедить в том, что он правду говорить и доверять ему, либо расставаться, чего мучить то друг друга? Может не все так плохо на самом деле? исхожу из той мысли, что обычно мужчины тщательно скрывают свои связи на стороне, берегут своих жен и не собираются ни к кому уходить. Может он Вам все таки правду говорит? А наше женское воображение на такие картины способно, что будь здоров))) Присоединяюсь к советам заняться собой и найти работу, это нужно делать обязательно, только дайте Вашему мужу шанс на то, что он нормальный и порядочный мужчина)) если это не так, тогда и жалеть не о чем)) Удачи Вам))
Мария Чернова
у меня тоже ситуация дурацкая,я уже незнаю что и делать,вобщем такая ситуация-мой муж военный,когда приехали служить все было в семье вроде как нормально,но потом началось,наряды через день,я у него спрашиваю в чем дело,говорит так и должно быть,я поверилаоднажды у них в части была гуляка,он пришел домой,через 5 минут стук в дверь,он пошел открывать,слышу разговор,решила посмотреть а там стоит блондинка,меня увидела и говорит что наверное ошиблась,я ему на следующий день устроила прочистку мозгов а он говорит что не помнит ничего,я ему сказала что еще раз узнаю что нибудь то убью,проходит еще время,опять у них гулянка в части,пришел в 2 ночи,полуодетый,я у него спрашиваю в чем дело,говорит что меня это не касается,я с ним перестала разговаривать,потом все таки помирились,а сегодня зашла к нему в одноклассники,а там баба ему дружить предлагает,я отказалась,она пишет -а ты сегодня придешь????- у меня в нутри все оборвалось,пока мы с ребенком в отпуске,он там развлекается началА Ему звонить а он трубку не берет,потом взял,я ему все высказала,он на меня наорал,и сказал нечего читать и переписываться,теперь незнаю что и делать,завтра начнет звонить и оправдываться а я больше ничего не хочу слышать,
Наталия Чумак
Конечно это очень тяжело и обидно за нас,женщин.Наберитесь терпения,время все раставит по своим местам.А те женщины,которые гуляют с чужими мужьями,ну не будет у них счастья.
Наталия Чумак
Конечно это очень тяжело и обидно за нас,женщин.Наберитесь терпения,время все раставит по своим местам.А те женщины,которые гуляют с чужими мужьями,ну не будет у них счастья.
СсылкаПожаловаться
Здесь мужчины виноваты а не женщины. Иногда эти же мужчины не говорят смоим любовницам что у них есть семья! И все всё узнают когда уже поздно.
N&L
Утешайтесь тем, что этой ДАше еще хуже, чем Вам: из семьи он уходить не собирается, а быть в 21 год подстилкой и ничем больше - УЖАСНО! А собой займитесь и - на работу, в коллектив, чем быстрее, тем лучше. Удачи!
Таша Масс
Ириша, что такая несчастная любовь?...А может не любовь?- а ты?
Не веришь- не терпи! Поставив точку(или сделав вид) увидешь своего странника в его настоящем обличие... Я думаю , что дети нек помеха для растования... все бывает в жизни. и дети поймут поверь мне !!!
Юлия Оборотень МакНейл
Что за мужчины у нас, обидно до слез, честне слово. Нас не ценят, считают, что мы дома долджны сидеть, а они гулять со всякими. Это очень ужасно, отвратительно.
Наталья Райко
Мужчины полигамны, воспринимайте это как аксиому. Думаю, что соперница действительно есть и у нее большое преимущество - молодость и красивое тело. А вот ваше тело очевидно не вызывает у него желания. Я сама через это прошла. 2 года назад я развелась с мужем из-за любовницы, которая младше меня (и мужа) на 16 лет. Вы можете попытаться сохранить семью только терпением. Худейте, поменяйте гардероб, ходите на массаж и бассейн, если позволяют средства. Делайте физ.упражнения дома. Но особенно важно - улыбайтесь, дома одевайтесь, как на торжественное событие - красиво, сексуально, самое лучшее. Никогда не ругайте его, не упрекайте, не отказывайте в близости, готовьте любимые сладости и т.д. Если сможете все это и не "сорветесь", тогда у вас есть шанс переждать его влюбленность. Она пройдет и он останется с вами. Но, поверьте, очень трудно быть терпеливой. От меня муж ушел решительно. Никакие уговоры, секс каждый день (он прекрасно совмещал и меня, и любовницу) не помогли. Я с горя занялась собой. Очень похудела, накупила много красивой одежды, ходила на бассейн, в косметический и т.д. Через 4 месяца он пришел и сказал, что очень жалеет о своем решении уйти. Но только мне он уже был не нужен. Сейчас мы, можно сказать, дружим. Он помогает мне финансово, навещает дочь. А встречаюсь я с мужчиной, который младше меня на 9 лет. И не женат.
Оля шаклинскас
если ть сама захочеш бьть счасливой то будеш а не хочеш будеш страдать веселись жизнь одна и так много людей ждут твоей ульбки и хорошего настроения,мне 22 и у меня такая же ситуация да пошли они ети мужики ..
Наталья Герасимова
Что ты так на нем, и на этом всем зациклилась. Запомни, чем больше ты его будешь долбать, подозревать и ныть, тем меньше будешь видеть его дома, тем меньше он будет интересоваться тобой. Ну какому мужику поравиться тусклая, умалишенная баба. без настоения и главное блеска в глазах. У меня знакомый есть, который дома проводит время только ночью , спать приходит, и то не всегда, и днем бежит оттуда потому что каждодневный вопрос его жены "ты меня любишь" вызывает в нем рвотный рефлекс. Ну сдерживай себя, делай хотя бы вид что тебе всеравно. найди себе увлечение любое, для души, ты же личность. Точнее перестаешь ею быть, потому что чувствуется как расклеилась совсем, и он возможно в тебе личность как раз видет все меьше и меньше, и интереса все меньше и меньше. говорят, что мужчины изменяют, что бы убедиться что жена все таки лучше. Так и будь лучше, только молча. Все внимание на себя.
Марина Хаустова(Деулина)
остается только посочувствовать.Наверное очень много женщин были в этих ситуациях и каждая выходила из них по своему,в силу своего интеллекта.Я была и по ту и по эту сторону.Но как ни странно,действительно,если у мужчины ничего серьезного на стороне,то он вернется в семью увидев что жена стала красивее выглядеть,у нее появились какие то интересы и на него никто не жмет,но все же ему дают время подумать.А вот если там любовь ,то все сложнее,это зависит уже от качеств всех участников истории.В вашем случае помоему все будет хорошо.Перебесится.Только вот останется ли он вам нужен.Дальше тоже нужно мужество и мудрость жить.Кто хочет все преодолеет.
Гузель Сиротина
мужчины так устроены и если вы даже узнаете и дадите ему то , чего ему не хватает, будет другая, у которой он еще что то найдет новое и так до бесконечности. Поэтому начните работать. больше любви и внимания дайте своим детям, полюбите себя по настоящему, короче не теряйте чувства собственного достоинства и вы будете в выигрыше с ним или без него. Вам это будет уже не важно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем