Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, семья под угрозой

Я испортила всю нашу жизнь. Милые люди помогите мне вашим советом ,не знаю как мне быть и как жить. Я пока еще замужем, ребенку скоро  8 месяцев, муж ушел от нас.
Мы жили у моей матери , они с мамой поругались и он сказал, что  в этот дом не вернется больше, сказал мне искать другое жилье , через авито, т.к .у него дома интернета нету. Его родные меня тоже ненавидят, твердят чтобы мы разошлись , постоянно его против меня настраивают. Я не знаю как мне быть и как жить, люблю я его и не хочу его терять. Мама моя сказала, что если к нему вернусь, от меня отречется.
Напишу поподробнее - мы раньше жили в общежитии. Были случаи мы ругались, потом я забеременела и мы к моей маме переехали, а его тетка по общаге ходила сплетни собирала, и с его родственниками обсуждала. Далее свекровь звонила и говорила мне гадости, что я такая сякая, мы с ней поругались и теперь она меня ненавидит.
Позже я родила и мы переехали жить на съемную квартиру. Он выходил покурить и иногда приходил выпивший, были случаи он меня бил. И, как-то защищаясь, я его в руку кольнула ножом, а потом на утро он умолял меня простить. Дома он искал любые поводы не брать ребенка, то руки мыл холодной водой, типа ему жарко, то,мыться после работы ленился, он сварщиком работает, говорил грязный. В общем ребенка на него доверить нельзя. Когда я ему сказала, что его мать и  бабушка говорили мне, что зря сказал что этого не слышал, и что сама виновата, но правда есть готовил ,в квартире убирался, белье вешал, продукты покупал. Кстати, как потом выяснилось, он стоит на учете у психиатра. Это выяснилось, когда он пошел справку на обучения на права делать и психиатр ему не подписал. Позже мы переехали к моей маме жить, так сложились обстоятельства. Он постоянно все воспринимал в штыки , грубил и маты говорил, вот его мама моя и выгнала. Так он начал звонить в домофон и молчать, а потом мы в почтовом ящике нашли бутылку пива пустую.
Я все понимаю,но как вспомню, ведь он все время с автобуса ручку подает, комплименты говорит, беременной обувал, массаж делал, цветочки носил постоянно, каждый день в гинекологию приходил.Как вспомню, кровью сердце обливается.
Помогите мне принять верное решение! Люблю его, не знаю как быть, помогите,пожалуйста.
мурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Коммент По Существу
относитесь практичнее к ситуации. Хотите жить отдельно? Ищите квартиру для сьема.
Светик
он пьет, вас бил, да еще на учете у психиатра. разводитесь с ним и живите с мамой! Если вас он даже убьет-ему ничего не будет-он в психушке на учете! А если он и ребенка бить начнет?
Лили - яВ ответ на Светик
Светик
он пьет, вас бил, да еще на учете у психиатра. разводитесь с ним и живите с мамой! Если вас он даже убьет-ему ничего не будет-он в психушке на учете! А если он и ребенка бить начнет?
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Ушел и хорошо.
СветикВ ответ на Лили - я
Лили - я
Плюсуюсь. Ушел и хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой первый муж, как оказалось, был тоже на учете у психоневролога с детства. Но он учился в нормальной школе, не дрался, правда был бесхарактерный. Но я тоже ушла через два месяца и развелась с ним -из за того что тряпка, и хорошо что детей не родила!
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Светик
Светик
он пьет, вас бил, да еще на учете у психиатра. разводитесь с ним и живите с мамой! Если вас он даже убьет-ему ничего не будет-он в психушке на учете! А если он и ребенка бить начнет?
СсылкаПожаловаться
явно не вариант ,если пьет и дерется,то с его психикой будет только хуже...спрашивается,извиняюсь,конечно,когда беременели -были в курсе.что он психически не адекватен?я жила с челом,состоящим на учете,но рожать-то от такого зачем?
Анастасия ЧВ ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
явно не вариант ,если пьет и дерется,то с его психикой будет только хуже...спрашивается,извиняюсь,конечно,когда беременели -были в курсе.что он психически не адекватен?я жила с челом,состоящим на учете,но рожать-то от такого зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде написали, что эти обстоятельства выяснились после попытки получить права, если правильно поняла, то автор не знала об этом
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
явно не вариант ,если пьет и дерется,то с его психикой будет только хуже...спрашивается,извиняюсь,конечно,когда беременели -были в курсе.что он психически не адекватен?я жила с челом,состоящим на учете,но рожать-то от такого зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узнала после ,вообще не проблема-если в браке-развод с психически неадекватом -быстро,а не в браке-вообще ушла и делов-то...Тут тема .что она зависима(психологически)от него,а это очен долго может тянуться
ЕЛЕНА Елена
явно не вариант ,если пьет и дерется,то с его психикой будет только хуже...спрашивается,извиняюсь,конечно,когда беременели -были в курсе.что он психически не адекватен?я жила с челом,состоящим на учете,но рожать-то от такого зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не понимаю.
lada volkova
Автор,у Вас чудесная семья! даже на учёте в психушке..
)))
На "Детях" за 2 раза мало насоветовали?
olesia olesiaВ ответ на )))
)))
На "Детях" за 2 раза мало насоветовали?
СсылкаПожаловаться
Тролль
olesia olesia
Тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленивый) Хоть бы слова меняла местами)))
sandibek dilmagambetov
привет надо открыто поговарить с глазу наглаз ничего не скрывая,это решит вашу проблему.
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на sandibek dilmagambetov
sandibek dilmagambetov
привет надо открыто поговарить с глазу наглаз ничего не скрывая,это решит вашу проблему.
СсылкаПожаловаться
с психом,откровенно поговорить? Вы смеетесь?
Аглая
вам похоже тоже пора на учет к психиатру
Лидия Романова
Походу там не только муж на учете стоит
? Жинка тоже "жару" дает! Не разводитесь! Два таких "чуда" должны жить вместе!
Ольга КравцоваВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Походу там не только муж на учете стоит
? Жинка тоже "жару" дает! Не разводитесь! Два таких "чуда" должны жить вместе!
СсылкаПожаловаться
Дык и я о том же ..Мужик-то социально опасен...Пусть хоть под присмотром жинки будет..
Лидия РомановаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Дык и я о том же ..Мужик-то социально опасен...Пусть хоть под присмотром жинки будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во! "Семейка Адамс"
! "....я его ножичком ткнула,а он вышел покурить и набухался,потом меня отколошматил...но,я его люблюююю-он руку из автобуса подает и цветочки дарит...а,то,что маманю вымахал-фигня,сама виновата-старая...что делать?как спасти "семью"?..." Им обоим в "Смехопанораму" дорога! Жаль только,что у ду...ов ребенок в опасности!
a_plate_of_borscht@mail.ru
Люби его и будьте счастливы, ну)
Dilemma
ну если вы сами не можете принять решение, то мы вам чем поможем? как по мне, то моё благополучие, благополучие моих детей и родителей превыше сомнительных чувств к сомнительному человеку. я бы с таким, который меня бьет да пьет да маме хамит - даже какать рядом не присела. Второй муж один раз в жизни руку поднял, но с того момента я больше его ни разу не видела. Уехала в другой город и развелась. А вы терпите, любите его, нервы себе мотайте. Ждите пока он вас угробит, да ребенку не дай бог навредит. Любоффф же.
ирина костюжева
где-то я уже читала этот набор:ручку с автобуса,цветочки,гинекология-блин,тролль
Елена Петрова
Если нет своего жилья,то о детях думать запрещено.Так проще.
Елена Петрова
Когда вы создавали семью,советовались,думали? Видимо,нет.Зачем,зная,что будут проблемы у ребёнка,у вас делать то,что очевидно глупо? Кто будет советовать тем,кому бесполезно что-либо говорить,всё равно будете творить,что хотите.
Ольга Кравцова
Это не мужик, это праздник какой-то )) В домофон молчит, маты говорит, по почтовым ящикам пустые бутылки распихивает..а еще он не моется..Но главное его достоинство - состоит на учете у психиатра и даже водительских прав по этой причине не имеет....Автор, боритесь за него ! Не отпускайте, не отдавайте никому...Поскольку Вы с ним уже приноровились общаться -ножичком так легонько ..и ручку он Вам в транспорте опять же подает...А маме скажите -не права она .Пусть семью вашу дружную не рушит и счастью дочери не мешает...
Ольга Кравцова
Это не мужик, это праздник какой-то )) В домофон молчит, маты говорит, по почтовым ящикам пустые бутылки распихивает..а еще он не моется..Но главное его достоинство - состоит на учете у психиатра и даже водительских прав по этой причине не имеет....Автор, боритесь за него ! Не отпускайте, не отдавайте никому...Поскольку Вы с ним уже приноровились общаться -ножичком так легонько ..и ручку он Вам в транспорте опять же подает...А маме скажите -не права она .Пусть семью вашу дружную не рушит и счастью дочери не мешает...
СсылкаПожаловаться
)))Отлично!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем