Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите просто советом...

Доброго времени суток! Никогда не думала, что буду писать с такой историей..банальной (!) Влюбилась в начальника...уже как полгода)) Он у нас в отделе почти как 2 года. Многие говорят влюбилась, потому что начальники привлекают своим твердым характером, интеллектом, важным видом и т.д. Но наш начальник с мягким характером, он скорее друг, чем начальник... он умный, с разносторонними интересами...Со всеми нами он общается на равных, но конечно в нужные моменты требует выполненного. Со мной (из женского коллектива), он общается я бы сказала как с близким другом...мы можем говорить на разные темы (причем практически всегда общий взгляд на ситуацию), с юмором все в порядке (что не всегда бывает совпадает:)))), мы ходим вместе на обед, наши дневыные беседы плавно выливаются в вечерние..по аське,смс-м и т.д...подведя итоги, - мне с ним интересно, и я понимаю, что это мой Мужчина, моя судьба. именно таким я представляю отца моих детей...я чувствую,что он ко мне не равнодушен, у нас обоюдная симпатия....но дальше ничего не происходит,чего хотелось бы))) У него точно нет девушки (ему 30 лет, не женат и не был, без детей), не могу понять...почему все так происходит..решится он или нет? Я бы точно решилась, если бы он не был моим начальникои...его статус все-таки не позволяет мне..как работать потом, вдруг если я ошибаюсь на счет его чувств? Устала уже от такой ситуации....
Ольга Зотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Zlata
Сегодня никаких советов. При таком дизайне форума глаза болят, невозможно читать. сорри
MarkizaВ ответ на Zlata
Zlata
Сегодня никаких советов. При таком дизайне форума глаза болят, невозможно читать. сорри
СсылкаПожаловаться
Согласна. Вот починят тут все-тогда посовещаемся....
ВЕСЫ
А Вы спровоцируйте его!
Ольга Зотова
А как? фантазии уже не хватает...))))
ВЕСЫ
Ну по аське или СМСкой вечером напишите, что-то вроде того, что грустно, настроение поганое, приезжай! Ну дальше-то сориентируетесь
RubiN
Лучше запаситесь терпением-проявлять инициативу...мне кажется это банально в наше время.:) Женщины сейчас так и лезут с этой инициативой во все места...:))Дайте ему самому право выбора, начальник все-таки:)))
Ольга ЗотоваВ ответ на RubiN
RubiN
Лучше запаситесь терпением-проявлять инициативу...мне кажется это банально в наше время.:) Женщины сейчас так и лезут с этой инициативой во все места...:))Дайте ему самому право выбора, начальник все-таки:)))
СсылкаПожаловаться
Да терпения хватает, только боюсь что уведут..))) а так я готова ждать и ждать..)))))
Ольга Зотова
Да терпения хватает, только боюсь что уведут..))) а так я готова ждать и ждать..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоящего парня завсегда могут увести...вернее он сам уйдет...тут Вы ничего не сделаете-это ошибка думать, что от Вас что-то зависит.:))) Его за дурака держать не надо:) Если часто общаетесь-это само собой случится...лишь бы голубым не оказался(((
Леночка Лапушка
На корпоративе пригласите его на танец и там в интимной обстановке слегка прижмитесь к нему и в глаза посмотрите. Он должен все понять, если не дурак. А не поймет, то пусть и дальше себе гуляет на свободе, так ему и надо.
Ольга Зотова
Корпоративы как-то редко у нас в последнее время и без танцев...) в смысле в отделе как правило, на работе...а работаю я в банке) А в глаза и так каждый день смотрим...со стороны вам наверное может показаться, что пора забить на него, а не могу.. такое ощущение, что у него был горький опыт...не торопится он с признаниями.)
smilecom22@mail.ru
У него что на лбу написано, что девушки нет?
Ольга Зотова
Он постоянно задерживается на работе, и я..потому как работы прибавилось с приходм нового сотрудника, которого обучаю...вечером ему никогда не звонят девушки, это точно..! я думаю была бы девушка, не задерживался бы он до 9 часов...
smilecom22@mail.ruВ ответ на Ольга Зотова
Ольга Зотова
Он постоянно задерживается на работе, и я..потому как работы прибавилось с приходм нового сотрудника, которого обучаю...вечером ему никогда не звонят девушки, это точно..! я думаю была бы девушка, не задерживался бы он до 9 часов...
СсылкаПожаловаться
Он постоянно задерживается на работе, и я..потому как работы прибавилось с приходм нового сотрудника, которого обучаю...вечером ему никогда не звонят девушки, это точно..! я думаю была бы девушка, не задерживался бы он до 9 часов...

В банке то не задерживаться!!!!там хошь не хошь все сидят пока охранники не выгонят , хоть у тебя семья и пятеро детей, а тут вы про девушку!!!Ну и с 9 вечера - еще куча времени)) вышел он из офиса - и позвонил своей девушке....
Ольга ЗотоваВ ответ на smilecom22@mail.ru
smilecom22@mail.ru
Он постоянно задерживается на работе, и я..потому как работы прибавилось с приходм нового сотрудника, которого обучаю...вечером ему никогда не звонят девушки, это точно..! я думаю была бы девушка, не задерживался бы он до 9 часов...

В банке то не задерживаться!!!!там хошь не хошь все сидят пока охранники не выгонят , хоть у тебя семья и пятеро детей, а тут вы про девушку!!!Ну и с 9 вечера - еще куча времени)) вышел он из офиса - и позвонил своей девушке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он постоянно задерживается на работе, и я..потому как работы прибавилось с приходм нового сотрудника, которого обучаю...вечером ему никогда не звонят девушки, это точно..! я думаю была бы девушка, не задерживался бы он до 9 часов...

В банке то не задерживаться!!!!там хошь не хошь все сидят пока охранники не выгонят , хоть у тебя семья и пятеро детей, а тут вы про девушку!!!Ну и с 9 вечера - еще куча времени)) вышел он из офиса - и позвонил своей девушке....


Ну может и есть, но не похоже вообще!!! и зачем ее скрывать?женская интуиция мне подсказывает , что него у него никого...никаких признаков! ему даже его друзья-коллеги намекают про то, что у такого мужчины и нет девушки..я бы знаете может и рада бы была если б узнала, вмешиваться в чужие отношения точно не стала бы, было бы легче..
smilecom22@mail.ruВ ответ на Ольга Зотова
Ольга Зотова
Он постоянно задерживается на работе, и я..потому как работы прибавилось с приходм нового сотрудника, которого обучаю...вечером ему никогда не звонят девушки, это точно..! я думаю была бы девушка, не задерживался бы он до 9 часов...

В банке то не задерживаться!!!!там хошь не хошь все сидят пока охранники не выгонят , хоть у тебя семья и пятеро детей, а тут вы про девушку!!!Ну и с 9 вечера - еще куча времени)) вышел он из офиса - и позвонил своей девушке....


Ну может и есть, но не похоже вообще!!! и зачем ее скрывать?женская интуиция мне подсказывает , что него у него никого...никаких признаков! ему даже его друзья-коллеги намекают про то, что у такого мужчины и нет девушки..я бы знаете может и рада бы была если б узнала, вмешиваться в чужие отношения точно не стала бы, было бы легче..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может и есть, но не похоже вообще!!! и зачем ее скрывать?женская интуиция мне подсказывает , что него у него никого...никаких признаков! ему даже его друзья-коллеги намекают про то, что у такого мужчины и нет девушки..я бы знаете может и рада бы была если б узнала, вмешиваться в чужие отношения точно не стала бы, было бы легче..

Специально что-то делать, провоцировать его точно не нужно, если нравится общайтесь и все...сам прорисуется, нет-значит несудьба))
Ольга Зотова
да понимаю...я все!) только ж ждать уже не мАгу!) уже бы хоть куда-нибудь бы сдвинулось с места...
smilecom22@mail.ruВ ответ на Ольга Зотова
Ольга Зотова
да понимаю...я все!) только ж ждать уже не мАгу!) уже бы хоть куда-нибудь бы сдвинулось с места...
СсылкаПожаловаться
..Вы меня конечно извините, но если вы 2 года знакомы и он относится к вам как к другу - то я так понимаю, что это и означает "как к другу" и не более...
Ольга Зотова
Но до этого мы так не общались, и у меня был другой мужчина..
smilecom22@mail.ru
раньше вы плохо знали друг-друга, а сейчас сдружились.
Я считаю, что у мужчины либо есть интерес, либо его нет..У меня есть один такой знакомый, работает в сфере образования, лекции читает до 21.00..тоже 30лет, правда разведен.. прекрасно мы с ним общаемся, болтаем...и что? это же не о чем не говорит..нам просто приятно общаться
Ольга Зотова
Да может вы и правы, я просто хочу понять его...а не могу!
smilecom22@mail.ruВ ответ на Ольга Зотова
Ольга Зотова
Да может вы и правы, я просто хочу понять его...а не могу!
СсылкаПожаловаться
А что тут понимать?
Юлия
не торопите...пусть все идет своим чередом
Киса Мурзыкина
Всему свое время , может изучает Вас , на работе ему надо с кем-то общаться , вот и выбрал Вас . Но скорее всего ничего Он к Вам не чувствует , просто коллеги.
Rinа
Что-то там не чисто..в 30 лет ни жены..не девушки??..Может там с оринтацией??Того??
Мейн-кун-ша
Если б было того с ориентацией, Ольга бы наверно заметила, она же ему в глаза часто смотрит. Я что думаю, он просто Вам пока не доверяет. Вдруг будет роман, да что не так пойдет, а потом весь Ваш банк знать будет...мужики в этом смысле трусоваты..ему может и хочется и колется....Вы же с ним часто говорите, ну расскажите как-нибудь как Вас саму предали (если такое было, только не врите)....ну и сами сообразите, что сказать, что Ваша личная жизнь это только Ваша личная жизнь....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем