Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2010, Главная форумов

Помогите распутаться!!!

Здравствуйте!
Подскажите парень перед тем как делать предложние девушки должен спрашивать разрешение у ее родителей, если учесть что они до свадьбы живут вместе?
В фильмах сначало он спрашивает разрешение у отца, потом предллложение делает девушки а потом пара получает благословление у родителей . А когда тогда сватовство ??
Как это проходило у вас ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Василиса
Мы Сами решили - родителей просто в известность поставили, зачем нужно разрешение, если оба работают и живут отдельно?
Если они зависимы от родителей - тогда наверное надо спросить, а собираются ли родители их содержать и кормить....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Мы Сами решили - родителей просто в известность поставили, зачем нужно разрешение, если оба работают и живут отдельно?
Если они зависимы от родителей - тогда наверное надо спросить, а собираются ли родители их содержать и кормить....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а если от родителей нужна помощь фин. в проведении свадьбы???
а в остальном мы сами ?
тогда как ?
СсылкаПожаловаться
Мила Милая
а если от родителей нужна помощь фин. в проведении свадьбы???
а в остальном мы сами ?
тогда как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите денег - придётся идти разговаривать и узнавать мнение....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Хотите денег - придётся идти разговаривать и узнавать мнение....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Неет, это то понятно...
А вот должны ли родители помогать финансово в свадьбе ?
и парень должен спрашивать разрешение у отца девушки ???
то что с ними надо разговаривать это понятно, а вот именно парнеь ДОЛЖЕН спрашивать разрешения у отца а ПОСЛЕ его согласия предлагать"руку и сердце девушки" или это не обязательнО?!
СсылкаПожаловаться
Мила Милая
Неет, это то понятно...
А вот должны ли родители помогать финансово в свадьбе ?
и парень должен спрашивать разрешение у отца девушки ???
то что с ними надо разговаривать это понятно, а вот именно парнеь ДОЛЖЕН спрашивать разрешения у отца а ПОСЛЕ его согласия предлагать"руку и сердце девушки" или это не обязательнО?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто надо вам сначала озвучить своим родителям про свадьбу, спросить, могут ли они помочь финансово.
Не Должны родители помогать, а только, если посчитают возможным и захотят сами. просить руки парню тоже не обязательно-ему с вами жить, а не с вашим папой.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Просто надо вам сначала озвучить своим родителям про свадьбу, спросить, могут ли они помочь финансово.
Не Должны родители помогать, а только, если посчитают возможным и захотят сами. просить руки парню тоже не обязательно-ему с вами жить, а не с вашим папой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
а какие правила и традиции должны соблюдаться перед свадьбой?
СсылкаПожаловаться
Мила Милая
а какие правила и традиции должны соблюдаться перед свадьбой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже дело только вас двоих. Я вас умоляю - вы УЖЕ жиёте вместе, какие уж тут правила и традиции, вы их все нарушили.
Что считает нужным делать ваш парень, вы у него спрашивали, может ему вся эта чепуха и не нужна вовсе?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это уже дело только вас двоих. Я вас умоляю - вы УЖЕ жиёте вместе, какие уж тут правила и традиции, вы их все нарушили.
Что считает нужным делать ваш парень, вы у него спрашивали, может ему вся эта чепуха и не нужна вовсе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
=((( печально
СсылкаПожаловаться
Мила Милая
=((( печально
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему печально? Если хотите и это доставит вам двоим удовольствие - устройте спектакль с сватовством и всем остальным....
Семейная жизнь - это не свадьба, а быт....Душа требует праздника - организуйте его себе.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
а какого цвета было у Вас платье ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а почему ?! вы невинны были ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А какой у вас возраст ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А второй раз вы замуж не выходили?
СсылкаПожаловаться
Мила Милая
А второй раз вы замуж не выходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
просто расписаться, зачем второй раз свадьба нужна....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот только кино сюда мешать не надо. Узнал, что старшая замуж собралась когда кольца поехали выбирать. До этого молодёжь партизанила но в воздухе что-то от свадебного настроения летало. Да и ещё жених меня со своей мамой познакомил за неделю до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
Джоли
Веселитесь как хотите. Пусть папа наденет фрак и грозным голосом спросит у вашего жениха: "Каковы ваши намерения?" Лишь бы вам хорошо было.
СсылкаПожаловаться
Джоли
Веселитесь как хотите. Пусть папа наденет фрак и грозным голосом спросит у вашего жениха: "Каковы ваши намерения?" Лишь бы вам хорошо было.
СсылкаПожаловаться
ну да)) если только поиграть))
СсылкаПожаловаться
Елена Афанасьева
Да фигня, при чем тут родители вообще?
СсылкаПожаловаться
Cat
Детский сад! Вы уверенны, что Вам сейчас надо замуж?
СсылкаПожаловаться
Юлия Любимова
Не знаю, мне сначало предложение сделали, а через месяц свататься пришли
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Вы в кино что ли живете? При чем в каком-то старинном, дореволюционном.
То есть чтобы жить с мужчиной, вы не против, а замуж за него, это надо к родителям за разрешением.. бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
Наташа Лебедева
Обычаи зависят прежде всего от вас и вашей семьи. Например, моему папе будет оч.приятно, если у него будут просить моей руки, благословения или чего-то в этом роде, поэтому мой жених просил моей руки. Хотя вопрос этот не принципиален. Денежный вопрос надо тоже заранее обговаривать. У многих моих друзей свадьбы прошли за счет родителей. А мои сразу говорили, что помогут частично (с тамадой и помещением) остальное за наш счет и на наше усмотрение. А что такое сватовство? Это когда родители жениха приходят к родителям невесты? Если да, то наверное это логичнее делать после просьбы руки и предложения (а можно совместить с просьбой руки). Короче, вариантов уйма, думайте, что больше ВАМ подходит.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru