Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите расшифровать, пожалуйста!

Второе слово совсем непонятно. Если сможете прочитать всю страницу, буду очень благодарна!А то у меня уже скоро крышу снесет от расшифровки(((


Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ИринаВ ответ на Олька (из бани)
Олька (из бани)
сфоткайте нормально... не видно же
СсылкаПожаловаться
сфоткайте нормально... не видно же
не могу. Музейное достояние. Больше не дадут.
Галка Галкина
конспект по истории?
ИринаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
конспект по истории?
СсылкаПожаловаться
конспект по истории?

записи одного уважаемого давно почившего фронтовика
Кактус*
получше бы фото...
Галка Галкина
отсканируйте и увеличьте
Mila
Шуйские друг друга поубивали, а вот что Гонсевский там делал - непонятно..
Колобок и два жирафа
там про Шуйских, ротмистры какие-то и проч.
Mila
На смутное время похоже...

лекса́ндр Ко́рвин-Гонсе́вский (Госевский, польск. Aleksander Korwin Gosiewski; конец XVI века — 1639) — государственный и военный деятель Великого княжества Литовского, комендант московского Кремля в 1610—1612 годах, староста велижский (с 1600 года), великий референдарий литовский (1610—1625)...
MilaВ ответ на Mila
Mila
На смутное время похоже...

лекса́ндр Ко́рвин-Гонсе́вский (Госевский, польск. Aleksander Korwin Gosiewski; конец XVI века — 1639) — государственный и военный деятель Великого княжества Литовского, комендант московского Кремля в 1610—1612 годах, староста велижский (с 1600 года), великий референдарий литовский (1610—1625)...
СсылкаПожаловаться
Получается:

!) Велижский староста Гонсевский Корвин Александр Литовский рефендарий
MilaВ ответ на Mila
Mila
Получается:

!) Велижский староста Гонсевский Корвин Александр Литовский рефендарий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
референдарий
ИринаВ ответ на Mila
Mila
На смутное время похоже...

лекса́ндр Ко́рвин-Гонсе́вский (Госевский, польск. Aleksander Korwin Gosiewski; конец XVI века — 1639) — государственный и военный деятель Великого княжества Литовского, комендант московского Кремля в 1610—1612 годах, староста велижский (с 1600 года), великий референдарий литовский (1610—1625)...
СсылкаПожаловаться
На смутное время похоже...

лекса́ндр Ко́рвин-Гонсе́вский (Госевский, польск. Aleksander Korwin Gosiewski; конец XVI века — 1639) — государственный и военный деятель Великого княжества Литовского, комендант московского Кремля в 1610—1612 годах, староста велижский (с 1600 года), великий референдарий литовский (1610—1625)...


))))) 1634г.
Колобок и два жирафа
читается понятно, только фото не удачное. Сфоткайте почетче, смогу прочесть всё точно
Mila
По википедии попробуйте восстановить. Там все про них написано.
Деятели смутного времени.
Mila
Скопин - Шуййский Михаил - боярин отравлен Василием Шуйским
Ветка Sarrы
Издеваетесь?))) про гонсевского корвина, в вики слова подставляйте, может что и проясните...))))
Все не будет как прежде
кто ж так рукописи показывает в сети автор вы глупая
Все не будет как прежде
кто ж так рукописи показывает в сети автор вы глупая
СсылкаПожаловаться
гыгыгыг ))))
Все не будет как прежде
кто ж так рукописи показывает в сети автор вы глупая
СсылкаПожаловаться
а как надо?
Марица
Видно плохо, видимо, лекции. Я бы взяла Рыбакова Б.А.. и почитала вообще про суздальских князей.
Crazy BabyВ ответ на Марица
Марица
Видно плохо, видимо, лекции. Я бы взяла Рыбакова Б.А.. и почитала вообще про суздальских князей.
СсылкаПожаловаться
как только я открыла тему...я поняла, что рано или поздно.. Умные придут и по умному помогут....))
МарицаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
как только я открыла тему...я поняла, что рано или поздно.. Умные придут и по умному помогут....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видишь, что-то и ты понимаешь ))) По минимуму, но больше и не надо. Ты автору помоги, если можешь (Шуйские - суздальские князья, а Рыбаков - это такой историк, который именно Смутным временем занимался особенно успешно,аналогов нет) )))
Crazy BabyВ ответ на Марица
Марица
Вот видишь, что-то и ты понимаешь ))) По минимуму, но больше и не надо. Ты автору помоги, если можешь (Шуйские - суздальские князья, а Рыбаков - это такой историк, который именно Смутным временем занимался особенно успешно,аналогов нет) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой глубокий анализ мИня....
МарицаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Какой глубокий анализ мИня....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты теперь покойный Рыбаков? ))) Или ты абсолютно все на свой счет принимаешь? Это неразумно как минимум ))) Речь шла об историке - это дядя, который изучает науку о прошлых временах, в архивах роется... Каким боком тут ты... Не поняла, если честно )))
Crazy BabyВ ответ на Марица
Марица
А ты теперь покойный Рыбаков? ))) Или ты абсолютно все на свой счет принимаешь? Это неразумно как минимум ))) Речь шла об историке - это дядя, который изучает науку о прошлых временах, в архивах роется... Каким боком тут ты... Не поняла, если честно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видишь, что-то и ты понимаешь ))) По минимуму, но больше и не надо

ты это... справку просить будешь, или так .. как обычно.. как в проруби.. ну это, умничать ?
МарицаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Вот видишь, что-то и ты понимаешь ))) По минимуму, но больше и не надо

ты это... справку просить будешь, или так .. как обычно.. как в проруби.. ну это, умничать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты сегодня относительно адекватная. Так и быть, справку завтра тащи ))) Сегодня прощу ее отсутствие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем