Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите рассудить...

Здравствуйте! Ситуация, наверное, банальная, но все же я с ней столкнулась впервые. Подруга собирается в августе замуж, недавно познакомила меня со своим будущим мужем. Симпатичный, старше ее на 5 лет (нам с ней по 27), работает сосудистым хирургом, неплохо зарабатывает. Поначалу все было нормально, он мне показался общительным и приветливым. Но было что-то такое, как будто иногда слишком уж лез в душу, но я не придавала значения, думала, что может он просто так пытается наладить контакт с подругами будущей жены. Но позавчера, мы пошли в ресторан втроем (мой муж не пошел с нами), и вот когда она отлучилась в туалет, он начал открыто приставать!! выпили мы бутылку красного на троих, не знаю может его развезло просто, хотя мне так не показалось. Я убежала, потом позвонила подруге и на свою голову все рассказала...ВОт это была моя ошибка. Она дико орала, сказала, что я все вру, хочу лишить ее мужа, счастья. И еще сказала, что больше мне не подруга, что возобновит отношения, если я признаю, что все выдумала. Нет, мне не сложно сказать это, но на душе скребут кошки, ведь я то знаю, как все было и какой он на самом деле мерзкий. Что же мне теперь делать? Мы дружим 12 лет и я не хочу ее терять, но как выйти теперь из этой истории?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
МарТa
зачем вам такая подруга и ее придурочный хахаль
Буг
Я смотрел этот фильм, всё будет хорошо!
Татьяна Донскова В ответ на Буг
Буг
Я смотрел этот фильм, всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться

Ирина ШулятьеваВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга Корнеева
Вы поступили правильно. Я вам советую еще написать ей письмо (если она с вами по телефону не разговаривает). И еще раз сказать, что вы не выдумали, что все чистая правда, мужик у нее кобель и вы готовы подписаться кровью под каждым своим словом. Если она после этого решила с вами не дружить - то это ее дело. Я думаю, мужика она не бросит, возможно за него выйдет, потом через годик-другой с ним разведется из-за его гулянок, вот тогда она к вам прибежит в слезах и вы будете дружить снова) А пока возьмите паузу...
Ольга Корнеева
Вы поступили правильно. Я вам советую еще написать ей письмо (если она с вами по телефону не разговаривает). И еще раз сказать, что вы не выдумали, что все чистая правда, мужик у нее кобель и вы готовы подписаться кровью под каждым своим словом. Если она после этого решила с вами не дружить - то это ее дело. Я думаю, мужика она не бросит, возможно за него выйдет, потом через годик-другой с ним разведется из-за его гулянок, вот тогда она к вам прибежит в слезах и вы будете дружить снова) А пока возьмите паузу...
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет, я тоже думаю написать ей на почту всекак было и что я чувствую. Не знаю правда поможет ли это. Мне бы не хотелось, чтобы она рассталась с ним, она от него без ума. Верит во всем видимо.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за совет, я тоже думаю написать ей на почту всекак было и что я чувствую. Не знаю правда поможет ли это. Мне бы не хотелось, чтобы она рассталась с ним, она от него без ума. Верит во всем видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не пишите, пускай выходит
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за совет, я тоже думаю написать ей на почту всекак было и что я чувствую. Не знаю правда поможет ли это. Мне бы не хотелось, чтобы она рассталась с ним, она от него без ума. Верит во всем видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поможет. И сейчас она этому не поверит. Она им увлечена, а он ей дует в уши совсем обратное. Поэтому я бы не советовала писать ей на почту все, что вы чувствуете) Она может не осилить. Напишите, что все правда и вы не будете отказываться от своих слов. Она это письмо оценит...потом. Когда у нее откроются глаза на его поведение.
пани зюзяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за совет, я тоже думаю написать ей на почту всекак было и что я чувствую. Не знаю правда поможет ли это. Мне бы не хотелось, чтобы она рассталась с ним, она от него без ума. Верит во всем видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в чем вы не виноваты.я б тоже рассказала
Элла
Это че за хирург такой,на троих бутылку и развезло,слабак,хирурги такими не бывают,если не алкаш.
Буг В ответ на Элла
Элла
Это че за хирург такой,на троих бутылку и развезло,слабак,хирурги такими не бывают,если не алкаш.
СсылкаПожаловаться
Сосудистый не будет алкашом, там тонкая работа, а у алкаша тремор конечностей
ЭллаВ ответ на Буг
Буг
Сосудистый не будет алкашом, там тонкая работа, а у алкаша тремор конечностей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не понял,у нормального человека не будет опьянения при 100 гр,а алкаш улетит сразу,в свои грезы,они пьянеют быстро,от двух рюмок и уже крышу сносит.
Татьяна Донскова В ответ на Элла
Элла
Это че за хирург такой,на троих бутылку и развезло,слабак,хирурги такими не бывают,если не алкаш.
СсылкаПожаловаться
а он хирург?
Татьяна Донскова
а он хирург?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага
МисскаВ ответ на Элла
Элла
Это че за хирург такой,на троих бутылку и развезло,слабак,хирурги такими не бывают,если не алкаш.
СсылкаПожаловаться
тоже смутил сей факт. автор что-то звиздит нам
ЭллаВ ответ на Мисска
Мисска
тоже смутил сей факт. автор что-то звиздит нам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тож думаю,сама спаила,сама накинулась и ещё подругу хочет рассорить))
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
тоже смутил сей факт. автор что-то звиздит нам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я не знаю насколько его развезло, т..к. не знаю порог его опьянения, вроде не выглядело так, что его развезло, но я не могу найти других причин для такого поведения, поэтому так написала.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я не знаю насколько его развезло, т..к. не знаю порог его опьянения, вроде не выглядело так, что его развезло, но я не могу найти других причин для такого поведения, поэтому так написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем бегать? Что нельзя было окатитить холодным взглядом ....
или тоже выйти в туалет?
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
а зачем бегать? Что нельзя было окатитить холодным взглядом ....
или тоже выйти в туалет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, ну я не так, чтобы с криком побежала прочь, я сказала, что мне срочно домой надо и ушла тут же
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, ну я не так, чтобы с криком побежала прочь, я сказала, что мне срочно домой надо и ушла тут же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дикость какая, выглядит скандально, надо было попрощатся с подругой то.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я не знаю насколько его развезло, т..к. не знаю порог его опьянения, вроде не выглядело так, что его развезло, но я не могу найти других причин для такого поведения, поэтому так написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ресторанах сейчас часто видеонаблюдение практикуется. Обратитесь к администрации, может, помогут фактами.
Буг В ответ на Аноним
Аноним
нет, я не знаю насколько его развезло, т..к. не знаю порог его опьянения, вроде не выглядело так, что его развезло, но я не могу найти других причин для такого поведения, поэтому так написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё врешь девочки в туалет по одной не ходят, а?
Ольга ИвановнаВ ответ на Буг
Буг
Чё врешь девочки в туалет по одной не ходят, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это было в зале.
На выходе из туалетов тоже камеры, как правило, стоят.
Ольга Ивановна
Это было в зале.
На выходе из туалетов тоже камеры, как правило, стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поняли. Почему подруга ушла в WC, а она нет? Должны, по законам жанра, вместе ходить, попИсать и пошептаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Буг
Буг
Вы не поняли. Почему подруга ушла в WC, а она нет? Должны, по законам жанра, вместе ходить, попИсать и пошептаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Да, это странно. Обычно вместе выходят.
Но молодой хЕрург мне нравится: невиданной смелости человек, невеста может в любой момент вернуться, официанты туда-сюда ходят. Кстати, они могут быть свидетелями конфуза.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем