Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите рассудить

Брат ( Вася)старше своей жены (Маша)на 15 лет, ему уже 45, единственный ребёнок ( Петя)6ти лет у него от прошлого брака ( причина развода не в Маше). Вместе они уже 3й год и на протяжении 3х лет Маша с Петей не могут найти общий язык, а причина вот в чем- Вася своей слепой любовью к сыну абсолютно все ему разрешает, во всем ему потакает. И я, и наша мама, не можем никак донести до Васи, что такое воспитание ни к чему хорошему не приведёт. В сад до сих пор таскает его на руках, потому что, видите ли у Пети ножки устают, назвать продавца в магазине, меня, Машу, нашу маму, да и вообще постороннего человека с...й это в порядке вещей, брат только совестно ему говорит, что так делать нельзя и все...толку ноль, ругать никому Петю нельзя - ведь все сейчас дети такие. Так вот, звонит мне сейчас Маша и говорит, что она уехала жить к себе и больше дел с таким папашей иметь не хочет. Мне и брата жалко, и её понимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
SandraВ ответ на Иванова
Иванова
Вопрос: сколько яблок у Пети???
СсылкаПожаловаться

Nickеа́
На протяжении 3х лет Маша жила в этом кошмаре, а потом решила забеременеть и уйти?
Где логика ее действий?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
На протяжении 3х лет Маша жила в этом кошмаре, а потом решила забеременеть и уйти?
Где логика ее действий?
СсылкаПожаловаться
Раньше такого не было, пока Зина второго не родила.вот тут и началось, чуть Петя чихнет, Вася забери его к себе не дай бог малого заразит, вот последние 6 месяцев ребёнок и живёт на два дома
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Раньше такого не было, пока Зина второго не родила.вот тут и началось, чуть Петя чихнет, Вася забери его к себе не дай бог малого заразит, вот последние 6 месяцев ребёнок и живёт на два дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит Маше изначально надо было с Васей ставить вопрос ребром в самом начале.
6 месяцев гадкий Петя мешает ей жить и 2 месяца назад в этот распрекрасный период она беременеет.
В принципе, можно и сейчас поставить его ребром ))
Te St
Честно перечитала четыре раза... Петю надо вернуть матери, чтобы он не разрывался на две семьи и перестал борзеть.. Или сдать бабке, матери матери или Вашей матери... Хотя..это уже лишнее... Но пацан не виноват.
Te StВ ответ на Te St
Te St
Честно перечитала четыре раза... Петю надо вернуть матери, чтобы он не разрывался на две семьи и перестал борзеть.. Или сдать бабке, матери матери или Вашей матери... Хотя..это уже лишнее... Но пацан не виноват.
СсылкаПожаловаться
Виновата мать его.
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Честно перечитала четыре раза... Петю надо вернуть матери, чтобы он не разрывался на две семьи и перестал борзеть.. Или сдать бабке, матери матери или Вашей матери... Хотя..это уже лишнее... Но пацан не виноват.
СсылкаПожаловаться
Мне как женщине, искренне жаль Маню, действительно, очень хорошая девушка, да и брат у меня очень хороший, просто его слепая любовь к ребёнку....
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
Мне как женщине, искренне жаль Маню, действительно, очень хорошая девушка, да и брат у меня очень хороший, просто его слепая любовь к ребёнку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да)))
.В ответ на Te St
Te St
Честно перечитала четыре раза... Петю надо вернуть матери, чтобы он не разрывался на две семьи и перестал борзеть.. Или сдать бабке, матери матери или Вашей матери... Хотя..это уже лишнее... Но пацан не виноват.
СсылкаПожаловаться
"матери матери или Вашей матери" - )))))))))))))))))))))) краткое содержание всей истории ))))))
Сергей ХворовВ ответ на Te St
Te St
Честно перечитала четыре раза... Петю надо вернуть матери, чтобы он не разрывался на две семьи и перестал борзеть.. Или сдать бабке, матери матери или Вашей матери... Хотя..это уже лишнее... Но пацан не виноват.
СсылкаПожаловаться
Звездюлей пацан мало получал))
-Venus-
Потому что ребенка должны родители воспитывать
АнонимВ ответ на -Venus-
-Venus-
Потому что ребенка должны родители воспитывать
СсылкаПожаловаться
Да не нужен он своей маме, не нужен! когда расходились они Пете было около года, просто из -за графика работы Вася не смог его к себе забрать
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
Да не нужен он своей маме, не нужен! когда расходились они Пете было около года, просто из -за графика работы Вася не смог его к себе забрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь уж точно не заберет, жена-то беременная)))
-Venus-В ответ на Аноним
Аноним
Да не нужен он своей маме, не нужен! когда расходились они Пете было около года, просто из -за графика работы Вася не смог его к себе забрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а папе нужен, не смог,угу... когда нужен посылают к чертям работу, или няню нанимают, а тут "не смог", ну пусть дальше не может
-Venus-В ответ на Аноним
Аноним
Да не нужен он своей маме, не нужен! когда расходились они Пете было около года, просто из -за графика работы Вася не смог его к себе забрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на маму все тапки не кидайте, два сапога-пара тут
Кристина
прям какая-то задачка на логику... мне даже дочитать тяжело))) не шмогла я... не шмогла...
Лагерта Лодброк
Чувство вины и манипуляция чувством вины самые адские проблемы в таких семьях ((( Значит, Вася действительно виноват перед своим ребенком, раз так в попу дует.
Аноним
А мне Машу жалко.
Когда нового ребеночка ждать?
Beladonna@
Прально Машка сделала....папаша ещё пожнет плоды своего "воспитания"...
Natali Fomenko
и правильно - нафига ей такой мужик?
Сергей ХворовВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
и правильно - нафига ей такой мужик?
СсылкаПожаловаться

Ворчунья
Интересно родит ребенка ему папа также будет в попу дуть?
Старший от ревности так может накуролесить, мало не покажется.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Маша поступила абсолютно правильно. Петя и Вася без нее обойдутся, а главное - она без них.
.
интересно, а от второго и мужа и ребенка Маша тоже ноги сделает? там ведь, неверняка, тоже все хорошие...
.В ответ на .
.
интересно, а от второго и мужа и ребенка Маша тоже ноги сделает? там ведь, неверняка, тоже все хорошие...
СсылкаПожаловаться
в догонку... и там ведь, гипотетически, тоже возможна слепая любовь отца к ребенку...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем