Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите рассуждениями.

Всем доброго вечера. У меня ко всем, не то что бы вопрос, просто хочется услышать мнения, запутался совсем.
В общем вкратце. Встречаюсь  со своей старой девушкой, которую не видел 10 лет. Она замужем но детей нет. что в семье у нее происходит тяжело понять. К ней искренние чувства, у нее ко мне тоже. Она очень хочет ребенка, но у нее большая проблема со здоровьем и поджимает возраст. Все думаем как быть дальше что бы быть вместе, но все упирается в деньги, которые нужны на лечение. Она очень хочет ребенка и у нее это цель номер1. Её муж достаточно обеспеченный человек и может потянуть все это, я на данный момент, увы, пока не могу. Она совсем не хочет ждать, я ее очень понимаю. Но вот как поступить в этой ситуации все же не понимаю. Да, с одной стороны и хочется что бы человек был счастлив, но никак не могу ее отпустить от себя, да и она тоже не хочет. Я прекрасно понимаю, что если мы будем вместе, то может просто разрушу ее жизнь, прекрасно понимаю всю ответственность и тяжесть. Но никак не могу ее отпустить. Самое тяжелое, я понимаю ее мучения выбора, но все же не могу поставить точку. Вот никак не получается. Стоит она того.
Скажите, прав ли я буду, если возложу ответственность за ее последующую жизнь на себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Nothing Else MattersВ ответ на nikit8010@mail.ru
nikit8010@mail.ru
еще одна тролятина
СсылкаПожаловаться
Не, мне нравится)) Ждем совета-пусть муж-Алень заплатит за лечения, а потоом...))))
Jaloe
Мне не хочется писать сленгом этого форума: Да бери уж, чоуж)))
Но что-то именно так и захотелось ответить)
Julia Leo
Девушке сначала вылечиться (раз уж муж богатый), а потом устраивать свою личную жизнь. И выбирать, кто станет отцом ребенка!
Nothing Else MattersВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Девушке сначала вылечиться (раз уж муж богатый), а потом устраивать свою личную жизнь. И выбирать, кто станет отцом ребенка!
СсылкаПожаловаться
отлично, Юлия)))))) какая Вы правильная, просто таки праведная, пусть муж заплатит и тогда уж передаст))
Julia LeoВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
отлично, Юлия)))))) какая Вы правильная, просто таки праведная, пусть муж заплатит и тогда уж передаст))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда вылечится поймет КТО все же настоящий оказался. Поверьте, что таковым будет именно муж, а не этот любовничек без штанов и ума, но с яйцами. В этом и весь его капитал.(((
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Девушке сначала вылечиться (раз уж муж богатый), а потом устраивать свою личную жизнь. И выбирать, кто станет отцом ребенка!
СсылкаПожаловаться
Ту вопрос не стоит, в том что бы подождать пока кто-то другой заплатит, тут стоит вопрос. стоит ли разрушать ее семью и взваливать ответственность. Я проитв того что бы все продолжалось как есть. меня это в корне не устраивает, хочу поставить точку со всем этим и решить с ней всё. но думаю стоит ли? МОжет и правда отпустить человека, и не делать ее жизнь не такой уж простой, как есть сейчас.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ту вопрос не стоит, в том что бы подождать пока кто-то другой заплатит, тут стоит вопрос. стоит ли разрушать ее семью и взваливать ответственность. Я проитв того что бы все продолжалось как есть. меня это в корне не устраивает, хочу поставить точку со всем этим и решить с ней всё. но думаю стоит ли? МОжет и правда отпустить человека, и не делать ее жизнь не такой уж простой, как есть сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, а сколько Вам лет?
АнонимВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Извините, а сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
32
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
32
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а деньги есть?
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
32
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, мамочки!
Что же Вы так свою жизнь расстрачиваете впустую? Неужели Вам не хочется настоящей семьи, с хорошей девушкой или женщиной, которая будет любить Вас не оглядываясь на обманутого мужа, которая будет ждать Вас вечером после работы, чтобы покормить ужином, рассказать как ее день прошел и спросить как Ваш...., а дети...Ваши дети...здоровые от здоровой и от любимой Вами чудесной, порядочной женщины......прекратите хулиганить и станьте ВЗРОСЛЫМ!!!!!
Я рассердилась, извините
Татьяна ИвановаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Девушке сначала вылечиться (раз уж муж богатый), а потом устраивать свою личную жизнь. И выбирать, кто станет отцом ребенка!
СсылкаПожаловаться
Разумеется кто то третий.
Звездафшоке
ЭКо все делают, в чем проблемы?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ЭКо все делают, в чем проблемы?
СсылкаПожаловаться
увы, дело не в этом.
Forever Young В ответ на Аноним
Аноним
увы, дело не в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а если дело не в ЭКО, то в чем?
... ибо
Вот, не зря говорят: ласковый теленок двух маток сосет.
Женщина двух мужчин проблемами обложила, че сказать... молодец!
Любовь ОрловаВ ответ на ... ибо
... ибо
Вот, не зря говорят: ласковый теленок двух маток сосет.
Женщина двух мужчин проблемами обложила, че сказать... молодец!
СсылкаПожаловаться

Елена Елена
Любовь творит чудеса. Можно истратить кучу денег на восстановление репродуктивной функции и не получить желаемого. А с первого раза забеременеть от любимого человека. На все воля Божья.
ИринаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Любовь творит чудеса. Можно истратить кучу денег на восстановление репродуктивной функции и не получить желаемого. А с первого раза забеременеть от любимого человека. На все воля Божья.
СсылкаПожаловаться
Ой как верно!
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Любовь творит чудеса. Можно истратить кучу денег на восстановление репродуктивной функции и не получить желаемого. А с первого раза забеременеть от любимого человека. На все воля Божья.
СсылкаПожаловаться
увы, дело не только в этом, все серьезней и тяжелее.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
увы, дело не только в этом, все серьезней и тяжелее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тяжелее то такое бесплодие не лечится
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Если тяжелее то такое бесплодие не лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в бесплодии, дело в ее здоровье. сможет ли выносить или нет. тут вопрос жизни.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
дело не в бесплодии, дело в ее здоровье. сможет ли выносить или нет. тут вопрос жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не родит так не родит. Вы станете для неё утешением и опорой, если действительно это любовь.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
дело не в бесплодии, дело в ее здоровье. сможет ли выносить или нет. тут вопрос жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если женщина хочет родить то её под страхом смерти не остановить.
Forever Young В ответ на Аноним
Аноним
дело не в бесплодии, дело в ее здоровье. сможет ли выносить или нет. тут вопрос жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суррогатное материнство ей в помощь тогда. Если она за всю свою жизнь не вылечилась, то вряд-ли проблема в ее здоровье. Она вас разаодит. Хочет, что б Вы начали грести деньги лопатой, что бы уйти от мужа со спокойной душой. Уверяю, что после этого она сразу родит вам наследника. А если вы ее пошлете, то она родит от мужа.
Jaloe
Если бы я была мужчиной и мне бы нравилась женщина, то мне было бы плевать на наличие ее детей и их дальнейшее количество!
Но это всего лишь я.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем