Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите рассуждениями.

Всем доброго вечера. У меня ко всем, не то что бы вопрос, просто хочется услышать мнения, запутался совсем.
В общем вкратце. Встречаюсь  со своей старой девушкой, которую не видел 10 лет. Она замужем но детей нет. что в семье у нее происходит тяжело понять. К ней искренние чувства, у нее ко мне тоже. Она очень хочет ребенка, но у нее большая проблема со здоровьем и поджимает возраст. Все думаем как быть дальше что бы быть вместе, но все упирается в деньги, которые нужны на лечение. Она очень хочет ребенка и у нее это цель номер1. Её муж достаточно обеспеченный человек и может потянуть все это, я на данный момент, увы, пока не могу. Она совсем не хочет ждать, я ее очень понимаю. Но вот как поступить в этой ситуации все же не понимаю. Да, с одной стороны и хочется что бы человек был счастлив, но никак не могу ее отпустить от себя, да и она тоже не хочет. Я прекрасно понимаю, что если мы будем вместе, то может просто разрушу ее жизнь, прекрасно понимаю всю ответственность и тяжесть. Но никак не могу ее отпустить. Самое тяжелое, я понимаю ее мучения выбора, но все же не могу поставить точку. Вот никак не получается. Стоит она того.
Скажите, прав ли я буду, если возложу ответственность за ее последующую жизнь на себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Мисс Марпл
Что значит возраст поджимает?ищи молодую
lina
Срочно научитесь зарабатывать.
АнонимВ ответ на lina
lina
Срочно научитесь зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
))) это все понятно, но так быстро не делается(пытаюсь, но пока мимо). Сейчас у меня небольшой кризис финансовый, на жизнь хватает, а вот что бы потянуть все что потребуется для лечения и рождения, еще год другой пройдет. а это время ей ждать не особо хочется, да и понимаю её, у нее месть муж который в принципе это может сделать. только что-то не торопится.
linaВ ответ на Аноним
Аноним
))) это все понятно, но так быстро не делается(пытаюсь, но пока мимо). Сейчас у меня небольшой кризис финансовый, на жизнь хватает, а вот что бы потянуть все что потребуется для лечения и рождения, еще год другой пройдет. а это время ей ждать не особо хочется, да и понимаю её, у нее месть муж который в принципе это может сделать. только что-то не торопится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у неё проблемы со здоровьем, по волшебству на ать-два они не решатся.если серьёзные, то женщины ГОДАМИ лечатся. мозги она вам крутит, не иначе.
АнонимВ ответ на lina
lina
если у неё проблемы со здоровьем, по волшебству на ать-два они не решатся.если серьёзные, то женщины ГОДАМИ лечатся. мозги она вам крутит, не иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всех ее проблемах я очень даже в курсе. ПРосто тут это утомительно долго описывать да и не за чем. Мозги она не крутит, в том то все и дело.
linaВ ответ на Аноним
Аноним
Во всех ее проблемах я очень даже в курсе. ПРосто тут это утомительно долго описывать да и не за чем. Мозги она не крутит, в том то все и дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не интересно. ЕСЛИ есть траблы со здоровьем по-женски, то БЫСТРО они не решатся. Мысль улавливаете?
При чём здесь " не хочет ждать"???? Чего не хочет ждать? Когда поправится? Так это от лечения зависит. Когда вам деньги с неба прилетят? Чего?
Любовь ОрловаВ ответ на lina
lina
да не интересно. ЕСЛИ есть траблы со здоровьем по-женски, то БЫСТРО они не решатся. Мысль улавливаете?
При чём здесь " не хочет ждать"???? Чего не хочет ждать? Когда поправится? Так это от лечения зависит. Когда вам деньги с неба прилетят? Чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она ждет, когда он разбогатеет, и тогда она с чистой совестью уйдет от богатого мужа к другому богатому мужу. А пока у него денег нет, то она будет лечиться, лечиться и лечиться, как завещал великий... далее по тексту.
Любовь Орлова
Она ждет, когда он разбогатеет, и тогда она с чистой совестью уйдет от богатого мужа к другому богатому мужу. А пока у него денег нет, то она будет лечиться, лечиться и лечиться, как завещал великий... далее по тексту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я о том же. автор получит наследство или найдёт клад, и она тут же родит, чудесным образом исцелившись!
это ж надо так уметь мужиков разводить... и одного доить и другому под носом "клок сена" держать, чтоб не сбёг.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
у моего отца уже много внуков, со дня на день правнуки появятся)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня уже есть.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
надеюсь, что нет. Мы очень хорошо сейчас ладим и не думаю что отдалится, я этого точно не хочу. в любом случае никаких возможностей жить прошлой женой не вижу. Хотя и правда, кто знает что с ней будет, когда узнает что я женюсь. Но это, наверно, неизбежно да и обсуждать тут мне не особо хочется.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда какие проблемы?
Поручик Ржевский
Старая девушка-это уже бабушка!
Мисс МарплВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Старая девушка-это уже бабушка!
СсылкаПожаловаться
Правильно, все кто после 35 пенсионэрки
Поручик РжевскийВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Правильно, все кто после 35 пенсионэрки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после 34,5
Мисс МарплВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
после 34,5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уговорил, но только в честь праздника
JaloeВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Правильно, все кто после 35 пенсионэрки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте! Не пенсионерки, а старые больные женщины!
причем уже после 25(
Татьяна ИвановаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Позвольте! Не пенсионерки, а старые больные женщины!
причем уже после 25(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но но аккуратнее...
Татьяна Иванова
но но аккуратнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я же не про них и про вас, я.. так - образно!)
Если касаемо меня, то я себя четко ощутила старой больной женщиной после 24-х лет.
Татьяна ИвановаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Да я же не про них и про вас, я.. так - образно!)
Если касаемо меня, то я себя четко ощутила старой больной женщиной после 24-х лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот зачем вы так? Любите обламывать? Но не меня же!
Вот зачем мне так сегодня не везет......
А так хотелось пенсию стребовать....)))))
Александра Воробьева В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот зачем вы так? Любите обламывать? Но не меня же!
Вот зачем мне так сегодня не везет......
А так хотелось пенсию стребовать....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что,побираться уже надоело?
Надо нажать на государство?))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Что,побираться уже надоело?
Надо нажать на государство?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, что санитары опять ключи потеряли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем