Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите растолковать сон????

Доброго времени суток....Приснился странный сон, не могу понять к чему вроде еду с незнакомой девушкой на машине по странной дороге, она сделана из красного кирпича да еще полу разрушена и заросшая травой...дальше на нашем пути яма, но мы успели притормозить и не упали в нее, потом смотрю а она вся такая эта дорога, но вокруг ям есть объезды....далее уже несколько ночей снится мне одноклассница бывшая, я ее не видела уже лет10 и даже не общалась, и якобы она обладает черными силами...и во сне я ее остерегаюсь немного...Помогите расшифровать сон....
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Жужа
Танюш, а может связаться с этой одноклассницей, узнать как дела, чем гадать на кофейной гуще?
что делается,ой!В ответ на Жужа
Жужа
Танюш, а может связаться с этой одноклассницей, узнать как дела, чем гадать на кофейной гуще?
СсылкаПожаловаться
РЕДАкТОРЫ ВЖЕ КОФу варят! обажди!
Виктория КуличенкоВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
РЕДАкТОРЫ ВЖЕ КОФу варят! обажди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я сварю)
я кофе люблю)
что делается,ой!В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
и я сварю)
я кофе люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я чичас допиваю!)))
ТатьянаВ ответ на Жужа
Жужа
Танюш, а может связаться с этой одноклассницей, узнать как дела, чем гадать на кофейной гуще?
СсылкаПожаловаться
Танюш, а может связаться с этой одноклассницей, узнать как дела, чем гадать на кофейной гуще?
Да вот в соц сети связалась, вроде все нормально,замуж вышла ребеночка родила...
SVAN
Кто то хочет украсть твоего коня.
что делается,ой!
КАК ЧАСТО ВЫ ВИДИТЕ СТРАННЫЕ СНЫ?
ТатьянаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
КАК ЧАСТО ВЫ ВИДИТЕ СТРАННЫЕ СНЫ?
СсылкаПожаловаться
КАК ЧАСТО ВЫ ВИДИТЕ СТРАННЫЕ СНЫ?
Не часто вот последнее время, может недели три.
Мадлен
Все будет зашибись!!!
Klara $oftВ ответ на Мадлен
Мадлен
Все будет зашибись!!!
СсылкаПожаловаться
++++++
ТатьянаВ ответ на Мадлен
Мадлен
Все будет зашибись!!!
СсылкаПожаловаться
Все будет зашибись!!!

Ага дай бог!!!
Просто волшебник
подумайте сами-все простои и последите попристальней и внимательнее за здоровьем и ситуациями вокруг вас в течение трёх суток после сна
Маppина Ивванова
выплеск гомоэротических импульсов из бессознательного.
черипай
Танюша, надо проснуться и пересесть в машину и желательно из железа, а потом заснуть и доехать нормально
ТатьянаВ ответ на черипай
черипай
Танюша, надо проснуться и пересесть в машину и желательно из железа, а потом заснуть и доехать нормально
СсылкаПожаловаться
Танюша, надо проснуться и пересесть в машину и желательно из железа, а потом заснуть и доехать нормально
А хорошо, утром ехала на работу вроде на железной...
черипайВ ответ на Татьяна
Татьяна
Танюша, надо проснуться и пересесть в машину и желательно из железа, а потом заснуть и доехать нормально
А хорошо, утром ехала на работу вроде на железной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверена, что внутри было бы удобнее и мягче
Lady Unknown
Сны сбываются наоборот. Исходя из этой аксиомы, предстоит Вам никуда не ехать, а сидя дома общаться в сети с мужчиной.
ТатьянаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Сны сбываются наоборот. Исходя из этой аксиомы, предстоит Вам никуда не ехать, а сидя дома общаться в сети с мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Сны сбываются наоборот. Исходя из этой аксиомы, предстоит Вам никуда не ехать, а сидя дома общаться в сети с мужчиной.
Может итак....
Надежда Секретарева
В будущем предстоит решение проблемы , сложной, запутанной и опасной, предстоит обернуться в прошлое . Быть внимательней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем