Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите растолковать сон!

Во сне моя мама (она жива, с ней все в порядке) нацарапала на моей груди крестик(не прямой, а с косой линией). Может кто нибудь знает, что это может означать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Марфа
Вы точно хотите знать?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Вы точно хотите знать?
СсылкаПожаловаться
Да, а что?
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы мама, рисуя крест, читала молитву, то это могло означать защиту, а если просто нарисовали, да еще и кривоватый, то на вас могут повесить чужой крест (родственникам помогать, чужой долг...). Так что смотрите по деталям и по своим ощущениям.
Любовь Лисовская В ответ на Марфа
Марфа
Вы точно хотите знать?
СсылкаПожаловаться
Доброе утро! У меня некоторые сны тоже сбывались . Помню до сих пор один. Перед тем как сыну на горке сломали бедро снегокатом. Снилось, что мы с ним вместе ползём по скользкой горе и никак не можем доползти до верха. Все уже добрались, а все внизу... Отпустила мужа с детьми гулять... Прибегает дочь и сообщает , что увезли сыночку на скорой. Лежали полгода на спицах и гирьках, но это отдельная тоже не радостная история.
Любовь Лисовская
Доброе утро! У меня некоторые сны тоже сбывались . Помню до сих пор один. Перед тем как сыну на горке сломали бедро снегокатом. Снилось, что мы с ним вместе ползём по скользкой горе и никак не можем доползти до верха. Все уже добрались, а все внизу... Отпустила мужа с детьми гулять... Прибегает дочь и сообщает , что увезли сыночку на скорой. Лежали полгода на спицах и гирьках, но это отдельная тоже не радостная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро! Ого! А у меня со снами свои отношения...
Любовь Лисовская В ответ на Марфа
Марфа
Доброе утро! Ого! А у меня со снами свои отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не могу спокойно без улыбки смотреть не девчонок! Спасибо! Теперь весь день пройдёт так же - с улыбкой!
Любовь Лисовская
Ну не могу спокойно без улыбки смотреть не девчонок! Спасибо! Теперь весь день пройдёт так же - с улыбкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рада поднять вам настроение! Почувствуйте себя волшебницей и наколдуйте все самое замечательное!
Любовь Лисовская В ответ на Марфа
Марфа
Я рада поднять вам настроение! Почувствуйте себя волшебницей и наколдуйте все самое замечательное!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Марфа
ну, как-то не очень...
Любовь Лисовская
Где-то Вы " свернули" с нужного пути или испортили отношения с кем- то... И нужно " выровняться".
Любовь Лисовская
Где-то Вы " свернули" с нужного пути или испортили отношения с кем- то... И нужно " выровняться".
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такой формы. Только на моей груди, нацарапала чем-то острым.
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
Вот такой формы. Только на моей груди, нацарапала чем-то острым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и может быть, что я писала... Сходите в церковь, благо, что сейчас самое время! Скоро Прощёное воскресенье! Сходите на могилки Ваших родственников , прочтите из Молтвослова Псалом 90, не менее 3- х раз. Может ещё какой- нибудь сон приснится , объясняющий предыдущий или повториться этот , если идёте не туда .
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот такой формы. Только на моей груди, нацарапала чем-то острым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крест снится к страданиям бедам
Катерина Евгеньева
Крест снится к страданиям бедам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычный православный крест. Такой носят на груди христиане. Всё будет у Вас хорошо.
Эйве
мать возложит крест на тебя, не на спину - а на грудь. возможно наследственное сердечное заболевание. возможно не вам а вашим детям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем