Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите растолковать сон

Девочки-красавицы, сегодня приснился сон, а как известно, сны с четверга на пятницу-вещие. Так вот, приснилось, что расчесала руками голову до крови, и крови было много... 
Екатерина Алибекова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Поручик Ржевский
К месячным это
Екатерина АлибековаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
К месячным это
СсылкаПожаловаться

а вы знаток, однако
Поручик РжевскийВ ответ на Екатерина Алибекова
Екатерина Алибекова

а вы знаток, однако
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профессор
Поручик Ржевский
К месячным это
СсылкаПожаловаться
подтверждаю. Самой кровь снится перед этими днями))
Фрося Бурлакова
кровь - это кровные родственники
Белоснежная снежинка
Вы отмените поездку к родственникам или скорее всего ждите их в гости.
Татьяна Иванова
С кем то из кровных родственников беда.
Абсолютное Зло
за давлением следите.
Анна Лидер
Нехорошая, неудачная дорога к родственникам, возможно -неприятная даже
Вера Бондарева
Вещие? Прекрасно! Значит меня на днях должен кто-то изнасиловать
Екатерина АлибековаВ ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
Вещие? Прекрасно! Значит меня на днях должен кто-то изнасиловать
СсылкаПожаловаться
Поздравляю)))
Алена Алена
Ой, мне тоже сегодня приснился очень яркий сон. Снилась подруга хорошая, которую несколько лет уже не видела, она всегда была очень полной, крупной женщиной. И приснилось, что я к ней прилетела, а она, на самом деле, за десятки тысяч километров сейчас от меня. Увидела её, а она похудевшая сильно, прямо стройняшка стала и волосы осветлила, хотя всю жизнь была жгучей брюнеткой. Вот к чему это может быть?
Звездафшоке
кто то кровный умрет
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
я избила наконец-то эту шмару , вдарила ей в морду и из страшного переломанного носа потекла у неё не кровь ,а зелено-желтая жидкость...фуууу потом она валялась на полу ,как страшная вонючая бомжиха, прибежал мужик начал её поднимать ,чё то мне объяснять, дальше всё было прекрасно ухаха
Екатерина АлибековаВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
я избила наконец-то эту шмару , вдарила ей в морду и из страшного переломанного носа потекла у неё не кровь ,а зелено-желтая жидкость...фуууу потом она валялась на полу ,как страшная вонючая бомжиха, прибежал мужик начал её поднимать ,чё то мне объяснять, дальше всё было прекрасно ухаха
СсылкаПожаловаться
какой красочный сон))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Екатерина Алибекова
Екатерина Алибекова
какой красочный сон))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это одна десятая сна ухаха
)Malikabudur
Шампунь пора менять..
Негламурная Chicken
вы уже рассказали про сон, так что ничего не ждите
Негламурная Chicken
ая в другом измерении на днях оказалась. На другой планете, в другой галактике. И сказала там "что люди на Земле того: засрали окружающую среду,убивают друг друга, устраивают войны"
Эйве
раскаешься перед кем то из родственников
Эйве
мне снилось во превых, что я пульнула из лазера из своего окна по соседней сопке - в окне в стекле аккуратные дырочки, а под окном - пространственно-временная дыра. Вторая часть сна - мы с мужем заблудились - шли пешком по загородной пустой трассе, забрели в какой то магазин запчастей у дороги - а там той терьер хозяйский так на меня набросился, вцепился зубами в ногу, в руку так сильно, я подумала что или я ему щас челюсть сломаю, либо он мне перекусит палец. Хозяин нас мягко выпроводил. ЧЕкчему?
Elena Ilyhina
к неприятности....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем