Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 06:32, Главная форумов

Помогите растолковать сон

Добрый день, приснился сон с пятницы на субботу. Сниться мне конец света и вот вот нас должны убить, что то типа огненных метеоритов сыплется с неба. Вдруг внезапно появляется какой то человек и говорит эта девушка должна жить у нее в животе маленькое чудо (я беременная в реальности срок не большой) и забирает меня и еще 5 человек куда то. Потом мне сниться, что я бегу к какой то женщине погадать  она в общем сказала ,что я рожу, но ребенок мой доживет до 12 потом сказала до 14 или 13 потом сказала нет в 16 умрет... я начала плакать и просить чтоб он пожил по дольше она сказала до скольки я ответила хотя бы до 100 она ответила нет нельзя и  я проснулась.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Лана
Мне тоже иногда такие экшены снятся , утром дочке рассказываю, ржем до слез.Откуда только такая фантазия. А у вас просто тревожность в связи с вашим положением. Мне беременной тоже всякий бред снился.Единственное ,что сбылось - я видела огромную , горящую пламенем цифру 5 в небе. 5 числа и родила)) Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Лана
Мне тоже иногда такие экшены снятся , утром дочке рассказываю, ржем до слез.Откуда только такая фантазия. А у вас просто тревожность в связи с вашим положением. Мне беременной тоже всякий бред снился.Единственное ,что сбылось - я видела огромную , горящую пламенем цифру 5 в небе. 5 числа и родила)) Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо очень сильно переживаю первая беременность была не удачная
СсылкаПожаловаться
..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и волнуетесь поэтому, все у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Марина
Вот и волнуетесь поэтому, все у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такая призказка что сны сбываются с четверга на пятницу, ну а беременность во сне -это ваши мысли и идеи в отношении чего либо должны воплотиться в жизнь
СсылкаПожаловаться
NВ ответ на ..
..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все будет хорошо, что во сне приснилось, то в жизни наоборот! Проживет ваше дитя до счастливой и спокойной старости! Когда такое снится - то точно долго жить будет!
СсылкаПожаловаться
Оксана
А не от святого ли духа вы родили во сне???
СсылкаПожаловаться
Оксана
А не от святого ли духа вы родили во сне???
СсылкаПожаловаться
во сне я не рожала во сне я беременная
СсылкаПожаловаться
..
во сне я не рожала во сне я беременная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну забеременнели тогда.. суть одна...
СсылкаПожаловаться
..
до этого где то недели 2 назад снилось что мы с родственниками гуляем по городу и как буд то какую то могилу собираются сделать памятником мы пошли на кладбище посетить этот памятник кладбище какое то заброшенное но люди ходят там и тут мы видим что кладбище горит нам говорят, что оно уже 2 раз горит (оно горело ровной полосой)ну мы вызвали пожарных они приехали и стали тушить.
СсылкаПожаловаться
Маняшка
Как говорила моя знакомая "Дурной спит-дурное видит". Все ваши кошмары это ваши потаенные страхи. Настраивайте себя только на хорошее.
СсылкаПожаловаться
Маняшка
Как говорила моя знакомая "Дурной спит-дурное видит". Все ваши кошмары это ваши потаенные страхи. Настраивайте себя только на хорошее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо. настраиваюсь
СсылкаПожаловаться
Ольга
Пустой сон,это только ваши переживания и тревоги за ребенка так трансформируются во сне.Это точно.Не волнуйтесь)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Пустой сон,это только ваши переживания и тревоги за ребенка так трансформируются во сне.Это точно.Не волнуйтесь)
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам постараюсь забыть этот сон. Вообще каждую ночь что то вижу. вот с четверга на пятницу я переместилась во времени на лет 5-6 назад и начала рассказывать что будет в 2016 году
СсылкаПожаловаться
NВ ответ на ..
..
Спасибо вам постараюсь забыть этот сон. Вообще каждую ночь что то вижу. вот с четверга на пятницу я переместилась во времени на лет 5-6 назад и начала рассказывать что будет в 2016 году
СсылкаПожаловаться
История переписки2
REN ТВ поменьше смотрите, там прямо как гипнотизеры дикторы внушают зловещими голосами
СсылкаПожаловаться
..В ответ на N
N
REN ТВ поменьше смотрите, там прямо как гипнотизеры дикторы внушают зловещими голосами
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
рен тв не смотрю но целый день в инете
СсылкаПожаловаться
Эйве
какая то идея у вас родится, такая, которую много людей хотят, что бы она была - много сил заберет эта идея и проживет меньше чем ожидали, принесет меньше пользы, чем надеялись. к ребенку ЭТо не имеет отношение, не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Эйве
какая то идея у вас родится, такая, которую много людей хотят, что бы она была - много сил заберет эта идея и проживет меньше чем ожидали, принесет меньше пользы, чем надеялись. к ребенку ЭТо не имеет отношение, не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
А я приснила, когда была на 4 месяце, что родила девочку, причем быстро и тихо. Так и случилось
Соседки по палате, рядом с родовой, даже не слышали, как я рожала!:)
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
А я приснила, когда была на 4 месяце, что родила девочку, причем быстро и тихо. Так и случилось
Соседки по палате, рядом с родовой, даже не слышали, как я рожала!:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Поздравляю вас
СсылкаПожаловаться
праздничный сон - до обеда.. то есть до обеда субботы должно было произойти что - то удивительное для вас...проверьте сердце - испуги во сне нежелательны...
СсылкаПожаловаться
праздничный сон - до обеда.. то есть до обеда субботы должно было произойти что - то удивительное для вас...проверьте сердце - испуги во сне нежелательны...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Узи делала 30 мая слышала его сердечко аж расплакалась это такое чудо, теперь на плановое пойду через 2 недели,немного подташнивает значит все хорошо с ним
СсылкаПожаловаться
..
Узи делала 30 мая слышала его сердечко аж расплакалась это такое чудо, теперь на плановое пойду через 2 недели,немного подташнивает значит все хорошо с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
токсикоз почти у всех.. не волнуйтесь доверьтесь Богу...всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Не бойтесь, все будет нормально. Только воскресный сон - до обеда. А в другие дни - пустые сны. Тем более, вы беременны, очевидно, беспокойство за ребенка проявляется столь экзотическим способом.
СсылкаПожаловаться
Не бойтесь, все будет нормально. Только воскресный сон - до обеда. А в другие дни - пустые сны. Тем более, вы беременны, очевидно, беспокойство за ребенка проявляется столь экзотическим способом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо я подуспокоилась
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru