Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите растолковать сон

Чуть меньше месяца назад умерла бабушка и последние лет 10 она очень мечтала побывать в Турции, но вот не получилось. Приснился сегодня такой сон: я, бабушка и мой братик дома собираем чемодан, чтобы полететь в Турцию. И во сне у меня присутствует постоянная тревога, что что-то в самолете случится (очень боюсь самолетов в жизни) в Турцию мы так и не полетели потому что я проснулась. Мне кажется в этом сне есть что-то важное для меня, но разобрать его не могу. Летом собираемся с семьёй в Израиль слетать может это как-то взаимосвязано. В этом же сне снилось, что мы с мамой летели в Испанию без бабушки и в самолете началась трясучка, но все обошлось.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
самсон хренов
чаво-то тя по заграницам затаскало
АнонимВ ответ на самсон хренов
самсон хренов
чаво-то тя по заграницам затаскало
СсылкаПожаловаться
В последнее время часто об этом думаю.
самсон хреновВ ответ на Аноним
Аноним
В последнее время часто об этом думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ невпопад
Anna Bentley
Возможно просто много об этом думаешь... Ещё плюс косвенное чувство вины за то, что бабуля так и не побывала в Турции... Сны порой настолько реалистичные снятся.., но не всегда это означает что они вещие...!!
АнонимВ ответ на Anna Bentley
Anna Bentley
Возможно просто много об этом думаешь... Ещё плюс косвенное чувство вины за то, что бабуля так и не побывала в Турции... Сны порой настолько реалистичные снятся.., но не всегда это означает что они вещие...!!
СсылкаПожаловаться
Может Вы и правы.
Камелия К
Собирать чемодан во сне означает что к поездке, отпуску, командировке, перемене жизни.
Ваша тревога во сне означает что в вашей жизни отныне все будет хорошо, а все ваши беспокойства так и останутся лишь во снах.
красямба
если бы вы к бабушке собирались это было бы хуже)) а так ничего страшного сон ни о чем, а боятся самолетов вам не стоит, летите спокойно в Израиль все у вас будет хорошо!
светлана
Не чего страшного в вашем сне нет, вы не полетели , остались в своём мире.знайте снится покойник, попросил у него помощи, если что то дал - бери, это к хорошему.Ходить с ним не ходи, в гости не пускай.Бабушка пошла прийти к вам, что бы помочь, а потом пропала во сне и вы проснулись - это к хорошему
Аноним
Всем спасибо!)
Королева Марго
Когда мертвые снятся, надо помолится за упокой о бабушке и лично желательно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем