Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите растолковать сон 18+

Сразу напишу - сон про интим. Только без злых шуток . недотраха, он тебя и фоток. Пишу как есть: снится, что я с мужчиной (незнакомым) занимаюсь сексом, и нам все нравится, но вокруг нас ходит толпа людей, и они нам чуть мешают, из-за этого лично я не могу полностью расслабиться.  И я вижу - мы в кровати, но то в аэропорту то еще где-то, и ему как-то то все равно ,а я немного напряжена из-за людей. О чем сон?  Мне 24, я не замужем, работаю, сейчас парня нет.
Сейчас напишут: хотел бы я на это посмотреть, жалко, что меня там не было, а по теме - что, кто разбирается, вроде не изголодалась еще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Tatsiana Verbilo
Сон в руку))
****
Автор,нужны уточнения,кто нибудь из толпы людей давал вам советы или нет? Подсказывали что вам и как делать?
АнонимВ ответ на ****
****
Автор,нужны уточнения,кто нибудь из толпы людей давал вам советы или нет? Подсказывали что вам и как делать?
СсылкаПожаловаться
нет, просто шли мимо, и такой сон - наверное первый раз ,ну может второй
****В ответ на Аноним
Аноним
нет, просто шли мимо, и такой сон - наверное первый раз ,ну может второй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит скоро вам предстоит побывать на красной площади в Москве!!..всё просто))
Seva
Простынка к попке не прилипла ??..
****В ответ на Seva
Seva
Простынка к попке не прилипла ??..
СсылкаПожаловаться
— Иди ко мне, — сказал Он.
Она налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и усталость — тоска и усталость гаснущих сумерек. Коньяк был самой жизнью.
— Конечно, — сказала она. — Нам не на что надеяться. У меня нет будущего.
Он молчал. Он был с ней согласен.

Но она была достойной дочерью своей расы; в ее жилах текла сильная кровь белых покорителей Севера. Поэтому, и не моргнув глазом, она бросилась на Него, нанесла ему сокрушительный удар и сразу же подкрепила его одним классическим апперкотом. Он в страхе побежал. Она смотрела ему вслед, улыбаясь своей очаровательной женской улыбкой.....
И проснулась..
Female OpinionВ ответ на ****
****
— Иди ко мне, — сказал Он.
Она налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и усталость — тоска и усталость гаснущих сумерек. Коньяк был самой жизнью.
— Конечно, — сказала она. — Нам не на что надеяться. У меня нет будущего.
Он молчал. Он был с ней согласен.

Но она была достойной дочерью своей расы; в ее жилах текла сильная кровь белых покорителей Севера. Поэтому, и не моргнув глазом, она бросилась на Него, нанесла ему сокрушительный удар и сразу же подкрепила его одним классическим апперкотом. Он в страхе побежал. Она смотрела ему вслед, улыбаясь своей очаровательной женской улыбкой.....
И проснулась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
зефиринка
Во сне нам снится то о чём мы думаем и мечтаем. Это у нас откладывается в подсознании, а в расслабленном состоянии(во сне) это у нас идёт как картинка с продолжением только замедленно. Сейчас, когда Вам этот сон приснился первый раз, Вы чувствовали себя смущённо и были напряжены. Постепенно это пройдёт, в третий раз, когда сон повторится, Вы уже будете чувствовать себя уверенно и не смущаться. Просто наберитесь терпения
. .




Sandra
"И хочется, и колется, и мама пальчиком грозит"
Назревший протест против каких-либо запретов, совпавший по времени с обычной овуляцией. Ничего особенного. Когда начнете во сне осознавать, что это сон, сюжет либо изменится, либо просто прекратит появляться.
.
во время сна мозг отдыхает, за всю ночь человек видит кучу снов, конечно можно в жизни ивидеть дежавю, но на самом деле, сны нам ни чего не говорят, вроде как повзрослели, а продолжаете в сказки верить
Igor Kabaley
Если на вас с товарищем смотрит толпа, значит вы в онлайн
Элина
Недотрах и стыд в этом признаться.
Кот помойный
Сны - это не неосознанный анализ сложившейся ситуации, с учётом Ваших желаний и переживаний
Alice
А Вы в субботу работаете? Может быть сон как раз об этом. Вы хотите отдохнуть, а Вам нужно на работу - с людьми работать.
Аноним
Просто соскучились по ласкам, хотя не осознаете этого сами.
Female Opinion
Вот мне сон сегодня приснился. Я ищу квартиру. Пришла продавец. Стояли во дворе дома. И тут она за чем то побежала и упала. Одежда сверху порвалась. И у нее побежало молоко из огромных грудей. Мелкоструйным фонтаном во все стороны. Сбежались дети и даже взрослые. Все хватали молоко ртом. Я в шоке. Сама не кормлю. Дочь есть.
Дилбер Хасанова
Через многое время после развода , мне сниться сон: мужчина даёт мне свою руку , но лицо размыто , т.е. совсем не видно, а рука такая прям мужская, надёжная, и взяв её в свою руку, у меня прям в животе всё ухнуло вниз, и я проснулась. Долго прям лежала, и жалела что проснулась... А через некоторое время познакомилась с мужчиной, и сразу обратила внимание на его руки, они точь в точь как в моём сне, и главное , это уханье вниз я стала испытывать с ним, а до этого и боли головные, и эти дни по 2-3 раза в месяц, ну вообщем всё, чтоб лишний раз меня не кантовали...
Елена
Не надо искать дополнительный смысл, где его нет. Это просто желание, возбуждение, ночью вполне нормальное явление. Стесняетесь, скованная во сне - потому что желание во сне пришло, а мужчины-то нет, секса нет, разрядки нет. Если бы рядом с Вами спал мужчина, то Вы бы прямо во сне проявили инициативу. Если мужчина опытный, то понял бы все правильно, откликнулся, тихонько постепенно разбудил, всё бы произошло, как надо. и разрядка бы случилась. А сон Вы и не вспомнили бы.
ничего растолковывать не нужно.
это глупо.
просто сон. мозг перерабатывает полученную информацию. всё.
rabbit
нормальный сон,без подковырок...не переживайте))))
Vika
Сон, как сон... Называется - "организм требует". И ничего в этом страшного нет. Если в ближайшее время у вас не появится партнёр, сон будет повторяться в разных вариациях...
Эмиль Смит
Если у вас есть секс раз в день, то это не недотрах соглашусь)
dr.freud
Ну Вы спросили, леди... Это самый настоящий вопрос к психоаналитику. Именно они, обячно, анализируют сон. И растолковать его без анализа нельзя. Ложитесь на кушетку, что называется)
Какие ассоциации вызывает сон?
Анализ сновидения- долгий и дорогой процесм. Это я к тому, что... Не следует так делать. Форум - для этого не место.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем