Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите растолковать сон! Кто умеет/понимает

Видела во сне себя, как будто кормлю грудью ребенка младенца своего. Еще удивляюсь и говорю папе ребенка, который рядом сидит, что как родила второй раз кормлю, а рядом отец ребенка смотрит на все это. 
Папа ребенка - мой мужчина с которым встречаюсь 2 года. В жизни детей у меня нет. 

Помогите, пожалуйста! Без стеба и сарказма
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Марлен
Воскресные сны не сбываются. Забудьте
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
СсылкаПожаловаться
Это не воскресный.
Просто дошла только сейчас написАть.
Сон приснился с ср на чт
МарленВ ответ на Аноним
Аноним
Это не воскресный.
Просто дошла только сейчас написАть.
Сон приснился с ср на чт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас детей нет. Но видно подсознательно организм настроен на рождение ребенка. Вот и приснился такой сон
Андрей ДороговВ ответ на Марлен
Марлен
СсылкаПожаловаться
а какие то сбываться?
Андрей Дорогов
а какие то сбываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда чувствую свои сны. Обычно сбываются те, которые не забываются. Очень четкие и яркие
Александр ПушкинВ ответ на Марлен
Марлен
Я всегда чувствую свои сны. Обычно сбываются те, которые не забываются. Очень четкие и яркие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
Твоя 1В ответ на Марлен
Марлен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сон сбылся 1:1.
Все, что видела во сне, я видела заранее... Прошло много лет, и когда я попала в ту ситуацию, то даже знала кто и что скажет, потомучто я это все уже видела и была там раньше.
Сон очень печальный, грустно вспоминать
МарленВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
У меня сон сбылся 1:1.
Все, что видела во сне, я видела заранее... Прошло много лет, и когда я попала в ту ситуацию, то даже знала кто и что скажет, потомучто я это все уже видела и была там раньше.
Сон очень печальный, грустно вспоминать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видела сон. Очень четкий. Вопросы задавала . Поняла все во сне. Уверена была на все сто , что это правда. Мне никто не верил. Все сбылось до мельчайших подробностей
Андрей ДороговВ ответ на Марлен
Марлен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня всегда четкие и яркие, а иногда, когда понимаешь что это сон и думаешь "ну счас пошалю" сон быстренько заканчивается
Твоя 1
Если в груди было молоко, то к материальным убыткам. Если не было, то хороший сон.
Хотя, если ты хочешь ребенка в жизни, то сон может ничего не обозначать, это лишь твои мечты.
Конфуций Одобряет
Дайте мужику сисю
Wake Up Neo
Скоро забеременеешь бггг
Твоя 1В ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Скоро забеременеешь бггг
СсылкаПожаловаться
Какой у тебя был ник раньше?
Wake Up NeoВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Какой у тебя был ник раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше меня тут не было :D
Злыдня ДомашняяВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Раньше меня тут не было :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мари Мари
План в голове вынашиваете(может идею) удачно всё будет
Marija Fisher
Мне дети снятся к проблемам. Видать возникнет у вас проблема, которую не удастся решить на начальной стадии. И вероятнее всего эта проблема будет связанна с вашим мужчиной.
Галина Шахова
Если ребенок мальчик, то маяться будете. Девочка - к диву.
Светлана Ч.
это хороший сон!
Татьяна Зырина
Если младенец девочка - будете чем-то очень сильно удивлены, если мальчик - к большим хлопотам,кормили грудью - к материальным затратам.Видел мужчина,что кормите грудью - к стыду,к какой-то неприятной ситуации.Сны сбываются с понедельника на вторник.. и с четверга на пятницу.На будущее, если снился неприятный и плохой сон,встаньте утром с постели и сразу выгляните в окно, весь негатив уйдет прочь,а сон быстро забудется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем