Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите растолковать сон, пожалуйста

Приснился кошмар. В сонники не верю, но после пробуждения появилась отчётливая потребность в толковании сна, несмотря на то, что он вполне обычный... Думаю, вдруг правда подсознание что-то хочет от меня.
Сон разворачивается в маленьком городе или на окраине большого города, даже может в посёлке. Это однозначно место крайне непривычное, неуютное и незнакомое. Подхожу к киоску и спрашиваю у продавщицы чай определённого вкуса (не запомнилось, какого именно). И она мне начинает рассказывать, что есть такой чай, а есть ещё другой, более вкусный и интересный. Говорит: "Вас удивило, что у меня даже отдельный прилавок для него. Это чай лечебный , его пьют как витаминный комплекс, очень полезный. Вот вы попробуйте". Выходит из киоска, а я почему-то отошла от киоска метров на 20. Продавщица стоит, получается, поодаль от меня, и начинает вскрывать упаковку чая. Достаёт пакетик Greenfield, открывает его и достаёт саму заварку, которая похожа не на пирамидку или мешочек, а на стручок. И к стручку к этому примотана верёвочка с биркой Lipton
. Я про себя усмехнулась, что нахожусь в такой глуши, где даже чай не могут упаковать в одну фирму. И говорю продавшице в шутку, смеясь:"Ой, как он у вас упакован странно. И липтон, и гринфилд. Может, вы меня какой-нибудь сенной напоите или снотворным". А она улыбается, глазами сверкает на меня и молчит, на шутку не отвечает. Естественно, я побежала. Но она меня догнала, приблизилась и, кажется, хотела съесть.

Не знаю, как на это реагировать. Меня больше пугает навязчивая идея растолковать этот сон.
Буду очень благодарна, если кто-нибудь сможет мне помочь в этом : )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как бы хорошо жилось на свете, если бы эта удивительная способность мозга делать что-либо ясным... Но нет, у нас есть разум, который блокирует многие интуитивные догадки : )
Впрочем, это не так уж важно. Извините, если задела вас неверием в сонники.
Череп Череп
Какой кошмар, сон , что значит
Наталья Белова
я ещё не ложилась,
а ты уже про сны(
Наталья Белова
я ещё не ложилась,
а ты уже про сны(
СсылкаПожаловаться
А в белые ночи режим сбивается до такого состояния, что я ложусь часов в 6 вечера, просыпаюсь в ночь и функционирую до следующего вечера. И так всю жизнь..
Наталья БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
А в белые ночи режим сбивается до такого состояния, что я ложусь часов в 6 вечера, просыпаюсь в ночь и функционирую до следующего вечера. И так всю жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приезжала , в твои ночи, когда они белыми не были ещё...
ты меня видеть не захотела (
Наталья Белова
приезжала , в твои ночи, когда они белыми не были ещё...
ты меня видеть не захотела (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В следующий раз сообщайте, захочу))
Наталья БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
В следующий раз сообщайте, захочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в октябре, наверное
Наталья Белова
в октябре, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду ждать! : )
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Считайте, сленг)
Милена дочь Диогена
В действительности всё не так, как на самом деле!
Милена дочь Диогена
В действительности всё не так, как на самом деле!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
ℬаня Ивɐнов
Виктория Кирик
Вроде со вчера на сегодня были сны непростые. В них можно увидеть что и кто вам мешает...и как от этого избавиться...
Мне какая то мешанина сниласт, если честно
Виктория Кирик
Вроде со вчера на сегодня были сны непростые. В них можно увидеть что и кто вам мешает...и как от этого избавиться...
Мне какая то мешанина сниласт, если честно
СсылкаПожаловаться
Интересно. Буду думать, благодарю!
Виктория Кирик
Вроде со вчера на сегодня были сны непростые. В них можно увидеть что и кто вам мешает...и как от этого избавиться...
Мне какая то мешанина сниласт, если честно
СсылкаПожаловаться
На пятницу вещие
Виктория КирикВ ответ на Львёна
Львёна
На пятницу вещие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пятницу - да...
Эт вроде по лунным суткам...
Но не скажу точно - мне случайно хаотично попалось и все
Галинка Коновалова
Короче моно? Цой там был, во сне? Чтоб все прочитать
Галинка Коновалова
Короче моно? Цой там был, во сне? Чтоб все прочитать
СсылкаПожаловаться
В деревне мне странная продавшица хотела продать отравленный чай, а потом съесть меня. Обошлось без Цоя))
Галинка КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
В деревне мне странная продавшица хотела продать отравленный чай, а потом съесть меня. Обошлось без Цоя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, а так класс, лю ужасники, последний б Хель понравился
Львёна
Одно жульё кругом.
АнонимВ ответ на Львёна
Львёна
Одно жульё кругом.
СсылкаПожаловаться
Ваша правда
.
Не смотрите перед сном рекламу.
АнонимВ ответ на .
.
Не смотрите перед сном рекламу.
СсылкаПожаловаться
Самое обидное, что телевизор уже месяц не работает..))
Аноним
Самое обидное, что телевизор уже месяц не работает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реклама только в телеке бывает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем