Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите растолковать сон, пожалуйста

Приснился кошмар. В сонники не верю, но после пробуждения появилась отчётливая потребность в толковании сна, несмотря на то, что он вполне обычный... Думаю, вдруг правда подсознание что-то хочет от меня.
Сон разворачивается в маленьком городе или на окраине большого города, даже может в посёлке. Это однозначно место крайне непривычное, неуютное и незнакомое. Подхожу к киоску и спрашиваю у продавщицы чай определённого вкуса (не запомнилось, какого именно). И она мне начинает рассказывать, что есть такой чай, а есть ещё другой, более вкусный и интересный. Говорит: "Вас удивило, что у меня даже отдельный прилавок для него. Это чай лечебный , его пьют как витаминный комплекс, очень полезный. Вот вы попробуйте". Выходит из киоска, а я почему-то отошла от киоска метров на 20. Продавщица стоит, получается, поодаль от меня, и начинает вскрывать упаковку чая. Достаёт пакетик Greenfield, открывает его и достаёт саму заварку, которая похожа не на пирамидку или мешочек, а на стручок. И к стручку к этому примотана верёвочка с биркой Lipton
. Я про себя усмехнулась, что нахожусь в такой глуши, где даже чай не могут упаковать в одну фирму. И говорю продавшице в шутку, смеясь:"Ой, как он у вас упакован странно. И липтон, и гринфилд. Может, вы меня какой-нибудь сенной напоите или снотворным". А она улыбается, глазами сверкает на меня и молчит, на шутку не отвечает. Естественно, я побежала. Но она меня догнала, приблизилась и, кажется, хотела съесть.

Не знаю, как на это реагировать. Меня больше пугает навязчивая идея растолковать этот сон.
Буду очень благодарна, если кто-нибудь сможет мне помочь в этом : )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Пуш
спать ложись, будет продолжение этого сна
АнонимВ ответ на Пуш
Пуш
спать ложись, будет продолжение этого сна
СсылкаПожаловаться
Ой, как-то не хотелось бы, если честно))
mister GrafВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, как-то не хотелось бы, если честно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя отравить хотят,не пей чай-пей кофе!);)
АнонимВ ответ на mister Graf
mister Graf
Тебя отравить хотят,не пей чай-пей кофе!);)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивительно логично))
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Пуш
Пуш
спать ложись, будет продолжение этого сна
СсылкаПожаловаться
Желательно прямо сейчас.
Наталья БеловаВ ответ на Пуш
Пуш
спать ложись, будет продолжение этого сна
СсылкаПожаловаться
аноним в желудке у продавца!:D
Ирина Барон
Осторожно, не возвращайтесь поздно одна. Не ходите в лес одна. Сон-предостережение у вас.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Осторожно, не возвращайтесь поздно одна. Не ходите в лес одна. Сон-предостережение у вас.
СсылкаПожаловаться
Благодарю вас!
Ландыш Серебристый
Скоро вам надоест ваша благополучная жизнь и вы захотите получить новые эмоции, помогая другим
Ландыш Серебристый
Скоро вам надоест ваша благополучная жизнь и вы захотите получить новые эмоции, помогая другим
СсылкаПожаловаться
Интересно, спасибо
Анна Вагина
Блин, нахрена я это прочитала.
АнонимВ ответ на Анна Вагина
Анна Вагина
Блин, нахрена я это прочитала.
СсылкаПожаловаться
Извините : )
Анна ВагинаВ ответ на Аноним
Аноним
Извините : )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите,когда что-нибудь интересное приснится)
Наталья БеловаВ ответ на Анна Вагина
Анна Вагина
Пишите,когда что-нибудь интересное приснится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сны интересные.
но сносят, банят...
бросила я это дело (
не пишу больше
Анна ВагинаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
у меня сны интересные.
но сносят, банят...
бросила я это дело (
не пишу больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня тоже что-то банят, вообще непонятно за что.
Наталья БеловаВ ответ на Анна Вагина
Анна Вагина
Меня тоже что-то банят, вообще непонятно за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
злыдни таму шта
Анна ВагинаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
злыдни таму шта
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное)
АнонимВ ответ на Анна Вагина
Анна Вагина
Пишите,когда что-нибудь интересное приснится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Непременно! : ))
Кувшинка
Во сне был разговор про витамины, наверно ваш мозг думает, что надо пить витамины, вернее так отлодилось там в предыдущих днях. А чай..... Ну что витамины все равно пьют, а не едят...
АнонимВ ответ на Кувшинка
Кувшинка
Во сне был разговор про витамины, наверно ваш мозг думает, что надо пить витамины, вернее так отлодилось там в предыдущих днях. А чай..... Ну что витамины все равно пьют, а не едят...
СсылкаПожаловаться
Быть может, вы и правы, о витаминах мне говорили много. Но здесь это скорее набор клишированных фраз продавца для втюхивания товара покупателю)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Полагаюсь в таких вопросах на интуицию)
Если интуиция подсказывает, что нужно спросить об этом сне, думаю, стоит это сделать. Я не категорична в вопросах "верю/не верю" : )
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не режьте на корню: )
Интуиция - это не ясновидение.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем