Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разблокировать телефон

Ввела много раз код разблокировки и заблокировался андроид. Помогите узнать пин-код. pin код для разблокировки телефона  Samsung GT-S53. Спасибо заранее.
Дмитрий Копытов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Елена Васильева
Дмитрий, Вы - женщина?!
Casa Erotica
Вообще, универсальный код для Самсунгов 0000. А то, что вам нужно -код puk. это к оператору
Саша ПетровВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вообще, универсальный код для Самсунгов 0000. А то, что вам нужно -код puk. это к оператору
СсылкаПожаловаться
какая вам тут разница..не смотрите на личности и картинки..можете помочь-помогите
Елена Прокофьева
Автор, идите с телефоном в любой салон связи и прикиньтесь одновременно "чайником" и "казанской сиротой". Там ребятки грамотные работают, обязательно помогут.
Я в таких случаях пытаюсь изобразить классическую "блондинку из анекдота", и это всегда срабатывает. Ну, может, и переглянутся между собой многозначительно, так от меня же не убудет. Зато всё исправляют после моих очумелых ручек и даже денег не берут! :)
Саша ПетровВ ответ на Елена Прокофьева
Елена Прокофьева
Автор, идите с телефоном в любой салон связи и прикиньтесь одновременно "чайником" и "казанской сиротой". Там ребятки грамотные работают, обязательно помогут.
Я в таких случаях пытаюсь изобразить классическую "блондинку из анекдота", и это всегда срабатывает. Ну, может, и переглянутся между собой многозначительно, так от меня же не убудет. Зато всё исправляют после моих очумелых ручек и даже денег не берут! :)
СсылкаПожаловаться
чума во плоти
Ya
так все-таки разблокировка телефона или сим-карты? пин и пак-коды - это сим-карта. если потеряли конверт с кодами, можно просто сделать замену сим в офисе, введете новые данные с новой симки и все. а вот если заблокировался сам телефон - нужно в сервис обратиться. это если не помогли стандартные коды (0000, 1234 и т.п.)
Саша Петров
присылайте-разблокируем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vasilisa Krasa
А может афтар смартфончиком на халяву разжился, а воспользоваться не может?
Дмитрий КопытовВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
А может афтар смартфончиком на халяву разжился, а воспользоваться не может?
СсылкаПожаловаться
У меня ребенок ввел много раз рисунок-разблокировку на телефоне. А телефон мне только что парень отдал свой, и естественно нет ничего на него. Вот теперь не знаю что делать.
Vasilisa KrasaВ ответ на Дмитрий Копытов
Дмитрий Копытов
У меня ребенок ввел много раз рисунок-разблокировку на телефоне. А телефон мне только что парень отдал свой, и естественно нет ничего на него. Вот теперь не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас получилось разблокировать телефон? :)
Галя /
Нужно сбросить данные через меню Recovery (при этом сотрутся установленные программы, то есть телефон вернется к заводским настройкам). Для этого нужно выключить телефон. Зажать Центральную кнопку + клавишу Громкость Вверх + кнопку Вкл/Выкл (если новая модель). Выбрать при по помощи клавиш громкости vipe date/factory reset, нажать клавишу выключения. Далее выбрать пункт где написано Yes, нажать клавишу выключения. Все, готово. Телефон перезагрузится с заводскими настройками
Дмитрий КопытовВ ответ на Галя /
Галя /
Нужно сбросить данные через меню Recovery (при этом сотрутся установленные программы, то есть телефон вернется к заводским настройкам). Для этого нужно выключить телефон. Зажать Центральную кнопку + клавишу Громкость Вверх + кнопку Вкл/Выкл (если новая модель). Выбрать при по помощи клавиш громкости vipe date/factory reset, нажать клавишу выключения. Далее выбрать пункт где написано Yes, нажать клавишу выключения. Все, готово. Телефон перезагрузится с заводскими настройками
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Попробую.
Жужа
Проще обратиться к оператору связи или продавцу. В центральных офисах есть программисты, помогут с настройками.
Дмитрий КопытовВ ответ на Жужа
Жужа
Проще обратиться к оператору связи или продавцу. В центральных офисах есть программисты, помогут с настройками.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем