Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разбораться. Отношения..

Всем привет! У меня сложилась вот такая ситуация: живу в браке 4 года,есть дочь 3года. Отношения с мужем как то не очень ,жили на съёмной квартире,сложилась некая ситуация после чего пришлось разъехаться на некоторое время ,муж проживает у мамы,я у подруги с ребеноком,к себе жить он не позвал.т.к. мама против кв.ее. сейчас приобрела свою квартиру ,делаю ремонт,вот на днях заезд в нее ,но я не хочу так как не представляю жизнь с мужем. У него есть друг,с которым знакома очень давно,и всегда казалось что он испытывает ко мне симпатию,к примеру сидим большой компанией он (друг) общается исключительно со мной,если смеется смотрит на меня и тд. Тут как то поругалась с мужем решила позвонить его другу узнать как дела и приглаить погулять так как на душе очень поршиво было,на что он сказал я в гостях у твоего мужа(естественно он отошел в подъезд при разговоре со мной,дабы супруг не знал о моем звонке) хоят я была уверена что супруг на Работе. Думаю-ладно! Через несколько часов звонит супруг со словами я на работе устал,сегодня не увидимся. Я сделала вид что ничего не знаю. На след день пошла гулять с его другом,мило провели время, затем месяц не виделись,мне стало скучно ,злву его гулять снова,он соглашается,затем гулянки стали постоянными на протяжении месяца через день стабильно,при этом он шлет всех друзей и идет гулять со мной,оплачивая мне такси в оба конца,каждый раз! Постоянно разные развлечения,кино,ресторан,культурное продвижение,музеи,галереи ,и тд за все всегда платит он,при этом у него нет денег,занимает,но ведет в ресторан .. мы весело проводим время,он никогда не приставал,даже намека не было на это,никогда ниговорил комплиментов ,тоесть вообще ничего и ни как. Я не могу понять к чему все эти жесты,спросила его зачем он со мной возится,на что ответил что мы друзья. Мне непонятно все это!!! Знаю его бывшую девушку,он ее НИРАЗУ НИКУДА НЕ СВОДИЛ !!! Сразу скажу что с мужем у нас отношения не очень,на грани развода. Я бы хотела ясности дл чего все жесты (друга) если по его словам он НИ НА ЧТО НЕ ПРЕТЕНДУЕТ !!! КАК ЭТО ВСЕ ПОНИМАТЬ? МОЖЕТ ЭТО МОИ ИЛЛЮЗИИ ЧТО Я ЕМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА??? ( С мужем уже полтора года нет близости,и вообще ничего,держится все вроде как потому что ребенок,но я понимаю что развод не за горами,и мы не сможем с ним жить. )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
захария андреева_z_z
вы как то очень не красиво поступаете по отношению к мужу. расскажите уже ему все. а друг...ну да он друг вашего мужа и воспринимает вас как подругу.не более. почему нет то?
Чудо
Самое клевый расклад:
Муж всё знает и дает своему другу денег, чтобы тот водил Вас везде. Но ахать пока не разрешает. Хочет, круто бросить в грязь.
Самый дурацкий расклад:
Вы нравитесь другу. Безумно нравитесь. Но он не может позволить себе с Вами ахаться. Потому что его друг, ваш муж.
Тем не менее. Вы. Ваш Муж. Приятель - все страшные грешники
АнонимВ ответ на Чудо
Чудо
Самое клевый расклад:
Муж всё знает и дает своему другу денег, чтобы тот водил Вас везде. Но ахать пока не разрешает. Хочет, круто бросить в грязь.
Самый дурацкий расклад:
Вы нравитесь другу. Безумно нравитесь. Но он не может позволить себе с Вами ахаться. Потому что его друг, ваш муж.
СсылкаПожаловаться
Про первый расклад тоже думала..Я веду себя достойно,придраться не к чему ))
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
Про первый расклад тоже думала..Я веду себя достойно,придраться не к чему ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достойно это как? все время проявляете инициативу , звоните и зовете гулять друга мужа? уже давно отдались бы, если б друг поднапер . Ну хорошо, к мужу остыли, а зачем приставать к другу мужа? мужчин других нет что ли?
pearlВ ответ на Чудо
Чудо
Самое клевый расклад:
Самый дурацкий расклад:
СсылкаПожаловаться
точно!
pearl
Это Ваши иллюзии.
У мужчин дружба важнее баб. Друг не станет спать даже с бывшей женой своего друга. Не переступит он эту грань. Скорее всего действительно хорошо к Вам относится. Возможно Вы ему нравились даже, но поверьте, он грань не переступит.
ищите себе другого хахеля....
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Это Ваши иллюзии.
У мужчин дружба важнее баб. Друг не станет спать даже с бывшей женой своего друга. Не переступит он эту грань. Скорее всего действительно хорошо к Вам относится. Возможно Вы ему нравились даже, но поверьте, он грань не переступит.
ищите себе другого хахеля....
СсылкаПожаловаться
У мужа проблемы с деньгам,не думаю что он бы вот так раскашелился
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
У мужа проблемы с деньгам,не думаю что он бы вот так раскашелился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой Вам совет.. не пытайтесь вставать между друзьями мужского пола. Это подруга подругу предаст из-за мужика, а у них все иначе.
Они либо в сговоре (не важно дает ли муж другу деньги, дает ли задание Вас развлекать или это проверка Вашей верности), либо ничего не будет с этим другом мужа вообще (то есть они в негласном сговоре). Это-же мужчины!!!!
Оставьте эту затею, иначе поверьте Вас в грязь окунут при любом раскладе...
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Мой Вам совет.. не пытайтесь вставать между друзьями мужского пола. Это подруга подругу предаст из-за мужика, а у них все иначе.
Они либо в сговоре (не важно дает ли муж другу деньги, дает ли задание Вас развлекать или это проверка Вашей верности), либо ничего не будет с этим другом мужа вообще (то есть они в негласном сговоре). Это-же мужчины!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,теперь как то не по себе..
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,теперь как то не по себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аккуратнее, а то Вы активность проявите. Потом Вас нарекут Б... или Ш... А "друг" сольется, скажет, я тебя пальцем не трогал, ты звонила приглашала погулять, вот я и приезжал, ты жена друга, я чувствовал что должен тебя поддержать в этой ситуации. А ты такая сякая ша..бол да, кинулась ко мне приставать.
Возможно еще, что муж знает о ваших встречах, но ему это на руку, друг его информирует о том как у Вас дела и настроения...
В общем, мое мнение, они в сговоре. Либо "друг" такой дундук, что не может Вам отказать в встречах из вежливости и хорошего отношения. Или Вы ему нравитесь, но он понимает, что делать ничего нельзя с Вами, так как Вы женщина его друга, но отказать СЕБЕ в удовольствии видеть Вас он не может.
Разные мотивы такого поведения могут быть. Но в любом случае, поверьте, муж с другом не поссорятся. А вот Вы останетесь у разбитого корыта. Хорошо еще , если не облитая помоями...
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Аккуратнее, а то Вы активность проявите. Потом Вас нарекут Б... или Ш... А "друг" сольется, скажет, я тебя пальцем не трогал, ты звонила приглашала погулять, вот я и приезжал, ты жена друга, я чувствовал что должен тебя поддержать в этой ситуации. А ты такая сякая ша..бол да, кинулась ко мне приставать.
Возможно еще, что муж знает о ваших встречах, но ему это на руку, друг его информирует о том как у Вас дела и настроения...
В общем, мое мнение, они в сговоре. Либо "друг" такой дундук, что не может Вам отказать в встречах из вежливости и хорошего отношения. Или Вы ему нравитесь, но он понимает, что делать ничего нельзя с Вами, так как Вы женщина его друга, но отказать СЕБЕ в удовольствии видеть Вас он не может.
Разные мотивы такого поведения могут быть. Но в любом случае, поверьте, муж с другом не поссорятся. А вот Вы останетесь у разбитого корыта. Хорошо еще , если не облитая помоями...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам,вот думаю если что как можно это все обыграть .
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам,вот думаю если что как можно это все обыграть .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы попробуйте не звонить своему этому "другу" и посмотрите что будет. А когда первый раз позвонит, скажите, что ну мол...похоже что с мужем у вас не клеится, и дальнейшего общения с тобой не предвидится, лучше бы нам не гулять больше вместе, чтобы это не повлияло на ваши мол отношения с моим мужем.
И посмотрите на реакцию. Я почти уверена, что он отвалится и все. Все эти "отношения" держатся исключительно на Вашем энтузиазме.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Вы попробуйте не звонить своему этому "другу" и посмотрите что будет. А когда первый раз позвонит, скажите, что ну мол...похоже что с мужем у вас не клеится, и дальнейшего общения с тобой не предвидится, лучше бы нам не гулять больше вместе, чтобы это не повлияло на ваши мол отношения с моим мужем.
И посмотрите на реакцию. Я почти уверена, что он отвалится и все. Все эти "отношения" держатся исключительно на Вашем энтузиазме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уверенна что отвалиться,и уже отвалился т.к. муж сегодня переезжает ко мне . Он так и говорил что как только так сразу,а то никто не поймет нашей дружбы.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Я уверенна что отвалиться,и уже отвалился т.к. муж сегодня переезжает ко мне . Он так и говорил что как только так сразу,а то никто не поймет нашей дружбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ооочень странноватый товарищ... Может это муж Ваш его подослал за Вами приглядеть и разузнать, не изменяете ли Вы ему.
Я вот почти уверена, что после Вашего первого звонка "другу", он сообщил о Вашем желании с ним встретиться "мужу" и спросил мол что это значит и как он должен поступить. А муж Ваш сказал, да нормально, встречайся, посмотрим чего она хочет от тебя. Только чтоб пальцем ее не трогал. Вот и весь расклад...
Алкоголик ВасяВ ответ на pearl
pearl
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты знаешь, предатели, равно как и верные друзья, встречаются среди обоих полов
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет). Вот видишь, ты мыслишь как мужчина. Даже слово применил "предательство". Героине поста в голову даже не приходит, что она ведет себя низко и недостойно. Своим поведением толкает "друга" на низкие поступки по отношению к "мужу". Это женское чисто женское. Она не считает что своим поведением , мало того что сама предает себя и своего мужа, а еще и подталкивает к предательству "друга". Большинство женщин глазом не моргнет, ради того чтобы добиться личного "счастья", даже ценой дружбы. Это для них не цена вопроса вообще. Да, мужчины тоже предают, но они отдают себе отчет в том, что они делают. Она же пишет, что он вышел от друга, чтобы говорить с ней и сказал, что как только муж вернется он прекратит эти гульки. Потому что он понимает, что уже стоит на грани этого самого "предательства". А героиня поста считает что все нормально и видит в том что "друг" скрывает от "мужа" общение с ней, как романтИк и интригу.
pearl
Привет). Вот видишь, ты мыслишь как мужчина. Даже слово применил "предательство". Героине поста в голову даже не приходит, что она ведет себя низко и недостойно. Своим поведением толкает "друга" на низкие поступки по отношению к "мужу". Это женское чисто женское. Она не считает что своим поведением , мало того что сама предает себя и своего мужа, а еще и подталкивает к предательству "друга". Большинство женщин глазом не моргнет, ради того чтобы добиться личного "счастья", даже ценой дружбы. Это для них не цена вопроса вообще. Да, мужчины тоже предают, но они отдают себе отчет в том, что они делают. Она же пишет, что он вышел от друга, чтобы говорить с ней и сказал, что как только муж вернется он прекратит эти гульки. Потому что он понимает, что уже стоит на грани этого самого "предательства". А героиня поста считает что все нормально и видит в том что "друг" скрывает от "мужа" общение с ней, как романтИк и интригу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя сестра и лучшая подруга точно так же сказали бы. не надо всех женщин под одну гребенку. равно как и мужиков превозносить. знаю массу случаев, когда предавали друзей с их женами. дружба пола не имеет.
Алкоголик Вася
моя сестра и лучшая подруга точно так же сказали бы. не надо всех женщин под одну гребенку. равно как и мужиков превозносить. знаю массу случаев, когда предавали друзей с их женами. дружба пола не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не про исключения, а про большинство.
pearl
я не про исключения, а про большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дружба редка и среди мужиков тоже. просто мужик не будет бросаться на все, как бросаются одинокие бабы, потому что нафиг ему проблемы, когда свободных немерено, невыгодно отношения портить с другом. но если мужик полюбит, то только в этом случае будет понятно, настоящий он друг или нет
Алкоголик Вася
дружба редка и среди мужиков тоже. просто мужик не будет бросаться на все, как бросаются одинокие бабы, потому что нафиг ему проблемы, когда свободных немерено, невыгодно отношения портить с другом. но если мужик полюбит, то только в этом случае будет понятно, настоящий он друг или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обязательно если полюбит, будет ясно настоящий он друг или нет. А вдруг он просто захочет поахаться и выберет для этого жену/подругу своего "друга". И тем самым предаст его. Любовь тут вовсе не обязательное условие.
pearl
Не обязательно если полюбит, будет ясно настоящий он друг или нет. А вдруг он просто захочет поахаться и выберет для этого жену/подругу своего "друга". И тем самым предаст его. Любовь тут вовсе не обязательное условие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так я о нормальных мужиках говорю. а у тех, кому надо всех переахать, в том числе и жен приятелей, друзей обычно не бывает)
Алкоголик Вася
ну так я о нормальных мужиках говорю. а у тех, кому надо всех переахать, в том числе и жен приятелей, друзей обычно не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бывают... еще как . При чем потом жену во всем обвинят, водки вместе выпьют и скажут что все бабы б...., а мы такие верные друзья, и дружбу из-за никчемной бабы разбивать глупо.
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще "друг" ее пальцем не тронул и говорит что общается с ней чисто как друг и так и будет дальше (даже если возможно ему и хотелось бы лички). А она только и ждет когда у них начнется роман и недоумевает, почему до сих пор это не так. Да, потому что он мужик и он понимает, что это будет ПРЕДАТЕЛЬСТВО друга, на которое он (в данном случае) идти не хочет.
Шелена ***В ответ на pearl
pearl
И еще "друг" ее пальцем не тронул и говорит что общается с ней чисто как друг и так и будет дальше (даже если возможно ему и хотелось бы лички). А она только и ждет когда у них начнется роман и недоумевает, почему до сих пор это не так. Да, потому что он мужик и он понимает, что это будет ПРЕДАТЕЛЬСТВО друга, на которое он (в данном случае) идти не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если бы пошёл? Что то я думаю автор не договаривает, наверно все же она опустилась игтим с другом что то мне подсказывает
pearlВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
А если бы пошёл? Что то я думаю автор не договаривает, наверно все же она опустилась игтим с другом что то мне подсказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы пошел, то кстати, возможно они с другом помирились бы все-равно. Так как героиня поста оказалась бы при любом раскладе б.... и ш..., а мужчины, что они будут из-за никчёмной бабы дружбу рушить? Да никогда!).
Этим мы с мужчинами и отличаемся. Подруга скорее подругу обвинит, чем мужа который с ней переспал. У мужчин все с точностью наоборот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем