Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разгадать несколько снов.

Сон 1. Два белых лебедя кружат в воздухе и играют друг с другом. В них из лука целится мужчина. Я мужчину останавливаю. В реале на следующий день идём с мужем на свадьбу к моей подруге. Связано это как то или нет? В реале на следующий день после свадьбы мы сильно ссоримся. Снится сон 2: я разбиваю стекло и один кусочек стекла впивается мне в левую ладонь и видно как он из неё торчит и льётся кровь. Я осколок вытаскиваю, руку промываю водой и ранка исчезает. В реале: по прежнему в состоянии ссоры. Снится сон 3. Я дома мою посуду и обнаруживаю на полу много воды. Залезаю под раковину а там отсутствует кусок трубы и вода из раковины льётся прямо на пол. Я зову мужа и спрашиваю, почему он кусок трубы вытащил, а меня не предупредил? Начинаю эту воду собирать тряпкой. Вода мутная и по ощущениям противная. В реале: муж всё ещё обижается. Мне не нравятся эти сны. Я вообще их редко вижу. В интернет сонниках только по отдельным словам ищется, но ничего приблизительно похожего на сны в целом нет. Может кто умеет разгадывать? Хотелось бы узнать связано это как то с нашей ссорой и какие перспективы?
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ангельские глазкиВ ответ на detka***
detka***
Хоспидя... ну а на что стока сайтов сонникофф он лайн....ну хоть бы заглянула
СсылкаПожаловаться
так заглядывала, ничего толком не нашла, всё вокруг да около, поэтому сюда и написала.
Ангельские глазки
так заглядывала, ничего толком не нашла, всё вокруг да около, поэтому сюда и написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а тут блин все гадалки и экстрасенсы....ага... канешна ))))
Ёрик
...поменяйте синтепоновые подушки на перьевые ...или наоборот...мужа можно не бросать...рано ещё...
Ангельские глазкиВ ответ на Ёрик
Ёрик
...поменяйте синтепоновые подушки на перьевые ...или наоборот...мужа можно не бросать...рано ещё...
СсылкаПожаловаться
конечно рано, я его люблю и бросать не собираюсь, хоть и сложно с ним порой.
Инесса Королёва
пойдите к мужу и помиритесь !
Ангельские глазкиВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
пойдите к мужу и помиритесь !
СсылкаПожаловаться
вчера помирились. Я поняла для себя. Самой к нему идти мириться нет смысла. Не получится. Всё что я могу сделать это не накалять обстановку, не отвечать грубостью на грубость. Он сам как то оттаял вчера вечером. Видимо за день в гараже как то всё обдумал.
Инесса КоролёваВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
вчера помирились. Я поняла для себя. Самой к нему идти мириться нет смысла. Не получится. Всё что я могу сделать это не накалять обстановку, не отвечать грубостью на грубость. Он сам как то оттаял вчера вечером. Видимо за день в гараже как то всё обдумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха дааа =) с ними в гараже происходят волшебные вещи =) все правильно ...наверное сны предупреждали об опасной ссоре
Аша Белланар
Может кто умеет разгадывать? Хотелось бы узнать связано это как то с нашей ссорой и какие перспективы?

Можно у работодателя поинтересоваться, гарантировано к большей загружености работой приведёт)
Ангельские глазкиВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Может кто умеет разгадывать? Хотелось бы узнать связано это как то с нашей ссорой и какие перспективы?

Можно у работодателя поинтересоваться, гарантировано к большей загружености работой приведёт)
СсылкаПожаловаться
вот кстати, работы всегда навалом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем