Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разгадать сон

Здравствуйте! мне сегодня приснился сон но никак не могу его понять, помогите разобраться. Снилось что я пью чай или кофе около ларька потом беру свой кошелек что бы расплатиться, нужно было отдать 5 грн. я достаю деньги в кошельке много купюр много денег, но отдаю я за чай 5грн мелкими купюрами по 1 и 2 гнр. потом появляется подруга и мы уходим, (я иду знаю что у меня в сумке есть красный пошелек з большой сумой денег, по жизни у меня два кошелька черный и красный, ) мы идем а потом подруга говорит кошелек забыла я поворачиваюсь и вижу лежит мой черный кошелек я его забрала, но когда шла говорю подруге да там нету денег, а когда открыла его там было много купюр. А потом когда я шла домой с подругой встретила 3 мужыка очень похожих на дальнобойщиков и у них у каждого был белый медвежонок я хотела погладить медвежонка, но они запретили сказали пусть не привыкают к людям их скоро выпустят на волю.
Таня Маковий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
НАДЕЖДА
умереть не встать...
Елена Петрова
Не перегревайтесь на солнце. Тепловой удар может и не такие ночные фантазии спровоцировать.
Галина Крымова
Судя по гривнам, вы с Украины?Потому и сон такой сумбурный как те события, что у вас там происходят. И слёзы (мелочь), и денежные проблемы (много разных кошельков), а вот два медвежонка белых - это ваши две новые республики, которые просятся на волю...Ваше подсознание работает согласно ситуации.
Таня МаковийВ ответ на Галина Крымова
Галина Крымова
Судя по гривнам, вы с Украины?Потому и сон такой сумбурный как те события, что у вас там происходят. И слёзы (мелочь), и денежные проблемы (много разных кошельков), а вот два медвежонка белых - это ваши две новые республики, которые просятся на волю...Ваше подсознание работает согласно ситуации.
СсылкаПожаловаться
я живу в маленьком городе, у нас все спокойно, новости я не смотрю и даже незнаю толком что в нашей стране происходит поэтому врятли мне б приснилось про то что происходит в стране.
Елена Бахметьева
тут не разберешься без контекста.
На первый взгляд, в сне есть фрейдовские символы. 3 мужика- символ мужского начала. Медвежата у этих мужиков- символ детей, которые могут появиться от этого мужского начала.
К чему ваш реальный кошелек? Один меняете на другой.. вы что, в реале присмотрели 2 мужиков, и взвешиваете, кто из них более материально надежен?
Если что- прошу пардону.
Таня МаковийВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
тут не разберешься без контекста.
На первый взгляд, в сне есть фрейдовские символы. 3 мужика- символ мужского начала. Медвежата у этих мужиков- символ детей, которые могут появиться от этого мужского начала.
К чему ваш реальный кошелек? Один меняете на другой.. вы что, в реале присмотрели 2 мужиков, и взвешиваете, кто из них более материально надежен?
Если что- прошу пардону.
СсылкаПожаловаться
нету у меня никаких двух мужыков и впомине.
Елена БахметьеваВ ответ на Таня Маковий
Таня Маковий
нету у меня никаких двух мужыков и впомине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж говорила, без контекста не разберешься
Маррина Иваанова
Жизнь у вас скучная и невзрачная, Денег нету, отношений нету, детей нету. Хочется высокой и чистой любви, а попадаются все какие то отоптыши с зоны. Надо себя больше ценить и уважать, и не вестись на разводки и денежные предложения.
Optimistka Marishka
Сложно уловить всю синхронизацию сна, но почему-то меня очень привлекает цвет здесь...
Я точно не уверена, но по-моему сон говорит о какой-то порче, как на отношения, так и на материальные блага. И показывает ваше безвыходное состояние, замкнутое, хотя вы считаете, что у вас есть выбор.
Прошу прощения, если что не так)
Антонина Терентьевна
В моей сложнейшей ситуации - помог мне только один Мужчина и дай ему Бог здоровья - вот его скайп - buninash (рекомендую)
Валентина Семенова
Мелочь к слезам а крупные деньги к богатству Красный кошелек цвет его предупреждает о какой то осторожности черный цвет-это плохое предупреждает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем