Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разгадать сон

Есть здесь к кому можно обратиться за помощью,можно в личку,чтобы не засорять...
Инесса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Marija Fisher
Так неинтересно. Там, где больше двух, говорят вслух. Пишите на общее обозрение. Сейчас обсудим, поспорим, порешаем. Разберем Ваш сон по полочкам.
ИнессаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Так неинтересно. Там, где больше двух, говорят вслух. Пишите на общее обозрение. Сейчас обсудим, поспорим, порешаем. Разберем Ваш сон по полочкам.
СсылкаПожаловаться
ок.
Снится мне что мой муж якобы украл мою золотую цепочку, моя и так не маленькая, но во сне она явно больше той, что я ношу постоянно, скорее похожа на мужскую. Так вот снится что он ее у меня украл, держит ее в руке, причем она порвана и пытается скрыться, садится в автомобиль чтобы уехать и тут до меня доходит, что он сделал, я естественно в ярости,догоняю его, подбегаю к машине, чтобы вытащить его из авто и тут его образ трансформируется (превращается) в нашу старшую дочь (9лет) и я начинаю бить со всей силы по лицу,вроде ка его, пощечины получаются такие сильные и емкие прям, ударяю так раз 5 и при этом понимаю, что образ трансформировался в дочь и бью я получается ее, а не его.... Соображаю,что она то вроде здесь не при чем,зачем я ее бью??? На этом просыпаюсь. Помогите пожалуйста.
Рэм ⓇВ ответ на Инесса
Инесса
ок.
Снится мне что мой муж якобы украл мою золотую цепочку, моя и так не маленькая, но во сне она явно больше той, что я ношу постоянно, скорее похожа на мужскую. Так вот снится что он ее у меня украл, держит ее в руке, причем она порвана и пытается скрыться, садится в автомобиль чтобы уехать и тут до меня доходит, что он сделал, я естественно в ярости,догоняю его, подбегаю к машине, чтобы вытащить его из авто и тут его образ трансформируется (превращается) в нашу старшую дочь (9лет) и я начинаю бить со всей силы по лицу,вроде ка его, пощечины получаются такие сильные и емкие прям, ударяю так раз 5 и при этом понимаю, что образ трансформировался в дочь и бью я получается ее, а не его.... Соображаю,что она то вроде здесь не при чем,зачем я ее бью??? На этом просыпаюсь. Помогите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разрыв отношений и стремление к новой жизни (у него). Дочь может оказаться крайней..
Marija FisherВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Разрыв отношений и стремление к новой жизни (у него). Дочь может оказаться крайней..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печально, но близко к истине.
ИнессаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Разрыв отношений и стремление к новой жизни (у него). Дочь может оказаться крайней..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не знаю что сказать,переживаю(((
Рэм ⓇВ ответ на Инесса
Инесса
даже не знаю что сказать,переживаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не.. вы погодите уж так то.. сразу. Я могу и ошибаться )
Marija FisherВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
не.. вы погодите уж так то.. сразу. Я могу и ошибаться )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там у Вас поклонник завелся, тему для Вас создал. Правда есть один нюанс. Поклонник- мужчина,вроде бы.)
LENAВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Там у Вас поклонник завелся, тему для Вас создал. Правда есть один нюанс. Поклонник- мужчина,вроде бы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Рэм ⓇВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Там у Вас поклонник завелся, тему для Вас создал. Правда есть один нюанс. Поклонник- мужчина,вроде бы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересные нынче поклонники у меня )))))
Рэм ⓇВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Там у Вас поклонник завелся, тему для Вас создал. Правда есть один нюанс. Поклонник- мужчина,вроде бы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не нашел.. А что за тема?
ЭйвеВ ответ на Инесса
Инесса
ок.
Снится мне что мой муж якобы украл мою золотую цепочку, моя и так не маленькая, но во сне она явно больше той, что я ношу постоянно, скорее похожа на мужскую. Так вот снится что он ее у меня украл, держит ее в руке, причем она порвана и пытается скрыться, садится в автомобиль чтобы уехать и тут до меня доходит, что он сделал, я естественно в ярости,догоняю его, подбегаю к машине, чтобы вытащить его из авто и тут его образ трансформируется (превращается) в нашу старшую дочь (9лет) и я начинаю бить со всей силы по лицу,вроде ка его, пощечины получаются такие сильные и емкие прям, ударяю так раз 5 и при этом понимаю, что образ трансформировался в дочь и бью я получается ее, а не его.... Соображаю,что она то вроде здесь не при чем,зачем я ее бью??? На этом просыпаюсь. Помогите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас астма? или какие то заболевание связанное с ЖКТ или легочной системой? И вы очень боитесь что вашей дочери достанется?
ИнессаВ ответ на Эйве
Эйве
у вас астма? или какие то заболевание связанное с ЖКТ или легочной системой? И вы очень боитесь что вашей дочери достанется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего подобного у меня нет
Marija Fisher
Вы работаете? Когда мне снятся сны, связанные с транспортом и детьми - это неприятности на работе.
ИнессаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вы работаете? Когда мне снятся сны, связанные с транспортом и детьми - это неприятности на работе.
СсылкаПожаловаться
Работаем оба. Были проблемы с пониманием друг друга в начале лета,но сейчас путем долгих переговоров мы их решили. Собираемся приобретать авто в кредит,муж мечтает о машине.
Ольга А.
У дочери и мужа есть общие черты, которые Вы не принимаете и злитесь. Муж может выйти из семейной ситуации без особых потерь для себя, а вы, возможно, считаете, что ваши лучшие (золотые) годы утрачены, пытаетесь вернуть то, что цените.
Алла Соколовская
Смотрите в интернете сонник 21 века. Мне помогает, но надо помнить, что во сне важно ощущения, чувства во время сна. Они как правило совпадают с тем, что будет с вами на самом деле. Нравится сонник Цветкова. Книжка есть. Я свои сны четко разгадываю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем