Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разгадать сон

Здравствуйте. Сегодня снился такой сон что у меня в животе шевелится змея. Довольно большая. Держу руки на животе и чувствую как она шевелится. Смотрю на свой живот и вижу, напоминает как ребенок шевелится у беременных. Жутко стало. Проснулась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Мелисса
Для одного человека - змея мудрость, план ,который Вы вынашивает уже стал претворяться в жизнь. Ну, а для кого-то - это враг пригретый им самим ж. Зависит от характера человека и образа жизни....
ENEMEN
Соглашусь, мы все индивидуальны, но я не просто пишу, я пишуто, что идёт из потока коллективного бессознательного и практически не ошибаюсь, что бы Вы на это не возражали, правда не всегда удобна, но полезна всегда.
Yulia-S
Это были газы.
Мелисса
Курицу целиком? У Вас сковорода огромная?
Василена
Это к болезни
Selena
Пригрели какую то змею...
Украшение
Это всё неправильное толкование снов.Есть конкретно несколько человек на земле,кто во сне вам состряпают любую сценку,сами её исполнят( деятельность гипнотизёров) ,оговорят,испортят здоровье (В опасности известные и с деньгами знаменитости ).
Фрейд получил Нобелевскую премию незаслуженно , знакомый с ним МЕССИНГ, с помощью гипноза на комиссию ,выбрали его ,прорекламировал и подкинул деньжат .
В док-ва возможностей: моё нестандартное имя в IP сейчас тоже очень даже совпадает......
Сны----это воздействие людей ,живущих на расстоянии до 1 км (может меньше,не знаю) В РАДИУСЕ .Переезжайте ! Переезжайте !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем