Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разгадать сон

Здравствуйте. Сегодня снился такой сон что у меня в животе шевелится змея. Довольно большая. Держу руки на животе и чувствую как она шевелится. Смотрю на свой живот и вижу, напоминает как ребенок шевелится у беременных. Жутко стало. Проснулась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Мари Фарт
Боже, то ужасные коты, то змеи, на ночь есть не надо
2
Проверь жкт.
Аноним
Это к любви! Вшш-вшш-врвшш.
kfkfktyl
это глисты
Ишь ты, Ирина
свекровь в гости приедет
Ишь ты, Ирина
свекровь в гости приедет
СсылкаПожаловаться
Свекрови нет уже 17 лет. К сожалению. Я была бы не против, у меня была очень хорошая свекровь.
Заноза в ...нице
Зло в себе носишь и копишь)
Заноза в ...нице
Зло в себе носишь и копишь)
СсылкаПожаловаться
Скорее не зло, а обиду.
ИскоркаВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее не зло, а обиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обида рождает зло, оно сжирает своего носителя, если не выпустить на волю
Заноза в ...ницеВ ответ на Искорка
Искорка
Обида рождает зло, оно сжирает своего носителя, если не выпустить на волю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты права! Не все понимают)
АнонимВ ответ на Искорка
Искорка
Обида рождает зло, оно сжирает своего носителя, если не выпустить на волю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как простить человека, который сделал больно? Мстить не умею и не хочу. Ношу в себе.
ИскоркаВ ответ на Аноним
Аноним
Как простить человека, который сделал больно? Мстить не умею и не хочу. Ношу в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мстить не надо, это не выход. Проанализируйте ситуацию, из-за чего произошла обида. Возможно слишком доверились, и в этом есть и ваша вина. Сделайте вывод, простите себя и обидчика. Отпустите эмоции, но перенаправьте в другое русло, например, в упрямство "на зло" - слелайте то что давно хотели, но не могли или не получалось. Отвлекитесь, не копите, не далейте себя и не упивайтесь обидой)
ИскоркаВ ответ на Искорка
Искорка
Мстить не надо, это не выход. Проанализируйте ситуацию, из-за чего произошла обида. Возможно слишком доверились, и в этом есть и ваша вина. Сделайте вывод, простите себя и обидчика. Отпустите эмоции, но перенаправьте в другое русло, например, в упрямство "на зло" - слелайте то что давно хотели, но не могли или не получалось. Отвлекитесь, не копите, не далейте себя и не упивайтесь обидой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не жалейте)
АнонимВ ответ на Искорка
Искорка
Не жалейте)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Вам большое.
ИскоркаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ENEMEN
По Фрейду змея - то фаллический символ, злая любовь, в буквальном смысле, полная бездуховность, в отношениях, кроме секса, нет ничего!
КлючикВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
По Фрейду змея - то фаллический символ, злая любовь, в буквальном смысле, полная бездуховность, в отношениях, кроме секса, нет ничего!
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Скажите в какое время будет тема от вас?
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Добрый день! Скажите в какое время будет тема от вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10.08
ENEMENВ ответ на Ключик
Ключик
Добрый день! Скажите в какое время будет тема от вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, квк всегда в 20:00, название будет другое, пока не придумала, писать буду в порядке появления в теме тех, кто уже записан, чтобы не работать в пустую. Спасибо за интерес, Ключик, у Вас 2-я дата, я помню.
ENEMENВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Здравствуйте, квк всегда в 20:00, название будет другое, пока не придумала, писать буду в порядке появления в теме тех, кто уже записан, чтобы не работать в пустую. Спасибо за интерес, Ключик, у Вас 2-я дата, я помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как
КлючикВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Здравствуйте, квк всегда в 20:00, название будет другое, пока не придумала, писать буду в порядке появления в теме тех, кто уже записан, чтобы не работать в пустую. Спасибо за интерес, Ключик, у Вас 2-я дата, я помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня 3 дата, 2 уже рассказали, спасибо
ENEMENВ ответ на Ключик
Ключик
у меня 3 дата, 2 уже рассказали, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, да, ну хорошо, уточню.
ракета.
как можно разгадывать то.что еще даже нет понимания.что такое сон. только теории.
ракета.
как можно разгадывать то.что еще даже нет понимания.что такое сон. только теории.
СсылкаПожаловаться
Никаких теорий, всё доказано, ракета, вы безнадёжно отстали от жизни. Сон - это работа подсознания в чистом виде, отсюда и вещие сны, которые ничто иное, как опыт сын ошибок трудных помноженный на инстинкт самосохранения.
ENEMEN
Это.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем