Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разгадать сон

Доброго времени суток, форум. Вторую ночь подряд снятся зубы - один выпал, второй расшатываю, он в последствии также выпадает. Знаю лишь, что зубы снятся не к добру. Может, случались у кого-нибудь подобные сны, если да, имели ли они какое-то значение наяву? Не особо верю в суеверие и тому подобное, но как-то тревожно мне. Пару раз снились пророческие сны, поэтому призадумалась - может, знак какой. Заранее благодарна за ответы по существу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ирина Барон
Давно были у стоматолога?
kwa kwa
разгадать? это ребус некий? тогда надо сложить параметры из предыдущих снов в нужном порядке, отыскав его в этом сне, потом сложится полная картина
ᚠДобрыня ᛇツ
Знак неприятностей и проблем..
Вета
Обычно считается, что сон с выпадающими зубами к потере или болезням людей. Если с кровью,то кровных родственников, без крови - просто знакомых, а может близких людей, но не родственников.
АнонимВ ответ на Вета
Вета
Обычно считается, что сон с выпадающими зубами к потере или болезням людей. Если с кровью,то кровных родственников, без крови - просто знакомых, а может близких людей, но не родственников.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
RĂDӍIRАВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упомянуты в завещании?
.
Выпадение зубов снится к удалению зубов. Не доводите до этого.
Алиса
ой, если по сонникам, то раньше говорили, что если выпадает без крови, то к смерти близких, а если с кровью, то тоже к неприятностям. Но скорее всего вам просто пора к стоматологу, а не хочется (или денег нет ;))
Юлия М.
1. Пророческих снов не бывает. Это все наша впечатлительность и ложные логические цепочки.
2. Сон - это хаотичное воспроизведение того, о чем думала, что увидели, что волнует. И чаще всего просто белиберда.
3. Что делать? Плюнуть и забыть.
ЛюдмилаВ ответ на Юлия М.
Юлия М.
1. Пророческих снов не бывает. Это все наша впечатлительность и ложные логические цепочки.
2. Сон - это хаотичное воспроизведение того, о чем думала, что увидели, что волнует. И чаще всего просто белиберда.
3. Что делать? Плюнуть и забыть.
СсылкаПожаловаться
Не скажите, подсознание сложно устроено и во время сна может вылезть информация, которая в мозг попала, но человеком не осознана. Даже Наталья Бехтерева рассказывала, что пророческие сны бывают и их, кстати, легко отличить от обычных с хаотичным воспроизведением. Они очень яркие как действительность и не забываются после того как человек проснулся.
Юлия М.В ответ на Людмила
Людмила
Не скажите, подсознание сложно устроено и во время сна может вылезть информация, которая в мозг попала, но человеком не осознана. Даже Наталья Бехтерева рассказывала, что пророческие сны бывают и их, кстати, легко отличить от обычных с хаотичным воспроизведением. Они очень яркие как действительность и не забываются после того как человек проснулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно очень уважаю Бехтереву, но "вылезает информация, которая попала в мозг" - это не пророческий сон, а ровно то, о чем я писала. Никаких научных подтверждений существования пророчест в любом виде нет.
ЛюдмилаВ ответ на Юлия М.
Юлия М.
Я конечно очень уважаю Бехтереву, но "вылезает информация, которая попала в мозг" - это не пророческий сон, а ровно то, о чем я писала. Никаких научных подтверждений существования пророчест в любом виде нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда что вообще такое пророчество? Это информация о событии, которое еще не наступило, но наступит. А у любого события есть какие-то предпосылки из которых можно с большой долей вероятности можно сделать вывод, что это событие более чем вероятно. Если черные тучи на небе, то вероятность дождя очень велика, даже если ты на небо и не смотришь как бы и не замечаешь туч, а глаз заметил, информация в мозг попала и когда во сне мозг не отвлекается на текущие задачи, то прогноз о дожде мозг выдаст во сне, хотя может и в причудливой форме. Даже есть диагностика по снам. Еще нет никаких явных признаков болезни, а сбой в организме уже регистрируется в мозгу и выдаст в форме повторяющего сна определенного содержания.
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Не скажите, подсознание сложно устроено и во время сна может вылезть информация, которая в мозг попала, но человеком не осознана. Даже Наталья Бехтерева рассказывала, что пророческие сны бывают и их, кстати, легко отличить от обычных с хаотичным воспроизведением. Они очень яркие как действительность и не забываются после того как человек проснулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно сказали по поводу пророческих снов, именно такие они были и у меня.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Юлия М.
Юлия М.
1. Пророческих снов не бывает. Это все наша впечатлительность и ложные логические цепочки.
2. Сон - это хаотичное воспроизведение того, о чем думала, что увидели, что волнует. И чаще всего просто белиберда.
3. Что делать? Плюнуть и забыть.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь , мне снятся сны .. и всегда предвещают какое то событие , причём это может произойти , через три месяца или совсем в ближайшее время . Бывало снились люди о которых я не думала или не видела давно , а потом узнаю информацию о них и она совершенно верно толкует мой сон . Ну как пример , приснилась соседка ( молодая девушка ) моей мамы , живет в другом городе и не видела я ее давно и не общаемся .. сон предвещал ей какую то прибыль итп .. и тут мне Мама говорит , ой видела .. такую то , она ребёнка ждёт .. и вот с чего она мне приснилась , о близких вообще молчу и о себе.
Юлия М.В ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Не соглашусь , мне снятся сны .. и всегда предвещают какое то событие , причём это может произойти , через три месяца или совсем в ближайшее время . Бывало снились люди о которых я не думала или не видела давно , а потом узнаю информацию о них и она совершенно верно толкует мой сон . Ну как пример , приснилась соседка ( молодая девушка ) моей мамы , живет в другом городе и не видела я ее давно и не общаемся .. сон предвещал ей какую то прибыль итп .. и тут мне Мама говорит , ой видела .. такую то , она ребёнка ждёт .. и вот с чего она мне приснилась , о близких вообще молчу и о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типичный пример выстраивания ложных логических цепочек.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Юлия М.
Юлия М.
Типичный пример выстраивания ложных логических цепочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем логические цепочки , я эту девушку года два не видела и о ней не думала и не говорила , мне за каким то .. она приснилась ..по толкованию сонника - это к прибыли , через какое то время мне звонит Мама которая тож ее давно не видела и рассказывает , что у них нового и между делом , что вот Такая то ждёт третьего ребёнка , логики не никакой
Юлия М.В ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
А в чем логические цепочки , я эту девушку года два не видела и о ней не думала и не говорила , мне за каким то .. она приснилась ..по толкованию сонника - это к прибыли , через какое то время мне звонит Мама которая тож ее давно не видела и рассказывает , что у них нового и между делом , что вот Такая то ждёт третьего ребёнка , логики не никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, логики, действительно, никакой. Поэтому такая цепочка и называется ложной. Вы ищите связь там, где ее нет.
Наталия
Снилось и не раз. Знаю, что сон плохой - переживала, но каждый раз ничего не происходило. А вот кошки, змеи и, самое страшное, ДиКаприо - всегда к неприятностям! (По нарастающей))
Amrita
Фигня. Выпадение зубов-это один из самых распространенных кошмаров.
Японский городовой
Хреновый сон, дай бог чтобы пронесло.
АнонимВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Хреновый сон, дай бог чтобы пронесло.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Кошка Плюшка
да, выпал зуб без крови, умерла свекровь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем