Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разгадать сон

Сон тревожный. Мне приснился, что ко мне домой пришел мой покойный дед.
При жизни у меня было много обид на него и мы мало общались. Говорят он обижался, что я редко ему звоню.
Так вот во сне практически с порога он стал говорить мне какие обвинения и предьявы. Я сначала хотела промолчать, а потом меня прорвало и я выложила ему все. Он заплакал и пошел прочь. Я побежала за ним и ещё в спину ему кричала что-то. Дело в том что я совершенно не помню что он говорил и что я говорила.
Тревожно от этого сна мне
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ленуся
А себя в гробу видеть,не знаете к чему?
Ludmila BespaВ ответ на Ленуся
Ленуся
А себя в гробу видеть,не знаете к чему?
СсылкаПожаловаться
Знаю. Это означает, что какое ваше дело окончено или скоро будет закончено, или вас ждет какая-то прибыль. Или то решение, которое вы недавно приняли - правильное. Или вы встретили человека, который вам по судьбе и на этом надо успокоиться. Или вы сделали какой-то верный выбор. Сон значимый, но ничего плохого в нем нет.
ЛенусяВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Знаю. Это означает, что какое ваше дело окончено или скоро будет закончено, или вас ждет какая-то прибыль. Или то решение, которое вы недавно приняли - правильное. Или вы встретили человека, который вам по судьбе и на этом надо успокоиться. Или вы сделали какой-то верный выбор. Сон значимый, но ничего плохого в нем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень БЛАГОДАРЮ!
Катрин
За покойниками бегать не надо. Если во сне пришел, то пусть один и уходит. Без вас или ещё кого-то.
Василена
Ну пришел и пришел покойник во сне, не взял же ничего и не дал, и с собой не увел. При жизни не могли высказать, копили обиды, вот во сне все и вылезло
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем