Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разгадать сон

Сон тревожный. Мне приснился, что ко мне домой пришел мой покойный дед.
При жизни у меня было много обид на него и мы мало общались. Говорят он обижался, что я редко ему звоню.
Так вот во сне практически с порога он стал говорить мне какие обвинения и предьявы. Я сначала хотела промолчать, а потом меня прорвало и я выложила ему все. Он заплакал и пошел прочь. Я побежала за ним и ещё в спину ему кричала что-то. Дело в том что я совершенно не помню что он говорил и что я говорила.
Тревожно от этого сна мне
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
.
Купи бутылку водки и тёплые носки . Похолодает...
Te St
Тю.... Невысказанные обиды... Вы деда догоняли и пытались высказать...Вы схрдите в церковь или не ходите, а просто мысленно помиритесь
Te StВ ответ на Te St
Te St
Тю.... Невысказанные обиды... Вы деда догоняли и пытались высказать...Вы схрдите в церковь или не ходите, а просто мысленно помиритесь
СсылкаПожаловаться
*схОдите
другая!
Ну не тревожьтесь, дед ушёл восвояси, прогнали вы его
Виктория Л
К смене погоды.
Ludmila Bespa
6 ноября, по-моему, будет последняя в этом году Родительская суббота, когда накануне, то есть, за день, в церкви люди заказывают службы "За упокой". На одном листе можно писать 10 имен. Стоит это от 50 руб до 250 руб в разных областях. Сходите, скажите, что именно на Родительскую субботу заказываете, напишите имя деда. На жертвенном столике, слева от входа, оставьте на помин что-то из еды: пачку печенья, конфеты, можно пачку муки или сахара.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
6 ноября, по-моему, будет последняя в этом году Родительская суббота, когда накануне, то есть, за день, в церкви люди заказывают службы "За упокой". На одном листе можно писать 10 имен. Стоит это от 50 руб до 250 руб в разных областях. Сходите, скажите, что именно на Родительскую субботу заказываете, напишите имя деда. На жертвенном столике, слева от входа, оставьте на помин что-то из еды: пачку печенья, конфеты, можно пачку муки или сахара.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Конфуций
ругал он вас за то что много времени теряете зря,просиживая в инете свою жизнь,а после того как вы на него сорвались он попытался вывести вас в реал,и у него всё получилось,ведь вы бежали за ним почти с километр ,что то орали ему в спину,а он шел и улыбался,радуясь что вы ещё не разучились ходить и даже бегать..
АнонимВ ответ на Конфуций
Конфуций
ругал он вас за то что много времени теряете зря,просиживая в инете свою жизнь,а после того как вы на него сорвались он попытался вывести вас в реал,и у него всё получилось,ведь вы бежали за ним почти с километр ,что то орали ему в спину,а он шел и улыбался,радуясь что вы ещё не разучились ходить и даже бегать..
СсылкаПожаловаться
Я работаю как проклятая. Он кстати при жизни тоже меня за это ругал.
*
Все у вас будет хорошо, будут изменения в вашей жизни в лучшую сторону, верьте, а дедушку просто помяните, если с соседями дружны, то напеките пирожков вкусненьких и угостите, со словами помяните дедушку моего.
Сон хороший, не переживайте.
АнонимВ ответ на *
*
Все у вас будет хорошо, будут изменения в вашей жизни в лучшую сторону, верьте, а дедушку просто помяните, если с соседями дружны, то напеките пирожков вкусненьких и угостите, со словами помяните дедушку моего.
Сон хороший, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Оптимист реальный))
Позвоните ему и дело с концом.
Оптимист реальный))
Позвоните ему и дело с концом.
СсылкаПожаловаться
э... на тот свет...
Оптимист реальный))В ответ на ХР
ХР
э... на тот свет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно!Могу номер дать
Оптимист реальный))
Позвоните ему и дело с концом.
СсылкаПожаловаться
Оптимист реальный, я вас считала мужчиной с хорошим чувством юмора, не унывающим, энергичным, в меру остроумным идущим по жизни с большим оптимизмом, НО ваш комментарий за гранью черного юмора!
Оптимист реальный))В ответ на *
*
Оптимист реальный, я вас считала мужчиной с хорошим чувством юмора, не унывающим, энергичным, в меру остроумным идущим по жизни с большим оптимизмом, НО ваш комментарий за гранью черного юмора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что поделать.если рейтинг упал?Главное.что мое настроение и устои не упали.А рейтинг я уж как нибудь переживу.Не облезну)))
КошкаСплюшкаВ ответ на *
*
Оптимист реальный, я вас считала мужчиной с хорошим чувством юмора, не унывающим, энергичным, в меру остроумным идущим по жизни с большим оптимизмом, НО ваш комментарий за гранью черного юмора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы сильно ошибались) впрочем, не вы одна
Olga
пойдите в церковь, поставьте за упокой
Наталья Просветова
К хорошему
екатерина екатеринаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
К хорошему
СсылкаПожаловаться
я тоже думаю, что к хорошему __)
Комментарий удален.Почему?
*В ответ на RĂDӍIRА
Комментарий удален.Почему?
Яхонтовая моя, а ты не язви!
Ведущая праздников
помяните, закажите Сорокоуст в церкви, сходите на могилку
Ведущая праздников
помяните, закажите Сорокоуст в церкви, сходите на могилку
СсылкаПожаловаться
Священник на "Спасе" говорил, что главное - это молится, ходить в церковь заказывать требы за упокой, это важно для души умершего. А на могилу бессистемно ходить не одобряется церковью, для этого есть специальные оговоренные родительские субботы, когда разрешается это делать.
Тина Ден
К перемене погоды сон.Пойдет дождь или снег.Не сегодня-завтра.И всё,весь сон.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем