Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобрать сон

Сегодня ночью мне приснился молодой человек(Влад) с которым не давно начали общаться ,точней мы видели пару раз друг друга в клубах. весь сон Влад крутился около меня и всячески пытался привлечь моё внимание. В моем сне был ещё какой то парень лица его не помню,я то с ним то с Владом. но почему-то лицо Влада видела особенно его глаза. в конце сна,я осталась с ним,а второй мальчик куда-то ушел. перед тем как проснутся я посмотрела в его глаза и поняла,что я сделала правильный выбор :)))
~Brilliant blondie~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Nadej Zima
Сны говорят с нами на языке образов и подсознания, поэтому обычно сон нельзя понимать буквально - он нуждается в толковании. Однако к Вашему сну это не относится ))) Все что Вам приснилось - так и есть. Вы делали выбор, и Вы его сделали. Правда, наяву этот выбор мог быть не обязательно между двумя парнями - возможно, проводить время с Владлом Вам мешает работа или другие дела (во сне образ неизвестного мужчины часто связан именно с деловой сферой). Так или иначе, но Ваше подсознание подсказывает: Вы хотели бы поближе узнать этого человека и его внутренний мир (глаза - зеркало души), даже если наяву боитесь себе в этом признаться... Кстати, если хотите научиться толковать свои сны - можете посмотреть здесь: http://1001goroskop.ru/sonnik/?reality/
Алие Зиманбулиева
Я согласна с Надей... Сон просто отразил то, о чем вы размышляли
Betty
Информативности данный сон не несет. Просто Ваши мысли и переживания, не более того.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем