Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите разобрать сон

Снилось, что я на пляже песок копаю, зная, что найду клад..
Нахожу. Много золотых украшений. Отношу какому-то человеку, он проверяет и оказывается, что из всего этого клада, золота только пару вещей.

Потом снится, что я обувь в магазине меряю. Одеваю одну пару, она идеально сидит. . Но вспоминаю, что эти туфли у меня уже есть. Смотрю ценник 37 тр..со скидкой уже. Думаю, о как классно, а я их за полторы купила.
Потом меряю другую и они такие вроде простенькие, но сидят идеально и очень удобные. . Прям любуюсь.. стоили 7 тысяч. Думаю, такие простенькие, но не дешевые, ладно куплю.
Не знаю, почему так цены запомнила...

Девочки, помогите разобрать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Эйве
первый сон про здоровье, которое резко оборвется, вы подумаете о плохом, но все окажется не так плохо. второй сон о мужьях. будете выбирать кого из мужчин взять в спутники жизни - такого который у вас уже был или попроще но идеального.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
первый сон про здоровье, которое резко оборвется, вы подумаете о плохом, но все окажется не так плохо. второй сон о мужьях. будете выбирать кого из мужчин взять в спутники жизни - такого который у вас уже был или попроще но идеального.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
tatyana gorbunovaВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
100%
СсылкаПожаловаться
Тихое счастьеВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
а как здоровье может "резко оборваться"?
СсылкаПожаловаться
одуванчикВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Эйве, а вы правда сны разгадываете? Мне иногда снится ( с какой то периодичностью), что вижу похоронную процессию, я в ней не участвую, но вижу кого то хоронят. К чему?
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на одуванчик
одуванчик
Эйве, а вы правда сны разгадываете? Мне иногда снится ( с какой то периодичностью), что вижу похоронную процессию, я в ней не участвую, но вижу кого то хоронят. К чему?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
я не разгадываю сны. это простой ассоциативный ряд. в вашем сне мало подробностей для такого сна. время года, время дня, погода, и самое главное ваше настроение.
СсылкаПожаловаться
одуванчикВ ответ на Эйве
Эйве
я не разгадываю сны. это простой ассоциативный ряд. в вашем сне мало подробностей для такого сна. время года, время дня, погода, и самое главное ваше настроение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
снится всегда ночью, в любое время года.
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на одуванчик
одуванчик
снится всегда ночью, в любое время года.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
поиздеваться решила
СсылкаПожаловаться
одуванчикВ ответ на Эйве
Эйве
поиздеваться решила
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
кто простите?
СсылкаПожаловаться
Gorgona.
Ужас
Ну постучите в полнолуние в бубен приговаривая заклинание, потом почитайте гороскоп а потом сходите в церковь и поставьте свечку. И вам откроется смысл снов
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
Я тоже согласна. что-то про мужчин. выбираете. А мне сны не снятся.хоть выбирай. хоть не выбирай.
СсылкаПожаловаться
Алексис
с псих точки зрения: первый сон, вы хотите больше денег, вещей и т.д. ну потребность у вас. вот и приснилось. второй сон: в жизни делаете выбор между чем-то или кем-то
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru