Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2010, Главная форумов

Помогите разобраться!!!

Здравстуйте! Не могу понять одной вещи...И ломаю голову. Если девушка сказала мужчине, что он ей нравиться, по идее мужчине, если у него нет чувств, проще сразу об этом сказать... Или все-таки нет. При этом мужчина очень порядочный...Как думаете вы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Ну если мужчина порядочный:1.может сразу сказать что ничего быть не может
2.не захочет обижать девушку,и не откажет
3.постесняеться сказать девушке нет
4.и даже если он порядочный,то на минутку забудет об этом и воспользуется девушкой(да-да,бывают и
такие "забывчевые"экземпляры"
5.ну и ещё много чего может быть...
Ну о непорядочных я молчу,о них не спрашивали,и сами наверно догадываетесь :))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лина
Нууу, даже оооочень порядочному мужчине всегда приятно внимание со стороны, так что то, как он поступит зависит от ситуации в его личной жизни на данный момент времени....))))
СсылкаПожаловаться
Натали
Если он порядочный,то сообразит,что сказать девушке не обидев её.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Порядочный, не порядочный какая разница,практически мало кто откажется от того,кто само в руки идет.
СсылкаПожаловаться
V N
Ну вопервых то, что мужчина нравится женщине еще ни к чему его не обязывает. Другое дело, если она предложила ему интимную близость , а он не хочет - конечно должен сказать. Так же, если она сказала, что хочет вступить с ним в брак, а он не хочет. А в Вашем случае, как я понял он не сказал ничего? Так может быть и Вы ему нравитесь? А может бтыь он просто испугался последствий?
СсылкаПожаловаться
в том, то и дело...
СсылкаПожаловаться
Befana
неважно, мужчина или девушка... поставьте себя на его место, подумайте, что бы могло подвигнуть вас так себя вести....один из вариантов явно будет правильным....бывают, конечно, исключения....как у Миранды в Сексе в большом городе)))) но не часто
СсылкаПожаловаться
Елена Ильина
А Вы ему типа признались? А он в ответ молчит, так я поняла?
СсылкаПожаловаться
RubiN
Он размышляет. Ищет для Вас вакантное место на запасной скамье:)
СсылкаПожаловаться
RubiN
Он размышляет. Ищет для Вас вакантное место на запасной скамье:)
СсылкаПожаловаться
+1 ))

хотя и время на обдумывание столь интересного вопроса имеет место быть.
(не свободен) (не залпанировано) и прочее бла бла..
СсылкаПожаловаться
Альсвими
нравится-не нравится, спи, моя красавица )))) (с)
СсылкаПожаловаться
sergei
Зачем Вам такой порядочный? Если у Вас есть такая оригинальная инициатива, это значит у Вас есть огромная возножность собственного выбора :)
СсылкаПожаловаться
знаете. даже если мужчина порядочный, но не всегда скажет что ничего быть не может. Он подумает, потянет время, возможно даже пропадет на какое - то время потом появится. А вообще думаю ему должно быь приятно, но оставит он вас прозапас пока, пока не разберется в себе. Мужчины особенно в после 40 очень боятся активных женщин, хотя сами ищут себе именно таких. не думайте пока об этом, живите своей жизнью. Кто - то сказал что цепь нашей жизни выкована задолго до нашего появления ,поэтому если судьба - ответит взаимностью. ну а ежели не судьба тогда не расстраивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Anna
Как сказать людям нет, чтобы не обидеть? Очень просто –сделай так, что бы они сами отказались…Согласна с « Евгения Константинова», скорей всего он просто еще не нашел вашей симпатии применение)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru