Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться!!!

Здравстуйте! Не могу понять одной вещи...И ломаю голову. Если девушка сказала мужчине, что он ей нравиться, по идее мужчине, если у него нет чувств, проще сразу об этом сказать... Или все-таки нет. При этом мужчина очень порядочный...Как думаете вы?
Василиса Премудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
евгения дружинина
Ну если мужчина порядочный:1.может сразу сказать что ничего быть не может
2.не захочет обижать девушку,и не откажет
3.постесняеться сказать девушке нет
4.и даже если он порядочный,то на минутку забудет об этом и воспользуется девушкой(да-да,бывают и
такие "забывчевые"экземпляры"
5.ну и ещё много чего может быть...
Ну о непорядочных я молчу,о них не спрашивали,и сами наверно догадываетесь :))))))))))
Натали
Если он порядочный,то сообразит,что сказать девушке не обидев её.
Елена Середа
Порядочный, не порядочный какая разница,практически мало кто откажется от того,кто само в руки идет.
V N
Ну вопервых то, что мужчина нравится женщине еще ни к чему его не обязывает. Другое дело, если она предложила ему интимную близость , а он не хочет - конечно должен сказать. Так же, если она сказала, что хочет вступить с ним в брак, а он не хочет. А в Вашем случае, как я понял он не сказал ничего? Так может быть и Вы ему нравитесь? А может бтыь он просто испугался последствий?
Василиса Премудрая
в том, то и дело...
Befana
неважно, мужчина или девушка... поставьте себя на его место, подумайте, что бы могло подвигнуть вас так себя вести....один из вариантов явно будет правильным....бывают, конечно, исключения....как у Миранды в Сексе в большом городе)))) но не часто
Елена Ильина
А Вы ему типа признались? А он в ответ молчит, так я поняла?
RubiN
Он размышляет. Ищет для Вас вакантное место на запасной скамье:)
СпасВ ответ на RubiN
RubiN
Он размышляет. Ищет для Вас вакантное место на запасной скамье:)
СсылкаПожаловаться
+1 ))

хотя и время на обдумывание столь интересного вопроса имеет место быть.
(не свободен) (не залпанировано) и прочее бла бла..
Альсвими
нравится-не нравится, спи, моя красавица )))) (с)
sergei
Зачем Вам такой порядочный? Если у Вас есть такая оригинальная инициатива, это значит у Вас есть огромная возножность собственного выбора :)
Евгения Константинова
знаете. даже если мужчина порядочный, но не всегда скажет что ничего быть не может. Он подумает, потянет время, возможно даже пропадет на какое - то время потом появится. А вообще думаю ему должно быь приятно, но оставит он вас прозапас пока, пока не разберется в себе. Мужчины особенно в после 40 очень боятся активных женщин, хотя сами ищут себе именно таких. не думайте пока об этом, живите своей жизнью. Кто - то сказал что цепь нашей жизни выкована задолго до нашего появления ,поэтому если судьба - ответит взаимностью. ну а ежели не судьба тогда не расстраивайтесь.
Anna
Как сказать людям нет, чтобы не обидеть? Очень просто –сделай так, что бы они сами отказались…Согласна с « Евгения Константинова», скорей всего он просто еще не нашел вашей симпатии применение)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем