Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите разобраться

Со времени нашего расставания прошло уже три года, от любви уже не осталось и следа (хотя, возможно, я сама её убила (любовь в смысле)) и привязанность тоже вроде бы отпустила, но эмоции этот человек при встречи всё ещё вызывает. Подруги говорят, что просто я его до сих пор люблю, а я до хрипоты спорю, что нет. Но чем больше спорю тем больше они доказывают, что да. А вопрос вот в чём - как вы думаете это я просто себя пытаюсь обмануть, что не люблю или бывшие могут вызывать эмоции?
Огненное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
мария
Конечно могут!А с подругами лучше не спорить,со стороны виднее!А никак нельзя не встречаться?Сколько лет Вы прожили?А МЧ у Вас есть?Если за три года Вы не с кем не встречаетесь,или не живете,то возможно еще любите!
СсылкаПожаловаться
Огненное СолнцеВ ответ на мария
мария
Конечно могут!А с подругами лучше не спорить,со стороны виднее!А никак нельзя не встречаться?Сколько лет Вы прожили?А МЧ у Вас есть?Если за три года Вы не с кем не встречаетесь,или не живете,то возможно еще любите!
СсылкаПожаловаться
Мы не очень часто встречаемся, но иногда всё таки видимся, я и так свела наши контакты к минимуму. Вместе мы и не жили, а встречались с 18 лет. За эти годы конечно же встречалась с другими парнями, но всё как то не серьёзно что ли.
СсылкаПожаловаться
babka_nady@mail.ru
Проверьте, экстрасенс ли вы? http://mygoodtest.com/tests/xtrasense.ht...
СсылкаПожаловаться
Мамонтенок
ой как могут вызывать.пока не вижу,не слышу все нормально.а если общаюсь, аж забываю, что мы вроде как 4 года назад растались
СсылкаПожаловаться
Огненное СолнцеВ ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
ой как могут вызывать.пока не вижу,не слышу все нормально.а если общаюсь, аж забываю, что мы вроде как 4 года назад растались
СсылкаПожаловаться
Как я тебя понимаю.У меня тоже самое, как ты наверное уже догадалась.
СсылкаПожаловаться
МамонтенокВ ответ на Огненное Солнце
Огненное Солнце
Как я тебя понимаю.У меня тоже самое, как ты наверное уже догадалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня сделала вывод - нужно прекращать общение с бывшим, а то ненароком можно и его семью разрушить и свою.дружбы наверно не получится там, где однажды жила любовь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Огненное СолнцеВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Не положительных, не отрицательных?
СсылкаПожаловаться
Юлия
могут... вопрос только какие эмоции? отсюда и думайте... гнев, обиду, злость - вы его ен простили, надо простить....нежность, привязнность... -неразлюбили видимо доконца... Вообще думаю что-тоу вас к нему осталось, потому как очяень сильно подругам доказываете обратное)) просто расслабьтесь, меньше его вспоминйте
СсылкаПожаловаться
Огненное СолнцеВ ответ на Юлия
Юлия
могут... вопрос только какие эмоции? отсюда и думайте... гнев, обиду, злость - вы его ен простили, надо простить....нежность, привязнность... -неразлюбили видимо доконца... Вообще думаю что-тоу вас к нему осталось, потому как очяень сильно подругам доказываете обратное)) просто расслабьтесь, меньше его вспоминйте
СсылкаПожаловаться
По твоим рассуждениям получается, что я его всё таки не смогла разлюбить. Возможно, может я просто заставила себя вытеснить его из своей памяти, но до конца так и не смогла.
СсылкаПожаловаться
Огненное Солнце
По твоим рассуждениям получается, что я его всё таки не смогла разлюбить. Возможно, может я просто заставила себя вытеснить его из своей памяти, но до конца так и не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... вам решать разлюбили или нет... но из памяти точно не вытеснили... вы о нем судя по всему говорите все время. Вам нужно просто принять эту ситуацию и научится ее воспринимать как часть вашей жизни. как прошлое в котором есть и хорошее и плохое, но оно прошлое!!! надо строить жизнь дальше. Невозможно просто забыть. Это неправильно и ненормально (на мой взгляд)
СсылкаПожаловаться
Анна
Очевидно этот человек оставил в вашем сердце глубокий отпечаток и у вас м.б. по старой памяти он вызывает эмоции,а может это и любовь...Вы же общались с другими мужчинами в течении этого времени,вот и проверка.
СсылкаПожаловаться
Огненное СолнцеВ ответ на Анна
Анна
Очевидно этот человек оставил в вашем сердце глубокий отпечаток и у вас м.б. по старой памяти он вызывает эмоции,а может это и любовь...Вы же общались с другими мужчинами в течении этого времени,вот и проверка.
СсылкаПожаловаться
Видимо действительно глубокий отпечаток. Вот только пока не разобралась какой именно.
СсылкаПожаловаться
Инчик
Люди всегда вызывают у нас какие-либо чуства. кто-то больше, кто-то меньше....Даже удивлеине "Почему я его увидела и ничего не почуствовала-это тоже чуства" Тем более, что все меняется. Сегодня ничего-завтра чего....
Примите это как данность. Спорить здесь не о чем. А вот что дальше-это важно...
Как вы живете эти три года, как себя чуствуете?? Как строите отношения с другими-вот что важно!!! подумайте об этом....
СсылкаПожаловаться
Огненное СолнцеВ ответ на Инчик
Инчик
Люди всегда вызывают у нас какие-либо чуства. кто-то больше, кто-то меньше....Даже удивлеине "Почему я его увидела и ничего не почуствовала-это тоже чуства" Тем более, что все меняется. Сегодня ничего-завтра чего....
Примите это как данность. Спорить здесь не о чем. А вот что дальше-это важно...
Как вы живете эти три года, как себя чуствуете?? Как строите отношения с другими-вот что важно!!! подумайте об этом....
СсылкаПожаловаться
Спорить действительно не о чем, а подумать стоит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru