Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться

Со времени нашего расставания прошло уже три года, от любви уже не осталось и следа (хотя, возможно, я сама её убила (любовь в смысле)) и привязанность тоже вроде бы отпустила, но эмоции этот человек при встречи всё ещё вызывает. Подруги говорят, что просто я его до сих пор люблю, а я до хрипоты спорю, что нет. Но чем больше спорю тем больше они доказывают, что да. А вопрос вот в чём - как вы думаете это я просто себя пытаюсь обмануть, что не люблю или бывшие могут вызывать эмоции?
Огненное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
мария
Конечно могут!А с подругами лучше не спорить,со стороны виднее!А никак нельзя не встречаться?Сколько лет Вы прожили?А МЧ у Вас есть?Если за три года Вы не с кем не встречаетесь,или не живете,то возможно еще любите!
Огненное СолнцеВ ответ на мария
мария
Конечно могут!А с подругами лучше не спорить,со стороны виднее!А никак нельзя не встречаться?Сколько лет Вы прожили?А МЧ у Вас есть?Если за три года Вы не с кем не встречаетесь,или не живете,то возможно еще любите!
СсылкаПожаловаться
Мы не очень часто встречаемся, но иногда всё таки видимся, я и так свела наши контакты к минимуму. Вместе мы и не жили, а встречались с 18 лет. За эти годы конечно же встречалась с другими парнями, но всё как то не серьёзно что ли.
babka_nady@mail.ru
Проверьте, экстрасенс ли вы? http://mygoodtest.com/tests/xtrasense.ht...
Мамонтенок
ой как могут вызывать.пока не вижу,не слышу все нормально.а если общаюсь, аж забываю, что мы вроде как 4 года назад растались
Огненное СолнцеВ ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
ой как могут вызывать.пока не вижу,не слышу все нормально.а если общаюсь, аж забываю, что мы вроде как 4 года назад растались
СсылкаПожаловаться
Как я тебя понимаю.У меня тоже самое, как ты наверное уже догадалась.
МамонтенокВ ответ на Огненное Солнце
Огненное Солнце
Как я тебя понимаю.У меня тоже самое, как ты наверное уже догадалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня сделала вывод - нужно прекращать общение с бывшим, а то ненароком можно и его семью разрушить и свою.дружбы наверно не получится там, где однажды жила любовь
Комментарий удален.Почему?
Огненное СолнцеВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Не положительных, не отрицательных?
Юлия
могут... вопрос только какие эмоции? отсюда и думайте... гнев, обиду, злость - вы его ен простили, надо простить....нежность, привязнность... -неразлюбили видимо доконца... Вообще думаю что-тоу вас к нему осталось, потому как очяень сильно подругам доказываете обратное)) просто расслабьтесь, меньше его вспоминйте
Огненное СолнцеВ ответ на Юлия
Юлия
могут... вопрос только какие эмоции? отсюда и думайте... гнев, обиду, злость - вы его ен простили, надо простить....нежность, привязнность... -неразлюбили видимо доконца... Вообще думаю что-тоу вас к нему осталось, потому как очяень сильно подругам доказываете обратное)) просто расслабьтесь, меньше его вспоминйте
СсылкаПожаловаться
По твоим рассуждениям получается, что я его всё таки не смогла разлюбить. Возможно, может я просто заставила себя вытеснить его из своей памяти, но до конца так и не смогла.
Огненное Солнце
По твоим рассуждениям получается, что я его всё таки не смогла разлюбить. Возможно, может я просто заставила себя вытеснить его из своей памяти, но до конца так и не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... вам решать разлюбили или нет... но из памяти точно не вытеснили... вы о нем судя по всему говорите все время. Вам нужно просто принять эту ситуацию и научится ее воспринимать как часть вашей жизни. как прошлое в котором есть и хорошее и плохое, но оно прошлое!!! надо строить жизнь дальше. Невозможно просто забыть. Это неправильно и ненормально (на мой взгляд)
Анна
Очевидно этот человек оставил в вашем сердце глубокий отпечаток и у вас м.б. по старой памяти он вызывает эмоции,а может это и любовь...Вы же общались с другими мужчинами в течении этого времени,вот и проверка.
Огненное СолнцеВ ответ на Анна
Анна
Очевидно этот человек оставил в вашем сердце глубокий отпечаток и у вас м.б. по старой памяти он вызывает эмоции,а может это и любовь...Вы же общались с другими мужчинами в течении этого времени,вот и проверка.
СсылкаПожаловаться
Видимо действительно глубокий отпечаток. Вот только пока не разобралась какой именно.
Инна Гаслова
Люди всегда вызывают у нас какие-либо чуства. кто-то больше, кто-то меньше....Даже удивлеине "Почему я его увидела и ничего не почуствовала-это тоже чуства" Тем более, что все меняется. Сегодня ничего-завтра чего....
Примите это как данность. Спорить здесь не о чем. А вот что дальше-это важно...
Как вы живете эти три года, как себя чуствуете?? Как строите отношения с другими-вот что важно!!! подумайте об этом....
Огненное СолнцеВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Люди всегда вызывают у нас какие-либо чуства. кто-то больше, кто-то меньше....Даже удивлеине "Почему я его увидела и ничего не почуствовала-это тоже чуства" Тем более, что все меняется. Сегодня ничего-завтра чего....
Примите это как данность. Спорить здесь не о чем. А вот что дальше-это важно...
Как вы живете эти три года, как себя чуствуете?? Как строите отношения с другими-вот что важно!!! подумайте об этом....
СсылкаПожаловаться
Спорить действительно не о чем, а подумать стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем