Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться...

У меня такая вот проблема, я очень люблю одного человека, безумно люблю. И он меня. Но мы вечно на грани скандала, постоянные обиды, ревность, месть. Оч. много негативных моментов, сейчас мы можем расстаться. Он причинил мне много боли (да и я не подарок - огрызалась в ответ). Но не смотря не на что я не могу его забыть, я не хочу. Я жутко страдаю. Он не хочет рвать отношения. И я в принципе могу вернуться, но я понимаю, что ничего не измениться опять ссоры, обиды. И в итоге я рыдаю в подушку, от желания вернуться к нему, но он не поменяется, а я не смогу в одиночку идти на компромиссы. Что делать, все мои родственники уставшие от наших с ним метаний говорят, что к добру это не приведет, а я целый день хожу с телефоном по квартире и желанием позвонить, чтоб он забрал меня к себе...
Мария Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Лариса Кульчицкая
Forum Vam ne pomozhet,otpravljajtesj v dvoem k psihologu.Vas tam nauchat kak nado drug k druzhke prisposablivatjsja
Елена
Сядьте в одиночестве, напишите для себя, чего хотите от мужчины, каких отношений, поступков и наоборот, чего категорически не хотите не под каким видом. То же самое, пусть проделает он. Сравните результаты. Это повод для совместного разговора без обид, претензий и оскорблений. Должно получиться.
Ингрид
vo u lyudej problemy....Zna4it zhizn' eshe ne tak tyazhela, kak mne poroj kazhetsya....
Befana
Вы поддайтесь своему желанию. Серьезно. вы еще просто не дошли до точки и до ручки. Отношения себя обязательно исчепают, когда боль перевесит эту тягу. Зачем сейчас резать по-живому? Через какое-то время все само отвалится.
Елена Жосан
Женщина должна быть гибкой и мудрой. Знать, когда можно повысыть голосок, а когда нужно и призаткнуться))) Поведение упрямого барана не обрадует ни одного мужчину. Моя мама 30-ть лет прожила со скандалистом и тираном и поверьте, нашла не мало способов его укращения))))Чем же вы хуже????
светланаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Женщина должна быть гибкой и мудрой. Знать, когда можно повысыть голосок, а когда нужно и призаткнуться))) Поведение упрямого барана не обрадует ни одного мужчину. Моя мама 30-ть лет прожила со скандалистом и тираном и поверьте, нашла не мало способов его укращения))))Чем же вы хуже????
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю. И еще, надо разобраться, т.е. поговорить от чего скандалы то... решить эти проблемы миром, договориться и скандалов не будет.
julie allen
Со своим предыдущим молодым человеком я встречалась около 3 лет, 8 месяцев из которых мы расставались. И тоже казалась, что у нас безумная любовь, что созданы мы друг для друга, но, тем не менее, каждая наша встреча заканчивалась истериками, битьем посуды, выяснением отношений...Естественно, я понимала, что этому должен наступить конец, и, если честно, ждала этого, но только у самой сил нехватало точку поставить. И родители тоже мне у виска пальцем крутили, потому что я каждый день была в слезах, таблетки успокоительные горстями жрала, как дура, а на утро руки опять тянулись к телефону...мы с ним мирились...а вечером все по-новой...В какой-то момент я стала понимать, что мне страшно расстаться с ним, потому что он уже стал моим образом жизни, то есть я на самом деле не знала, что без него делать, куда идти, с кем встречаться. Да и в конце концов помириться с ним в очередной раз было гораздо проще, чем искать самой себе (впервые за 3 года) какой-то досуг. Но потом обстоятельства сложились так, что мы с ним не виделись и не созванивались около полутора месяцев...За это время я отвыкла чуть-чуть от него и смогла посмотреть на вещи объективно и трезво. Оказалось, что то, что я называла любовью, было привычкой, которая прошла...Если честно, я никогда не верила психологам, которые говорят, что достаточно месяца, чтобы отвыкнуть от человека, так вот теперь я знаю наверняка, что так оно и есть. А лично тебе вот что хочу сказать: обрати внимание на тех людей, которые, по твоему мнению, действительно любят друг друга - они не причиняют друг друг боль и не страдают...Для себя я давно уже решила, что если с мужчиной плохо, то необходимо найти в себе силы расстаться с ним. Потому что если ждать, пока отношения сами себя исчерпают, можно пролить море слез и потратить не один месяц на то, что так или иначе со временем разрушится. Береги свои нервы и дорожи своим временем!!!
Василиса
Это не ЛЮБОВЬ, это банальная СТРАСТЬ....
Tatiana Tatiana
Разберитесь - почему происходят все эти ссоры и скандалы. Ну не происходят же они на ровном месте. И потом для себя решите: сможете ли вы переступить через себя и не реагировать так на происходящее. В любом случае - мужчина тоже должен идти на компромиссы и на уступки. Если он этого не делает - то вам остается ломать себя и делать исключительно так, как хочет он. Но тогда со временем вы будете для него этакой тряпочкой....Можете описать например последнюю вашу ссору? Чтобы было понятно - какого рода эти ссоры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем