Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться(

ситуация банальна.Встречалась с мжчиной,познакомились на
работе.закрутилось.начали встречаться,в то время он жил с девушкой,об этом я
узнала спустя нное количество времени.Не смогла уйти,простила обман.С ней он разошёлся,
но по мимо нее не раз был замечан на измене, то кто то мне напишет,то ему,то
трубку не возьмет,по итогу он конечно все отрицает.Недавно узнаю,что у него
служебный роман…Предъявила свои претензии))Все как обычно-ее не знаю,все
бред,меня подставили))Я ушла…не общались месяц..оббивал пороги,стоял под
окнами,звонки,смс,обещвания что больше никогла…Решила дать шанс,но доверия нет
вообще(((у меня прям паранойя что он с ней,что он на работе и она там((как
перебороть это не знаю(((Вчера не брал трубку пол вечера,типа не слышал..а я
прям жопой чую с ней был..Пругались,я снова ушла…ЧТО делать????((Я в отчаяние
Марина Ванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на черипай
Комментарий удален.Почему?
Маладым закон не писан ((( или там про дураков речь? Они на работу не деньги ходят зарабатывать, а жить. Со всеми вытекающими (((
JaLeNaВ ответ на черипай
Комментарий удален.Почему?
у вас тоже с русским проблемы? у одной училки учились?
***Водомерка***
Сначала С ТОБОЙ на работе изменил, теперь ТЕБЕ на работе изменяет, всё в прядке.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Сначала С ТОБОЙ на работе изменил, теперь ТЕБЕ на работе изменяет, всё в прядке.
СсылкаПожаловаться
Ни прибавить ни отнять. Ищите девушки свободных мужчин, и будет вам щастье! На готовенькое-то все мастерицы роток разевать (((
Дейнерис (бурей рожденная)
Ни прибавить ни отнять. Ищите девушки свободных мужчин, и будет вам щастье! На готовенькое-то все мастерицы роток разевать (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так свободные грят- еще хуже гады!!))))

вам хрен угодишь))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Бум
Бум
так свободные грят- еще хуже гады!!))))

вам хрен угодишь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свободные почему свободны? потому что мало кого привлекает чаще всего. Его надо еще отмыть-отчистить дочиста, научить не раскидывать носки по дому и носить халстук, не плеваться и не чавкать, приучить носить домой ЗП а не ЗППП... Короче, делов дофига и ответственности. Но это для жены и детей, так что женщине для себя стоит постараться. Может и не до конца жизни пользоваться придется плодами своих трудов, пусть! Но когда муж чувствует ,что со своей женой стал лучше, и вклад в семью делает не только он - это ценится.
белая пушистаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Свободные почему свободны? потому что мало кого привлекает чаще всего. Его надо еще отмыть-отчистить дочиста, научить не раскидывать носки по дому и носить халстук, не плеваться и не чавкать, приучить носить домой ЗП а не ЗППП... Короче, делов дофига и ответственности. Но это для жены и детей, так что женщине для себя стоит постараться. Может и не до конца жизни пользоваться придется плодами своих трудов, пусть! Но когда муж чувствует ,что со своей женой стал лучше, и вклад в семью делает не только он - это ценится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кароч.. чем больше в мужика вкладываешь.. тем жальче отдавать.
белая пушистаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Ни прибавить ни отнять. Ищите девушки свободных мужчин, и будет вам щастье! На готовенькое-то все мастерицы роток разевать (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он же свиду вроде свободный был...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на белая пушистая
белая пушистая
так он же свиду вроде свободный был...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А надо в корень смотреть! то что он жил с девушкой, а она ей рога наставляла да помеивалось, ни разу автора не красит. И никого не красит!
белая пушистаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
А надо в корень смотреть! то что он жил с девушкой, а она ей рога наставляла да помеивалось, ни разу автора не красит. И никого не красит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она ж сказала, что думала, что он свободен..и узналось это через энное количество времени...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на белая пушистая
белая пушистая
она ж сказала, что думала, что он свободен..и узналось это через энное количество времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я умиляюсь таким красавицам. Можно списать на неопытность. Но когда полгода встречаетесь и ни разу не была у него дома, и не знакома ни с кем из друзей-родных, задумайся милочка!
белая пушистаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Я умиляюсь таким красавицам. Можно списать на неопытность. Но когда полгода встречаетесь и ни разу не была у него дома, и не знакома ни с кем из друзей-родных, задумайся милочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне аткие экземпляры не попадались.. наверное потому. что я особо не запаривалась над статусом....
а чего женщина боится, на то она обязательно напорится..
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на белая пушистая
белая пушистая
мне аткие экземпляры не попадались.. наверное потому. что я особо не запаривалась над статусом....
а чего женщина боится, на то она обязательно напорится..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После первого развода начинаешь париться за статус. Я например 3 года жила до брака, и 5 в браке (первом). Многие материальные блага были приобретены до ЗАГСа. При разводе на порядочность мужа рассчитывать не пришлось.
белая пушистаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
После первого развода начинаешь париться за статус. Я например 3 года жила до брака, и 5 в браке (первом). Многие материальные блага были приобретены до ЗАГСа. При разводе на порядочность мужа рассчитывать не пришлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет.. осознание ко мне не пришло, с первым мужем ничего не нажили, кроме детей, со вторым мужем познакомилась, когда он жил с женой де-факто, но де-юре уже был свободен... они без меня разобрались... да и после как то попадались все неженатые и даж без подруг... один единственный раз был женат, и я это знала, вот в него то как раз и угораздило меня втюхаться без памяти))))
Сергиус ЯкимовВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Я умиляюсь таким красавицам. Можно списать на неопытность. Но когда полгода встречаетесь и ни разу не была у него дома, и не знакома ни с кем из друзей-родных, задумайся милочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Была. Но второй там не было. А друзья знакомые мило общались на общие темы. Да и не их собачье дело в чужой интим влезать.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
Была. Но второй там не было. А друзья знакомые мило общались на общие темы. Да и не их собачье дело в чужой интим влезать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наблюдательная женщина всегда по уликам безошибочно определит, есть ли у мужчины постоянная женщина и даже примерный тип. Например несколько зубных щеток - чьи они? или ватные палочки и диски. Или женская футболка и тапочки. Или кольца под кроватью. Женский шампунь и обилие других мазюк в ванной. Можно до бесконечности продолжать...
Я первое время жестко парилась с новым МЧ. Постоянно находила женские мелочи 10й необходимости (невидимки, станок, лекарства, стельки для обуви). Но потом подумала: прокладок нет, косметики нет, волос женских не обнаруживаю, духами его одежда не пахнет, быт устроен неудобно и абы как. Собрала все это в большооой мешок (вместе со старым постельным бельем, полотенцами, посудой разношерстной, сувенирчиками-пылесборниками) и унесла бедным. Навела чистоту и начала новую жизнь без третьей лишней.
КатенокВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Сначала С ТОБОЙ на работе изменил, теперь ТЕБЕ на работе изменяет, всё в прядке.
СсылкаПожаловаться
Сначала С ТОБОЙ на работе изменил, теперь ТЕБЕ на работе изменяет, всё в прядке.

))) ОЧень постоянный мушчина! )))))
аЛена
надо его уволить и дома посадить, чтоб больше не заводил служебные романы
белая пушистаяВ ответ на аЛена
аЛена
надо его уволить и дома посадить, чтоб больше не заводил служебные романы
СсылкаПожаловаться
ну а фигли.. это ж хорошо, когда мужчина востребован))
аЛенаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну а фигли.. это ж хорошо, когда мужчина востребован))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей нехорошо
белая пушистаяВ ответ на аЛена
аЛена
ей нехорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодая ишо, не понимает своего щастья!
Бум
ну,чем думаете- тем и чуете!
а вопрос какой??
Elmira Badalova
когда у него был служебный роман с вами,он ведь тоже кого-то обманывал... вего природе это заложено.Не стоит бороться за хронического вруна.
Лунь камышовый
однако....чуткая у вас жопа . )))
милованова
вы живете с ним у вас? если у вас то вы чисто ради хаты и жратвы а так он просто бабник он с любой ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем