Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться)))

Прочитала фразу:Ошибается каждый, признает ошибки мудрый, просит прощения сильный, восстанавливает отношения любящий.
И чой-то я не втюхиваю.
В моем первом браке муж когда обижался на меня, то как девочка начинал дуться и молчать. И чаще я просила прощения, хоть и не была виновата, и первая шла на контакт, как бы отогревала нашу снежную королеву
Это шо, я была такая любящая и сильная, а он козел получается?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
ну это Вам надо было восстанавливать вот и восстанавливали.а ему мож и так неплохо было)))
Дикая Мария
Чем чаще просить прощения у немудрого, тем выше вероятность, что у "сильного" нет мозгов.
Рэм ⓇВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Чем чаще просить прощения у немудрого, тем выше вероятность, что у "сильного" нет мозгов.
СсылкаПожаловаться
Иными словами: Если он не виноват, то прощения ему не нужно. А, если виноват, то он его не достоин?
Дикая МарияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Иными словами: Если он не виноват, то прощения ему не нужно. А, если виноват, то он его не достоин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, если виноват, то он его не достоин?
А если многократно виноват, то не достоин. Однозначно.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В первом браке? ухаха Это в каком возрасте?! ухаха Ну ,возможно он ещё не был так силён и мудр и любовь была у него не настолько сильна ,как сейчас, например ухахах
Изя Штольцман
Он просто не умел решать проблемы, а Вы умели и решали. Вот Вы сейчас не с ним, а он вряд ли научился решать проблемы )))
Виктория ххх
ну ясное дело, всегда лучше думать о себе, что я сильная, умная, а он козел)))))
Ганка!))
он казел а ты тряпка и вам было не попути,ггг!
чур.шуткую!
Ганка!))В ответ на Ганка!))
Ганка!))
он казел а ты тряпка и вам было не попути,ггг!
чур.шуткую!
СсылкаПожаловаться
сама такой тряпкою была!
ИринаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
сама такой тряпкою была!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама такой тряпкою была!

А я чуть было не обиделась жестоко)))))
Мало ли какой я там была, я сделала выводы, исправилась и пошла дальше.
Ганка!))В ответ на Ирина
Ирина
сама такой тряпкою была!

А я чуть было не обиделась жестоко)))))
Мало ли какой я там была, я сделала выводы, исправилась и пошла дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всегда надо просить прошение! думаю.вапче не надо!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ганка!))
Ганка!))
не всегда надо просить прошение! думаю.вапче не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Но шаги к примирению мне каж чаще делает женщина. Потому что погода в доме зависит от неё, и хочется, чтобы в доме был мир и покой.
Рэм Ⓡ
Получается так..
Yanay Dreamer
не, он - дурак, получается. Козла в классификации не было =)
Жужа
"Это шо, я была такая любящая и сильная, а он козел получается?"
Из той цитаты получается, что он - тормоз, потому что Вы всегда оказывались быстрей. С Вами, как грицца, дерьмо на пару есть хорошо - Вы всехда вперед забегаете.))))
Yanay DreamerВ ответ на Жужа
Жужа
"Это шо, я была такая любящая и сильная, а он козел получается?"
Из той цитаты получается, что он - тормоз, потому что Вы всегда оказывались быстрей. С Вами, как грицца, дерьмо на пару есть хорошо - Вы всехда вперед забегаете.))))
СсылкаПожаловаться
Из той цитаты получается, что он - тормоз, потому что Вы всегда оказывались быстрей. С Вами, как грицца, дерьмо на пару есть хорошо - Вы всехда вперед забегаете.))))
жжёшь! =)
ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
"Это шо, я была такая любящая и сильная, а он козел получается?"
Из той цитаты получается, что он - тормоз, потому что Вы всегда оказывались быстрей. С Вами, как грицца, дерьмо на пару есть хорошо - Вы всехда вперед забегаете.))))
СсылкаПожаловаться
"Это шо, я была такая любящая и сильная, а он козел получается?"
Из той цитаты получается, что он - тормоз, потому что Вы всегда оказывались быстрей. С Вами, как грицца, дерьмо на пару есть хорошо - Вы всехда вперед забегаете.))))


Жужа! Злыдня!
ЖужаВ ответ на Ирина
Ирина
"Это шо, я была такая любящая и сильная, а он козел получается?"
Из той цитаты получается, что он - тормоз, потому что Вы всегда оказывались быстрей. С Вами, как грицца, дерьмо на пару есть хорошо - Вы всехда вперед забегаете.))))


Жужа! Злыдня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ланн! Молодо-зелено, век скоростей..))
ЛоркинВ ответ на Жужа
Жужа
"Это шо, я была такая любящая и сильная, а он козел получается?"
Из той цитаты получается, что он - тормоз, потому что Вы всегда оказывались быстрей. С Вами, как грицца, дерьмо на пару есть хорошо - Вы всехда вперед забегаете.))))
СсылкаПожаловаться
Не Жуж! (Приветик) Не такое окончание у этой фразы. (не впред забегаета), а всегда больше всех надо, поэтому с такими и хорошо есть гггг.
ЖужаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не Жуж! (Приветик) Не такое окончание у этой фразы. (не впред забегаета), а всегда больше всех надо, поэтому с такими и хорошо есть гггг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирине больше всех и надо было.))
ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Ирине больше всех и надо было.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот разжужжалась))))))))
ЖужаВ ответ на Ирина
Ирина
вот разжужжалась))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я такая.)))) Щаз то нормальный, не тормознутый?
ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Я такая.)))) Щаз то нормальный, не тормознутый?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я такая.)))) Щаз то нормальный, не тормознутый?

Хто? Бывший? Да понятия не имею. Дочка выросла, мне с ним больше видеться не надо и я счастлива.
Yanay Dreamer
Кстати, сильные просят прощения только за свои грехи. Когда за чужие -это уже глупость =) хорошая была пара! =)
ИринаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Кстати, сильные просят прощения только за свои грехи. Когда за чужие -это уже глупость =) хорошая была пара! =)
СсылкаПожаловаться
Кстати, сильные просят прощения только за свои грехи. Когда за чужие -это уже глупость =) хорошая была пара! =)

а я за свои и просила)))))) И не за грехи тоже. Главное, правильно все сформулировать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем