Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться

добрый вечер форумчане! скажу сразу,что прошу совета и тех,кто хочет поржать или нахамить, прошу проходить мимо. сегодня нашим отношениям исполнилось бы 6 лет,но мы не общаемся уже месяц. его я встретила в 16 когда училась в колледже,а он в 10 классе. через 2 года он поступил в вуз в один город,а я в другой( мы из провинциального города и ближайшие крупные города на расстоянии 300 и 250 км соответсвенно) проучившись полгода мне предложили хорошую работу в родном городишке и я перевелась на заочное и уехала обратно. так и встречались приезжая друг к другу в гости на выходных,созваниваясь постоянно. расстояние-это тяжело,но когда любишь можно и его пережить. ругались конечно.но всегда мирились,потому что доверяли и любили друг друга. я бы конечно ждала еще 2 года пока он закончит учебу и вернется,но в последнее время наши отношения разладились. У него за последние полгода появилась куча новых друзей,увлечений,целыми днями пропадает с друзьями. Я же целыми днями работаю,ухожу рано,прихожу поздно. подруги все давно вышли замуж или уехали в столицу. я же не могу переехать к нему жить потому что по своей специальности (работаю на госслужбе) в его большом городе будет сложно устроиться,только по связям. а здесь я сама устроилась,делаю успехи в карьере и получаю хорошую зарплату, плюс помогаю родителям которые уже пожилые. да и его родители категорически против совместной жизни пока он не закончит,просто финансово перестанут ему помогать,мол они столько тратят на его учебу а он тут жениться вздумал. Я их не сужу,просто обидно. отношения ведь должны развиваться,а так выходит,что он и меня толком не видит,но и гулять полноценно не может потому что не хочет меня обижать,друзья,например,зовут в клуб ночью пойти.а я обижаюсь. пару раз врал и гулял с ними до утра,я узнавала от потсоронних,бросала его,он клялся что больше не будет, а недавно все началось снова. я сплю дома,а он выходит гулять непонятно куда,непонятно с кем,я доверяю конечно,но это больно когда он врет. сейчас же перестала с ним общаться из-за его обмана,он говорит что любит,но я не знаю как быть дальше...
Рина Рина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Рина РинаВ ответ на Тролль
Тролль
Вы так и не ответили на вопрос Свана, а вот мне тоже интересно услышать ответ...
СсылкаПожаловаться
Вы так и не ответили на вопрос Свана, а вот мне тоже интересно услышать ответ...

подпжлать пока он доучится,начать совместно жить,сыграть свадьбу. но это при условии,что он перестанет так бурно гулять
ТролльВ ответ на Рина Рина
Рина Рина
Вы так и не ответили на вопрос Свана, а вот мне тоже интересно услышать ответ...

подпжлать пока он доучится,начать совместно жить,сыграть свадьбу. но это при условии,что он перестанет так бурно гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, он не перестанет. А с ним Вы о свадьбе говорили? Как он на это смотрит, что говорит?
Надежда Сорокина
Похоже родители у него просто не хотят. чтобы он именно на тебе женился,если на его гули-погули деньгами его снабжают, а помогать вашей семье когда поженитесь не хотят, чтобы дать ему возможность нормально доучиться, а он сам не хочет напрягаться, чтобы обойтись без помощи родителей.Если бы любил, то сам мог бы решить жениться без их шантажа и они всё равно бы смирились и помогали и он знает, что всё равно помогут даже если женится просто сам не горит желанием нажить себе проблем.Ему удобно не связывать себя женитьбой и через 2 года много воды утечёт, а там глядишь найдёт такую, которая родителям понравится.
отшельник
вы замуж хотите, а он жениться нет. вам перед подружками стыдно, а ему еще погулять хочется. послать вас грубо ему стыдно, а намеков вы не понимаете. а если бы он хотел оставить ва при себе навсегда, его бы не расстояния не смутили бы ( можно перевестись на заочное), ни папа с мамой (сам бы зарабатывал). все остальное - отмазки
Эленка
Молодец, парниша, хорошо устроился) А вам, барышня нужно повзрослеть, всё таки не 16 уже) Когда любят, не ищут причин, почему не могут жить вместе и сыграть свадьбу) Вам тут столько дельный советов написали, есть о чём подумать, а вы упёрлись, рогами, уж простите за прямоту и мычите, как корова...Хватит уже иллюзиями жить, не любит он вас, а только временами потрахивает, как было написано выше...Уважать себя, вас видимо, родители не научили, а жаль, быть бабой для справления нужды очень унизительно, а вы этого даже не видите...Мне вас не жаль, правда, каждый должен пройти свой путь, вот вам, видимо, суждено временно побыть половой тряпкой...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем