Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться

добрый вечер форумчане! скажу сразу,что прошу совета и тех,кто хочет поржать или нахамить, прошу проходить мимо. сегодня нашим отношениям исполнилось бы 6 лет,но мы не общаемся уже месяц. его я встретила в 16 когда училась в колледже,а он в 10 классе. через 2 года он поступил в вуз в один город,а я в другой( мы из провинциального города и ближайшие крупные города на расстоянии 300 и 250 км соответсвенно) проучившись полгода мне предложили хорошую работу в родном городишке и я перевелась на заочное и уехала обратно. так и встречались приезжая друг к другу в гости на выходных,созваниваясь постоянно. расстояние-это тяжело,но когда любишь можно и его пережить. ругались конечно.но всегда мирились,потому что доверяли и любили друг друга. я бы конечно ждала еще 2 года пока он закончит учебу и вернется,но в последнее время наши отношения разладились. У него за последние полгода появилась куча новых друзей,увлечений,целыми днями пропадает с друзьями. Я же целыми днями работаю,ухожу рано,прихожу поздно. подруги все давно вышли замуж или уехали в столицу. я же не могу переехать к нему жить потому что по своей специальности (работаю на госслужбе) в его большом городе будет сложно устроиться,только по связям. а здесь я сама устроилась,делаю успехи в карьере и получаю хорошую зарплату, плюс помогаю родителям которые уже пожилые. да и его родители категорически против совместной жизни пока он не закончит,просто финансово перестанут ему помогать,мол они столько тратят на его учебу а он тут жениться вздумал. Я их не сужу,просто обидно. отношения ведь должны развиваться,а так выходит,что он и меня толком не видит,но и гулять полноценно не может потому что не хочет меня обижать,друзья,например,зовут в клуб ночью пойти.а я обижаюсь. пару раз врал и гулял с ними до утра,я узнавала от потсоронних,бросала его,он клялся что больше не будет, а недавно все началось снова. я сплю дома,а он выходит гулять непонятно куда,непонятно с кем,я доверяю конечно,но это больно когда он врет. сейчас же перестала с ним общаться из-за его обмана,он говорит что любит,но я не знаю как быть дальше...
Рина Рина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Mюмзик
Эх, молодость, молодость....Когда любят, не думают о родителях ,учёбе и работе....Потому что всё это будет, а человека может и не быть....
Рина РинаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Эх, молодость, молодость....Когда любят, не думают о родителях ,учёбе и работе....Потому что всё это будет, а человека может и не быть....
СсылкаПожаловаться
Эх, молодость, молодость....Когда любят, не думают о родителях ,учёбе и работе....Потому что всё это будет, а человека может и не быть....
вот представьте,я переду в другой город,брошу все,а его родители(они это могут!)перестанут оплачивать ему учебу,квартиру съемную и как он будет дальше жить? я то устроюсь работать,но платить за нас обоих за квартиру,еду,свою учебу,его учебу я не смогу!!! мои родители пенсионеры,я не единственный ребенок и мое образование на мне!
MюмзикВ ответ на Рина Рина
Рина Рина
Эх, молодость, молодость....Когда любят, не думают о родителях ,учёбе и работе....Потому что всё это будет, а человека может и не быть....
вот представьте,я переду в другой город,брошу все,а его родители(они это могут!)перестанут оплачивать ему учебу,квартиру съемную и как он будет дальше жить? я то устроюсь работать,но платить за нас обоих за квартиру,еду,свою учебу,его учебу я не смогу!!! мои родители пенсионеры,я не единственный ребенок и мое образование на мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот я жалею, что так в 18 лет думала....итог - жизнь не сложилась ни у него ни у меня....а стоит карьера этого? никакие деньги не заменят любимого человека
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а вот я жалею, что так в 18 лет думала....итог - жизнь не сложилась ни у него ни у меня....а стоит карьера этого? никакие деньги не заменят любимого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предлагаешь содержать любимого то?
та самая... белая и пушистая
предлагаешь содержать любимого то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в наше время такого не было ...а сейчас ведь с голоду никто не умирает, а там и стимул у парня будет зарабатывать
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
в наше время такого не было ...а сейчас ведь с голоду никто не умирает, а там и стимул у парня будет зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что было в наше время?
та самая... белая и пушистая
а что было в наше время?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все работали, зарплата не особо волновала, да и не особо отличалась....не волновало наличие квартиры и машины ))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
все работали, зарплата не особо волновала, да и не особо отличалась....не волновало наличие квартиры и машины ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну дак с родителями все жили.. а счас не хотят.
та самая... белая и пушистая
ну дак с родителями все жили.. а счас не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда пусть пашут на квартиру....или ждут наследства
Дикая Мария
Отпустите прошлое и двигайтесь дальше. Парень ваш 16 - летний и нынешний разные. Живя в своих городах, люди меняются индивидуально... У ваших отношениях нет будущего. Парень еще не готов к этому, он пока еще не нагулялся.
Рина РинаВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Отпустите прошлое и двигайтесь дальше. Парень ваш 16 - летний и нынешний разные. Живя в своих городах, люди меняются индивидуально... У ваших отношениях нет будущего. Парень еще не готов к этому, он пока еще не нагулялся.
СсылкаПожаловаться
Отпустите прошлое и двигайтесь дальше. Парень ваш 16 - летний и нынешний разные. Живя в своих городах, люди меняются индивидуально... У ваших отношениях нет будущего. Парень еще не готов к этому, он пока еще не нагулялся.

ну так расстался бы сразу,а не ждал столько лет,не приезжал ко мне каждые выходные... я не против его друзей,чтобы гулять выходил,но не так же сильно. мне бы совесть не позволила на его месте
Дикая МарияВ ответ на Рина Рина
Рина Рина
Отпустите прошлое и двигайтесь дальше. Парень ваш 16 - летний и нынешний разные. Живя в своих городах, люди меняются индивидуально... У ваших отношениях нет будущего. Парень еще не готов к этому, он пока еще не нагулялся.

ну так расстался бы сразу,а не ждал столько лет,не приезжал ко мне каждые выходные... я не против его друзей,чтобы гулять выходил,но не так же сильно. мне бы совесть не позволила на его месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто парню удобно, в будни друзья, в выходные бесплатный секс... Вам совесть не позволяет, а ему нет. Он не ваш собственность ))))
Рина РинаВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Просто парню удобно, в будни друзья, в выходные бесплатный секс... Вам совесть не позволяет, а ему нет. Он не ваш собственность ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто парню удобно, в будни друзья, в выходные бесплатный секс... Вам совесть не позволяет, а ему нет. Он не ваш собственность ))))
грустно как-то..неужели 6 лет вместе и так потреблядски относится
Jalena В ответ на Рина Рина
Рина Рина
Просто парню удобно, в будни друзья, в выходные бесплатный секс... Вам совесть не позволяет, а ему нет. Он не ваш собственность ))))
грустно как-то..неужели 6 лет вместе и так потреблядски относится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы повзрослели вдали друг от друга и настала пора вам друг друга отпустить
Дикая МарияВ ответ на Рина Рина
Рина Рина
Просто парню удобно, в будни друзья, в выходные бесплатный секс... Вам совесть не позволяет, а ему нет. Он не ваш собственность ))))
грустно как-то..неужели 6 лет вместе и так потреблядски относится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так потреблядски относится
Потому что позволяете этого...
Cutie PetutieВ ответ на Рина Рина
Рина Рина
Отпустите прошлое и двигайтесь дальше. Парень ваш 16 - летний и нынешний разные. Живя в своих городах, люди меняются индивидуально... У ваших отношениях нет будущего. Парень еще не готов к этому, он пока еще не нагулялся.

ну так расстался бы сразу,а не ждал столько лет,не приезжал ко мне каждые выходные... я не против его друзей,чтобы гулять выходил,но не так же сильно. мне бы совесть не позволила на его месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы ждете инициативу от него? Разве вы не можете принять решение для себя сама? Он ездил к вам , потому что вы ему позволяли , а сейчас ему это в напряг.Это не значит , что что-то не так с вами , просто он хочет другого , чем вы....он хочет легкой жизни и легких отношений без обязательств. Можете догадаться, что его родители согласны оплачивать его гулянки.
если ваш парень находит кучу времени для активных гулек, то , если бы он хотел быть с вами , то он использовал бы свое ,свободное от учебы время, чтобы заработать финансы , которые позволили бы ему не быть содержанкой у своих родителей и быть с вами вместе.
ведь он же взрослый уже, молодой мужчина, так сказать , но он спрашивает чаевые у своих родителей , чтобы , например, пригласить вас в кино или просто приехать навестить вас. Или вы тоже подкидываете ему чаевые?
***Водомерка***
Ему нужно отгулять.
Рина РинаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Ему нужно отгулять.
СсылкаПожаловаться
Ему нужно отгулять.
почему тогда мне этого не нужно? мне вполне хватает выйти раз в неделю на пару часиков в кафе с подругой и домой...
***Водомерка***В ответ на Рина Рина
Рина Рина
Ему нужно отгулять.
почему тогда мне этого не нужно? мне вполне хватает выйти раз в неделю на пару часиков в кафе с подругой и домой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему тебе не нужно - твоё дело. Все люди разные. А вот ему нужно, и он имеет право до создания семьи от души гульнуть, чтоб потом не хотелось гульнуть от жены.
Рина РинаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Почему тебе не нужно - твоё дело. Все люди разные. А вот ему нужно, и он имеет право до создания семьи от души гульнуть, чтоб потом не хотелось гульнуть от жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему тебе не нужно - твоё дело. Все люди разные. А вот ему нужно, и он имеет право до создания семьи от души гульнуть, чтоб потом не хотелось гульнуть от жены.

а как же мне тогда быть? молчать в тряпочку и терпеть все и делать вид что это нормально
***Водомерка***В ответ на Рина Рина
Рина Рина
Почему тебе не нужно - твоё дело. Все люди разные. А вот ему нужно, и он имеет право до создания семьи от души гульнуть, чтоб потом не хотелось гульнуть от жены.

а как же мне тогда быть? молчать в тряпочку и терпеть все и делать вид что это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ты адекватная, то поймёшь, что с детского сада никого не женят, потерпишь, дашь вырасти и ему и себе. Но ты, скорее всего, сейчас наслушаешься про твою ответственность, про его нежелание этой ответственности, про "ищи другого, нехер ждать", про "если любит, в кабак с друзьями не пойдёт" и другую такую же херь.
1. Ты на себе кого-то тянешь - это твой выбор. Он не обязан впрягаться. И не обязан быть таким же, ка ты.
2. Разошлись из-за твоих претензий к его свободному времени - тебе лучше стало?
3. Полстраны выходит замуж "по залёту", можешь тот же принцип использовать, только он счастья и долгих совместных лет жизни не гарантирует. Скорее наоборот.
4. Поэтому ДА, молчать в тряпочку.
ЕкатеринаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Если ты адекватная, то поймёшь, что с детского сада никого не женят, потерпишь, дашь вырасти и ему и себе. Но ты, скорее всего, сейчас наслушаешься про твою ответственность, про его нежелание этой ответственности, про "ищи другого, нехер ждать", про "если любит, в кабак с друзьями не пойдёт" и другую такую же херь.
1. Ты на себе кого-то тянешь - это твой выбор. Он не обязан впрягаться. И не обязан быть таким же, ка ты.
2. Разошлись из-за твоих претензий к его свободному времени - тебе лучше стало?
3. Полстраны выходит замуж "по залёту", можешь тот же принцип использовать, только он счастья и долгих совместных лет жизни не гарантирует. Скорее наоборот.
4. Поэтому ДА, молчать в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не проще реально найти себе парня рядом с собой, а где-то там? Если бы он хотел быть рядом, то был бы наверное. Ну, на выходные мотается к ней, да. Значит, наверное, никого для регулярного секса ТАМ пока себе не нашел. Но будущего нет, это, по-моему, ясно как пень. Че молчать-то в тряпочку? Надо мужЫка искать)
ТролльВ ответ на Рина Рина
Рина Рина
Ему нужно отгулять.
почему тогда мне этого не нужно? мне вполне хватает выйти раз в неделю на пару часиков в кафе с подругой и домой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так гуляйте и Вы
рита васина
Не как не быть. Вы выросли из этой детской любви на всю жизнь и он -тоже. У него появились другие интересы,никак с Вами не связанные. Счастья Вам ОГРОМНОГО,будет оно в Вашей жизни ,обязательно. Вы такая молоденькая,у Вас вся жизнь впереди.
Рина РинаВ ответ на рита васина
рита васина
Не как не быть. Вы выросли из этой детской любви на всю жизнь и он -тоже. У него появились другие интересы,никак с Вами не связанные. Счастья Вам ОГРОМНОГО,будет оно в Вашей жизни ,обязательно. Вы такая молоденькая,у Вас вся жизнь впереди.
СсылкаПожаловаться
Не как не быть. Вы выросли из этой детской любви на всю жизнь и он -тоже. У него появились другие интересы,никак с Вами не связанные. Счастья Вам ОГРОМНОГО,будет оно в Вашей жизни ,обязательно. Вы такая молоденькая,у Вас вся жизнь впереди.

не представляю я себя с кем-то другим,да и не хочу(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем