Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться: муж равнодушен или провоцирует?

Я никогда не думала об измене мужу, но когда он меня спросил, как я скажу если он заведёт любовницу, хотя знает что я против. А я спросила, что если я заведу любовника, на что он ответил - заводи. Как это понять, подскажите, плиз. Он меня и до этого особа не ревновал (уверен во мне) а тут, такое чувство возникло что ему пофиг...
*МаЛыШкА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Юлия РатманВ ответ на Брат 3
Брат 3
Отличный совет!
Правильно,пусть она наберётся терпения хотя бы на первые 15 лет совместной жизни,относится к нему с преувеличенным вниманием,а там уже смотрит-разводится с ним или нет, по своему желанию.Города не сразу строились!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее муж так долго не выдержит. Недели две, максимум - месяц. "Две вещи невозможно скрывать долго - любовь и ее отсутствие".
Брат 3В ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Ее муж так долго не выдержит. Недели две, максимум - месяц. "Две вещи невозможно скрывать долго - любовь и ее отсутствие".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметно,что вы знаете -о чём говорите.Вы то счастливы в своём замужестве-это однозначно! Благополучия вашему семейному союзу!
Юлия РатманВ ответ на Брат 3
Брат 3
Заметно,что вы знаете -о чём говорите.Вы то счастливы в своём замужестве-это однозначно! Благополучия вашему семейному союзу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так, если бы я не знала, я бы и молчала ;)
Брат 3В ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Ну так, если бы я не знала, я бы и молчала ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы победили,совместно с вашей любовью и хорошим отношением к своему мужу! Браво!И даже не развелись? Ещё раз- браво!
Юлия РатманВ ответ на Брат 3
Брат 3
Вы победили,совместно с вашей любовью и хорошим отношением к своему мужу! Браво!И даже не развелись? Ещё раз- браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идея в том, чтобы всегда вести себя хорошо. То, что плохое, со временем само отвалится.
Брат 3В ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Идея в том, чтобы всегда вести себя хорошо. То, что плохое, со временем само отвалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Золотые слова! Браво!
Галина ПоляковаВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Ему пофиг. Он вас провоцирует - если заведете любовника - он с вами разведется, как с падшей женщиной, а сам останется святошей. Попробуйте относиться к нему преувеличенно хорошо. Если мужчина любит - он будет рад этому. Если не любит - его это будет раздражать, т.к. он ищет в вас недостатки, из-за которых он мог бы с вами развестись, а вы ему демонстрируете сплошные достоинства.
СсылкаПожаловаться
<Ему пофиг> - Это самый умный ответ. Окружи повышенным вниманием и заботой ,чтобы зашкалило,только не надолго, вот тогда и все поймешь,не маленькая. Опыт у меня 40 лет,поэтому со своей колокольни даю совет . К тому же, если нет общих интересов,равнодушие и нежелание обеспечить семью,не живет интересами семьи- гони в шею,или сама уходи. Взвесь все сама,решать тебе самой. К тому же ,жена -это прежде всего- психолог и дипломат. Такая у нее тяжелая работа-быть спутницей самца.
Марина
Вы два дурака. Есть вещи, о которых вслух говорить нельзя. На счет него могу сказать: это не равнодушие. Это из категории "ты меня на слабо не бери".
Брат 3В ответ на Марина
Марина
Вы два дурака. Есть вещи, о которых вслух говорить нельзя. На счет него могу сказать: это не равнодушие. Это из категории "ты меня на слабо не бери".
СсылкаПожаловаться
Грубо сказали, с нарушением Этики Настоящих Леди,не говоря уже о нарушениях правил этого самого культурного форума.И куда смотрит администрация?
Лили - яВ ответ на Брат 3
Брат 3
Грубо сказали, с нарушением Этики Настоящих Леди,не говоря уже о нарушениях правил этого самого культурного форума.И куда смотрит администрация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кончай над названием издеваться, не мы его придумали.
МаринаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Грубо сказали, с нарушением Этики Настоящих Леди,не говоря уже о нарушениях правил этого самого культурного форума.И куда смотрит администрация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато доходчиво.
Брат 3В ответ на Марина
Марина
Зато доходчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас тоже была подобная ситуция?
И вы отталкваясь от своего личного опыта -обзываете нихорошим словом двух совершенно не знакомых вам людей??
МаринаВ ответ на Брат 3
Брат 3
У вас тоже была подобная ситуция?
И вы отталкваясь от своего личного опыта -обзываете нихорошим словом двух совершенно не знакомых вам людей??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.
Хорошие люди Шопенгауэра вслух друг другу читают. Что конкретно вам не понравилось в моих словах? То что дураки??? А спрашивать у жены завести себе любовницу - это поступок умного человека? А жена глазками своими хлопает и ответить не знает что - это показатель большого ума.
Брат 3В ответ на Марина
Марина
Нет.
Хорошие люди Шопенгауэра вслух друг другу читают. Что конкретно вам не понравилось в моих словах? То что дураки??? А спрашивать у жены завести себе любовницу - это поступок умного человека? А жена глазками своими хлопает и ответить не знает что - это показатель большого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А спрашивать у жены завести себе любовницу - это поступок умного человека?(с)
А выносить свои семейные проблемы на форум, во всемирную паутину-это делает честь любой замужней женщине?
МаринаВ ответ на Брат 3
Брат 3
А спрашивать у жены завести себе любовницу - это поступок умного человека?(с)
А выносить свои семейные проблемы на форум, во всемирную паутину-это делает честь любой замужней женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если ума нет можно и выносить, может кто что дельное скажет. Ко мне какие претензии?
Брат 3В ответ на Марина
Марина
Ну если ума нет можно и выносить, может кто что дельное скажет. Ко мне какие претензии?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Притензии к истинной Леди Марине,звезде самого культурного в сети форума??? О чём вы говорите?
МаринаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Притензии к истинной Леди Марине,звезде самого культурного в сети форума??? О чём вы говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что конкретно вам непонятно? И что вы курили?
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Брат 3
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Слово "безумный" не фигурировало.
Я так считаю.
Супружество несет в себе другие цели и задачи, нежели поход по любовникам - любовницам. Если люди в здравом уме ведут такие дискуссии у меня других характеристик для них просто нет.
Брат 3В ответ на Марина
Марина
Слово "безумный" не фигурировало.
Я так считаю.
Супружество несет в себе другие цели и задачи, нежели поход по любовникам - любовницам. Если люди в здравом уме ведут такие дискуссии у меня других характеристик для них просто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
МаринаВ ответ на Брат 3 19:04

Ну если ума нет можно и выносить, может кто что дельное скажет.(с)-это ваши слова??
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Брат 3
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
А то!!! В словаре посмотри. Если смысл высказывания не доходит с первого раза, прочитай еще раз или десять. Не вырывай слова из контекста, тогда и флуда и пустого трепа не будет. Думаешь я большое удовольствие получаю от этих высокоинтеллектуальных бесед?
Матильда Де ла МольВ ответ на Брат 3
Брат 3
А спрашивать у жены завести себе любовницу - это поступок умного человека?(с)
А выносить свои семейные проблемы на форум, во всемирную паутину-это делает честь любой замужней женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она здесь анонимно и вы не знаете ни ее,ни ее мужа,у вас нет общих знакомых!что за высокопарный бред!она же не с подругами обсуждает,что кстати очень не нравится некоторым мужчинам!она хочет знать мнение других женщин об этом..что такого?а зачем Вы тут пишете свое мнение?а вдруг ваши друзья узнают?подумают каким ветром его на женский форум занесло!проблемы у мужика!)))))
Матильда Де ла Моль
она здесь анонимно и вы не знаете ни ее,ни ее мужа,у вас нет общих знакомых!что за высокопарный бред!она же не с подругами обсуждает,что кстати очень не нравится некоторым мужчинам!она хочет знать мнение других женщин об этом..что такого?а зачем Вы тут пишете свое мнение?а вдруг ваши друзья узнают?подумают каким ветром его на женский форум занесло!проблемы у мужика!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:up:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем