Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться: муж равнодушен или провоцирует?

Я никогда не думала об измене мужу, но когда он меня спросил, как я скажу если он заведёт любовницу, хотя знает что я против. А я спросила, что если я заведу любовника, на что он ответил - заводи. Как это понять, подскажите, плиз. Он меня и до этого особа не ревновал (уверен во мне) а тут, такое чувство возникло что ему пофиг...
*МаЛыШкА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Татьяна Гора
это не нужно понимать....это ненормально. такие вопросы супруга. сколько вы браке? он это серьезно вам сказал? или в шутку?
*МаЛыШкА*В ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
это не нужно понимать....это ненормально. такие вопросы супруга. сколько вы браке? он это серьезно вам сказал? или в шутку?
СсылкаПожаловаться
В браке мы два года, за любовницу он сказал что пошутил, типо вспомнил анекдот. А вот за любовника, походу всерьёз...
Татьяна ГораВ ответ на *МаЛыШкА*
*МаЛыШкА*
В браке мы два года, за любовницу он сказал что пошутил, типо вспомнил анекдот. А вот за любовника, походу всерьёз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ходу или серьезно? вы у него не переспрашивали? серьезно он или тоже шутка?
*МаЛыШкА*В ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
по ходу или серьезно? вы у него не переспрашивали? серьезно он или тоже шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне стало не по себе, я больше не хотела продолжать разговор... а ночью проснулась и задумалась, что это было
Татьяна ГораВ ответ на *МаЛыШкА*
*МаЛыШкА*
Мне стало не по себе, я больше не хотела продолжать разговор... а ночью проснулась и задумалась, что это было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спросите у него прямо. может зря вы себе надумали....
Светлана)))В ответ на *МаЛыШкА*
*МаЛыШкА*
В браке мы два года, за любовницу он сказал что пошутил, типо вспомнил анекдот. А вот за любовника, походу всерьёз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может он из этих... как их там... Было тут на форуме недавно определение. Ну, которые возбуждаются от мысли, что кто-то еще имеет их жену.
ЭллаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А может он из этих... как их там... Было тут на форуме недавно определение. Ну, которые возбуждаются от мысли, что кто-то еще имеет их жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет на тебя пятницо действует))
Светлана)))В ответ на Элла
Элла
Свет на тебя пятницо действует))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точняк!
*МаЛыШкА*
Может это глупо, но я, наверное, боюсь услышать, что это не шутка...
Светлана)))В ответ на *МаЛыШкА*
*МаЛыШкА*
Может это глупо, но я, наверное, боюсь услышать, что это не шутка...
СсылкаПожаловаться
А Вы, ничего не говоря, начните потихоньку создавать ореол таинственности вокруг себя. Ну, в туалет с телефоном ходите, прерывайте разговор по телефону, если он зашел в комнату, ну и всякие такие штучки. И посмотрите на реакцию. А то они только на словах "да заводи", чтоб не показаться слабыми и зависимыми, а на деле попробуй заведи!
Элла
Ненадо ничего спрашивать,забудьте и умнее будте,чем больше вы будете обмусоливать эту тему,тем больше вам и ему будут лезть в голову всякие думки,что надо попробовать вам и ему
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Ненадо ничего спрашивать,забудьте и умнее будте,чем больше вы будете обмусоливать эту тему,тем больше вам и ему будут лезть в голову всякие думки,что надо попробовать вам и ему
СсылкаПожаловаться
Вот ,а ночью проснулась и задумалась,вообще никаких разговоров,у вас еще в семье по сути притирка идет
Наталья Тимошина
а по-моему это он серье3но и про любовницу и про любовника.
Лили - я
Что за отношения в семье, если вы не можете поговорить и поделиться с мужем своими переживаниями? Скажите ему все, что написали нам, поговорите. Он мог ляпнуть, не подумав, а у вас уже мысли о разводе в голове крутиться будут.
Жужа
Надо было молча достать сковороду потяжелей, а не уши развешивать и отвечать в том же духе. Ему бы понравилось...
Наталья
Что-то мне подсказывает, что у него она уже есть...
blesk
ему похоже острых ощущений захотелось ))
Лизун *
Кто-то очень нравится ему, не вытерпел ляпнул.
Брат 3
Он над вами жестоко надсмеялся,советуя вам завести любовника.Вероятней всего он знает-что на вас ни кто не клюнет,да решил таким гуманным способом вам об этом намекнуть в очередной раз.
Автор,когда вы последний раз смотрели на себя в зеркало?Срочно разводитесь с этим хамом!
(имхо,ничего личного)
*МаЛыШкА*В ответ на Брат 3
Брат 3
Он над вами жестоко надсмеялся,советуя вам завести любовника.Вероятней всего он знает-что на вас ни кто не клюнет,да решил таким гуманным способом вам об этом намекнуть в очередной раз.
Автор,когда вы последний раз смотрели на себя в зеркало?Срочно разводитесь с этим хамом!
(имхо,ничего личного)
СсылкаПожаловаться
про зерколо это типо комплимент или что??? И разводиться я не думаю, он взял меня на понт, знает что любовника не завиду:)
Ника Валуев
автор, начинайте взрослеть. Если в ответ на: "Я откусил яблоко!" звучит "А я тогда откушу грушу!" это ясельная группа.
Брат 3В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
автор, начинайте взрослеть. Если в ответ на: "Я откусил яблоко!" звучит "А я тогда откушу грушу!" это ясельная группа.
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами.Скорей бы в Школах каникулы закончились.))
Самая счастливаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
автор, начинайте взрослеть. Если в ответ на: "Я откусил яблоко!" звучит "А я тогда откушу грушу!" это ясельная группа.
СсылкаПожаловаться
Точно!Уже пора в ответ на "Я завел себе любовницу" отвечать:"тогда я куплю тебе шампунь от перхоти(всем известно,что перхоть-пыль от спиленных рогов).
Юлия Ратман
Ему пофиг. Он вас провоцирует - если заведете любовника - он с вами разведется, как с падшей женщиной, а сам останется святошей. Попробуйте относиться к нему преувеличенно хорошо. Если мужчина любит - он будет рад этому. Если не любит - его это будет раздражать, т.к. он ищет в вас недостатки, из-за которых он мог бы с вами развестись, а вы ему демонстрируете сплошные достоинства.
Брат 3В ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Ему пофиг. Он вас провоцирует - если заведете любовника - он с вами разведется, как с падшей женщиной, а сам останется святошей. Попробуйте относиться к нему преувеличенно хорошо. Если мужчина любит - он будет рад этому. Если не любит - его это будет раздражать, т.к. он ищет в вас недостатки, из-за которых он мог бы с вами развестись, а вы ему демонстрируете сплошные достоинства.
СсылкаПожаловаться
Отличный совет!
Правильно,пусть она наберётся терпения хотя бы на первые 15 лет совместной жизни,относится к нему с преувеличенным вниманием,а там уже смотрит-разводится с ним или нет, по своему желанию.Города не сразу строились!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем