Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться...

Может стоит проявить себя? Окружающие считают меня в чем - то ребенком, без характера, "без хребта". Я долгое время позволяла себя унижать, чужое мнение всегда было для меня важнее собственного. Эдакая святая доброта и наивность + ко всему у меня еще очень мягкий голос, почти детский. НО!!! За долгое время я развила в себе очень упорный, твердый, настойчивый характер, который, поверьте, очень непростой. Я упряма "до мозга костей", если, что задумаю - иду по трупам. Переспорю любого. Моим родным со мной, бывало, жить было невыносимо: я все делала по-своему, пререкалась и т.д Благо, сейчас живу одна, отдельно от родителей. Может, все же стоит проявить характер, показать чего я стою, так как для своих лет достаточно добилась? Ведь получается, в семье я вырываю место под солнцем, я другие меня унижают, я боюсь их обидеть, и поэтому молчу, когда мне что-то не нравится((( Ну, как - то так. Что скажете?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Самая МеркантильнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Вам надо работать на кладбище или в морге, раз по трупам))
СсылкаПожаловаться
и не стыдно такое предлагать? трупы даже ответить не могут. совсем беззащитные (((
ВасилисаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и не стыдно такое предлагать? трупы даже ответить не могут. совсем беззащитные (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, там есть рабочие с лопатами - ребята серьезные))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего, там есть рабочие с лопатами - ребята серьезные))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только на них и вся надежда)
kiss kiss
Шо-то дурацкий характер какой-то...
А на родителях грех отрываться..
****В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Шо-то дурацкий характер какой-то...
А на родителях грех отрываться..
СсылкаПожаловаться
ну так а другие то фиг дадут- сразу по башке..)
Самая Меркантильная
женщина с жестким характером. которую все унижают? аж захотелось посмотреть на такое противоречивое чудо
Самая Меркантильная
женщина с жестким характером. которую все унижают? аж захотелось посмотреть на такое противоречивое чудо
СсылкаПожаловаться
восьмикласница аааа..)
ГалинаВ ответ на ****
****
восьмикласница аааа..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она школьница?
****В ответ на Галина
Галина
она школьница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если взрослая женщина- явно не в своем уме)
ГалинаВ ответ на ****
****
ну если взрослая женщина- явно не в своем уме)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато оригинально получилось тема не как все, а с изюминкой. Изумительная тема)))
****В ответ на Галина
Галина
Зато оригинально получилось тема не как все, а с изюминкой. Изумительная тема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хоть поржать с утра)
ГалинаВ ответ на ****
****
хоть поржать с утра)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю чтобы поржать еще и в обед ,нужно поаплодировать автору .Попросить на бис. Хлоп в ладоши хлоп хлоп просим просим хлоп-хлоп
****В ответ на Галина
Галина
думаю чтобы поржать еще и в обед ,нужно поаплодировать автору .Попросить на бис. Хлоп в ладоши хлоп хлоп просим просим хлоп-хлоп
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да лучше бы поменьше таких наитупейших тем, читать весь этот бред..
MarinaВ ответ на ****
****
восьмикласница аааа..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так второй год уж пошел, а она все - восьмиклассница... Ей бы уроки делать, а она форум строит и пугает...)))
****В ответ на Marina
Marina
Так второй год уж пошел, а она все - восьмиклассница... Ей бы уроки делать, а она форум строит и пугает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перед взрослыми тётями решила красануться, где еще как не на форуме, под анонимно)
MarinaВ ответ на ****
****
перед взрослыми тётями решила красануться, где еще как не на форуме, под анонимно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего молчит то? Стесняется?)))
****В ответ на Marina
Marina
А чего молчит то? Стесняется?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну видимо, не оценила размаха своих деяний)
MarinaВ ответ на ****
****
ну видимо, не оценила размаха своих деяний)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы с Галей решили, что в гневе она клавиатуру разбила и за новой в магазин пошла. Но мы на всякий случай боимся. Вы с нами?)))
****В ответ на Marina
Marina
Мы с Галей решили, что в гневе она клавиатуру разбила и за новой в магазин пошла. Но мы на всякий случай боимся. Вы с нами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кАнечнА, я вообще трусишка)
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Мы с Галей решили, что в гневе она клавиатуру разбила и за новой в магазин пошла. Но мы на всякий случай боимся. Вы с нами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
или празднует победу что справилась с мышкой раздавила ее массой злого тела)))
Ольга
С родными легко показывать характер и быть ,,крутой,,))Родителей наоборот надо беречь,не тревожить лишний раз.Но то,что отделились-хорошо,действительно,можете если захотите,только вот ,, идти по трупам,,-не надо))Теперь учитесь с другими быть твердой,отстаивать свое мнение,умейте отказывать,говорить нет,не бойтесь делать так,как нужно вам.Хоть иногда и промолчать только на пользу будет)
ZaraZa
Пост весь - полное противоречие. Бесхарактерная, но по трупам пойдет... Зачем я только все прочитала, только голову сломала. Надо раз десять, чтоб понять о чем тут речь.
****В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Пост весь - полное противоречие. Бесхарактерная, но по трупам пойдет... Зачем я только все прочитала, только голову сломала. Надо раз десять, чтоб понять о чем тут речь.
СсылкаПожаловаться
а она сама не поняла)
ZaraZaВ ответ на ****
****
а она сама не поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ольга
Раз Вы уже стали самостоятельно жить, помогаете родителям, работаете и зарабатываете, то и отношение к Вам должно быть соответствующим. Но перебарщивать нельзя - упрямство на пустом месте выглядит у взрослого человека смешным
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем