Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться...

Может стоит проявить себя? Окружающие считают меня в чем - то ребенком, без характера, "без хребта". Я долгое время позволяла себя унижать, чужое мнение всегда было для меня важнее собственного. Эдакая святая доброта и наивность + ко всему у меня еще очень мягкий голос, почти детский. НО!!! За долгое время я развила в себе очень упорный, твердый, настойчивый характер, который, поверьте, очень непростой. Я упряма "до мозга костей", если, что задумаю - иду по трупам. Переспорю любого. Моим родным со мной, бывало, жить было невыносимо: я все делала по-своему, пререкалась и т.д Благо, сейчас живу одна, отдельно от родителей. Может, все же стоит проявить характер, показать чего я стою, так как для своих лет достаточно добилась? Ведь получается, в семье я вырываю место под солнцем, я другие меня унижают, я боюсь их обидеть, и поэтому молчу, когда мне что-то не нравится((( Ну, как - то так. Что скажете?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Невеста Джокера
Вам сколько лет? Такое очучение, что максимум 15!
Невеста Джокера
Кстати, те кто "идут по трупам" не кричат об этом на всю громкость и не предупреждают. А молча идут тихой сапой. Возьмите на заметку
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Кстати, те кто "идут по трупам" не кричат об этом на всю громкость и не предупреждают. А молча идут тихой сапой. Возьмите на заметку
СсылкаПожаловаться
Она по домашним трупам ходит громко - там все свои, поймут, простят
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Она по домашним трупам ходит громко - там все свои, поймут, простят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще по головке погладят и конфетку дадут - На деточка конфеточку, только не истери пожалуйста!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Еще по головке погладят и конфетку дадут - На деточка конфеточку, только не истери пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж лучше дать, пока сама из рук не вырвала
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Уж лучше дать, пока сама из рук не вырвала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше тогда уж бросить конфетку в ее сторону, чтобы руку не откусила. По голове погладить - отбой! Рисковано
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Лучше тогда уж бросить конфетку в ее сторону, чтобы руку не откусила. По голове погладить - отбой! Рисковано
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, недобрые мы с утра! Так "ребенка, без характера, "без хребта"" разрисовали...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Ой, недобрые мы с утра! Так "ребенка, без характера, "без хребта"" разрисовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на гречке блин 4-й день. Поэтому оооочень недобрая
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я на гречке блин 4-й день. Поэтому оооочень недобрая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это сила воли
! Горжусь! Надо тоже сесть, но мои же не дадут
.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Вот это сила воли
! Горжусь! Надо тоже сесть, но мои же не дадут
.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! Я решила заранее к НГ готовиться. 5 через 2 - гречка VS вкусная еда. Посмотрим на сколько меня хватит
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Спасибо! Я решила заранее к НГ готовиться. 5 через 2 - гречка VS вкусная еда. Посмотрим на сколько меня хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще, умница! Я вот вчера хотела тренировки бросить, но чувствую, что не брошу....
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Вообще, умница! Я вот вчера хотела тренировки бросить, но чувствую, что не брошу....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неее, тренировки вообще тема!
Лучше тренироваться, чем сидеть на диете. Только я со своими двумя работами никак не могу. Пришлась карту свою клубную продать
Вот поЕНтому и гречка - дешево и сердито.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Неее, тренировки вообще тема!
Лучше тренироваться, чем сидеть на диете. Только я со своими двумя работами никак не могу. Пришлась карту свою клубную продать
Вот поЕНтому и гречка - дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я уж скоро на шпагат начну садиться, почувствую себя волочковой... буду раздеваться направо и налево, а люди денег давать, чтоб оделась...
Гречка мне тоже не помешает, вот чувствую, килограмма 3-4 - лишние
.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
я уж скоро на шпагат начну садиться, почувствую себя волочковой... буду раздеваться направо и налево, а люди денег давать, чтоб оделась...
Гречка мне тоже не помешает, вот чувствую, килограмма 3-4 - лишние
.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Только люстры ногами не бейте в ресторанах!
Растяжка вообще круть! Я когда на танцы ходила, купила себе книжку по растяжке. Это целая наука блин! И труд конечно тяжелый. Но главное, что отличный уровень достижим в любом возрасте, если работать. Я по 1,5 часа в день занималась, потому что в тренера втюрилась и хотелось чтобы он меня выделил из всех.
Что с нами любоффь-то творит! Чудеса!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Только люстры ногами не бейте в ресторанах!
Растяжка вообще круть! Я когда на танцы ходила, купила себе книжку по растяжке. Это целая наука блин! И труд конечно тяжелый. Но главное, что отличный уровень достижим в любом возрасте, если работать. Я по 1,5 часа в день занималась, потому что в тренера втюрилась и хотелось чтобы он меня выделил из всех.
Что с нами любоффь-то творит! Чудеса!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня все печально! В группу ходят двадцатилетние девчонки - бывшие гимнастки, вот и приходится не отставать
. А я шахматами и плаванием занималась....
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
У меня все печально! В группу ходят двадцатилетние девчонки - бывшие гимнастки, вот и приходится не отставать
. А я шахматами и плаванием занималась....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ничего! Все получится! Когда женщина красиво и грациозно двигается - это завораживает.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ничего! Все получится! Когда женщина красиво и грациозно двигается - это завораживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага, грациозно от отчета к отчету, и так красиво к годовому...
Невеста Джокера
Я на гречке блин 4-й день. Поэтому оооочень недобрая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам не жалко еще - что вы родились на этот свет.. я на 3 день грекчи- плакала и молила - за что меня Господи. ..
Невеста ДжокераВ ответ на А Х
А Х
вам не жалко еще - что вы родились на этот свет.. я на 3 день грекчи- плакала и молила - за что меня Господи. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нее, я вообще ровно. У меня есть хороший прием. Когда сидишь на диете, хочешь например булочку и говоришь себе тихо и спокойно - Эта еда не для тебя. Вобщем на любое что хочешь - Эта еда не для тебя. Всмысле - Не твое не трогай! Вот такая загагулина
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Уж лучше дать, пока сама из рук не вырвала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иной раз как понапишут тут. Думаешь - Или я дурак, или лыжи не едут.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Иной раз как понапишут тут. Думаешь - Или я дурак, или лыжи не едут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, мы не то с утра "на грудь" принимаем?...
Невеста Джокера
Иной раз как понапишут тут. Думаешь - Или я дурак, или лыжи не едут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, мне недавно прилетело- из суда.. ответка.. я р еально хотела одеть лыжи и выйти в сторону СУ...
Рэм ⓇВ ответ на Марфа
Марфа
Она по домашним трупам ходит громко - там все свои, поймут, простят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу.. бей своих, чтоб чужие боялись..
МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
угу.. бей своих, чтоб чужие боялись..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как еще показать твердость характера?
А Х
сама то чё хосешь? я так и е поняла?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем