Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Началось всё стремительно и красиво...

Что-то я запуталась совсем… началось всё стремительно,
красиво и романтично. Познакомились, влюбились, начали встречаться. Мне 35 за плечами два неудачных брака, детей нет. Ему 38 в браке не состоял, но есть двое
несовершеннолетних детей от предыдущих отношений, от разных женщин. Вместе уже три года. В планах брак, семья и дети. Всё чаще задаюсь вопросом, а есть ли
будущее у наших отношений? У него достаточно скромный заработок, плюс расходы на детей. Я хорошо зарабатываю, но с появлением ребёнка понимаю, что на какое-то
время придётся взять перерыв. Сможет ли он содержать троих??? Угнетает и то, что плюс ко всему я очень болезненно реагирую на его общение с бывшими, хотя и
понимаю, что общение происходит из-за детей.   Несмотря на то, что прошло уже много времени
и одна и вторая надеются его вернуть. Делаю такой вывод из смс (грешна, читаю его переписку) Сколько раз мы говорили на эту тему, я просила его подумать, не
ломать жизнь ни себе, ни мне, ни его детям.  Он говорит, что свой выбор он уже сделал, обратно
не вернётся, что «в одну реку дважды войти нельзя».  Говорит, что никогда не обманет и не предаст,
но почему же его бывшие продолжают надеяться на возврат? Причём они прекрасно знают не только о моём существовании в его жизни, но и о существовании друг друга. Один раз пришло смс в котором меня обвиняли в том, что я разбила две семьи!!!!
Я пришла уже на руины!!!!! В последнее время мне очень тяжело эмоционально, вздрагиваю от каждой смс...Понять не могу, либо они на нём зациклились, потому,
что в их жизни кроме детей больше ничего не происходит, либо он как собака на сене не держит и не отпускает их, даёт им ложную надежду…. Вот и думаю, любовь
любовью, а нужны ли мне все эти переживания плюс неопределённое будущее…. С моей
стороны было несколько попыток уйти, но он меня не отпускает, да и без него мне
плохо…. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Жужа
Детям сколько лет? Подростки уже, наверно, недолго тянуть
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Детям сколько лет? Подростки уже, наверно, недолго тянуть
СсылкаПожаловаться
4 и 2 года. Тянуть и тянуть...
Карина СмеловаВ ответ на Аноним
Аноним
4 и 2 года. Тянуть и тянуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы вроде вместе 3 года??? получается он еще с одной не расстался начиная с вами ??
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
4 и 2 года. Тянуть и тянуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы и подтвердили то, что вы- разлучница! 3 года вместе, а второму ребёнку всего 2 года, получается ваш кобель мутил и там, и тут. Урод моральный. Живите вместе, вы достойны его! И родить этому козлу не забудьте, он любит строгать детей и не воспитывать.
белочка
молиться
Екатерина
Не зарабатывает, двое детей, две бывшие....сложно слишком, никакой любви не захочется
кошка
А бывшие пишут, потому что он не с ними, а с вами.....они цепляются за последний шанс, поэтому не обращайте внимания на них......если он хороший и дорог вам, зачем вам его терять.....и правильно вам выше написали, пусть муж в декрет идет, а вы работайте) у меня есть такая знакомая, муж был в отпуске по уходу за ребенком
петроваВ ответ на кошка
кошка
А бывшие пишут, потому что он не с ними, а с вами.....они цепляются за последний шанс, поэтому не обращайте внимания на них......если он хороший и дорог вам, зачем вам его терять.....и правильно вам выше написали, пусть муж в декрет идет, а вы работайте) у меня есть такая знакомая, муж был в отпуске по уходу за ребенком
СсылкаПожаловаться
он что супер мужчина что ли что б за него хвататься ?нет .просто там есть просто секс так как мужчина сам не против общения с бывшими и потом кто поверит что он приходит к бывшим просто чай попить
Солька
кроме как жить дальше, ничего не посоветуешь...сами обожжетесь, сами уйдете, или будете счастливы...Обычно когда авто попадает в аварию несколько раз, его продают...а вот что делать с людьми, которые постоянно косячат??? не знаю
Лоркин
До конца не осилила - прочитала только про двоих детей от прошлых отношений. Там тоже походу стремительно и красиво все начиналось, так что итог ясен как божий день - вы будете третьей с его ребенком, а он почешет дальше завязывать ( ну и развязывать) отношения с другими дурочками - стремительно и красиво.
Галя /
Автор, не боитесь оказаться третьей бывшей?
Соловьева Наталья
Ну и что теперь мужику с таким богатым багажом из прошлого руки на себя наложить от безнадеги на будущее? кто не ошибается??? ну и вам собственно не 16, понятное дело не начать все с чистого листа как в 20 лет, будете разгреьаит проблеммы по мере их поступления
Соловьева НатальяВ ответ на Соловьева Наталья
Соловьева Наталья
Ну и что теперь мужику с таким богатым багажом из прошлого руки на себя наложить от безнадеги на будущее? кто не ошибается??? ну и вам собственно не 16, понятное дело не начать все с чистого листа как в 20 лет, будете разгреьаит проблеммы по мере их поступления
СсылкаПожаловаться
разгребать
Комментарий удален.Почему?
петроваВ ответ на Leka
Комментарий удален.Почему?
ну тут вопрос почему девушки такие глупые .но тут вопрос к природе
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Leka
Комментарий удален.Почему?
Всё в точку. Так хочется всё бросить, уехать и начать заново..НО..что, если это ТОТ САМЫЙ и буду жалеть всю жизнь, что испугалась и ушла. С другой стороны биологические часики Тик-Так...
Комментарий удален.Почему?
АнжеликаВ ответ на Leka
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как я с вами согласна!
Автор, Вы только вдумайтесь - две дамы желают быть с ним! Это значит он подпитыват их надежды! Зачем вам быть третьей?
С этим мужчиной одни проблемы.
Карина Смелова
нда...бывшие семьи это ндец какой-то.терпеть и любить. вы лучшая,раз он все же тут с вами.
Лариса Лопатина
Доброго времени суток! Пожалуйста, не морочьте себе голову, поверьте, что вам говорит этот мужчина, расслабтесь и получайте удовольствие от общения с ним , с его детьми и со всеми. Не проверяйте телефон и не читайте СМС, это не ваш уровень. И перестаньте бегать от него, лучше подумайте о том, как как стать счастливой, желанной, любимой... А помогут вам разобраться в этом вопросе лекции Сергея Яковлева(Сатья дас) , вы можете написать ему на почту, по моему он отвечает, точно не знаю , не писала. Наталья Шафранова отвечает на множество вопросов... Счастья вам и любви.
АнонимВ ответ на Лариса Лопатина
Лариса Лопатина
Доброго времени суток! Пожалуйста, не морочьте себе голову, поверьте, что вам говорит этот мужчина, расслабтесь и получайте удовольствие от общения с ним , с его детьми и со всеми. Не проверяйте телефон и не читайте СМС, это не ваш уровень. И перестаньте бегать от него, лучше подумайте о том, как как стать счастливой, желанной, любимой... А помогут вам разобраться в этом вопросе лекции Сергея Яковлева(Сатья дас) , вы можете написать ему на почту, по моему он отвечает, точно не знаю , не писала. Наталья Шафранова отвечает на множество вопросов... Счастья вам и любви.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Ольга Варламова
зачем вам от него ребенок?уже по двое и так есть
АнонимВ ответ на Ольга Варламова
Ольга Варламова
зачем вам от него ребенок?уже по двое и так есть
СсылкаПожаловаться
у меня нет своих детей, надеюсь, что стану счастливой мамочкой)) Вопрос с этим мужчиной или время теряю.
ida
Почему Вы думаете, что он женится? У него уже есть опыт (возможно, и вкус к этому) как бросать детей. Вот читаю и зла не хватает на таких, как Вы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем