Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Началось всё стремительно и красиво...

Что-то я запуталась совсем… началось всё стремительно,
красиво и романтично. Познакомились, влюбились, начали встречаться. Мне 35 за плечами два неудачных брака, детей нет. Ему 38 в браке не состоял, но есть двое
несовершеннолетних детей от предыдущих отношений, от разных женщин. Вместе уже три года. В планах брак, семья и дети. Всё чаще задаюсь вопросом, а есть ли
будущее у наших отношений? У него достаточно скромный заработок, плюс расходы на детей. Я хорошо зарабатываю, но с появлением ребёнка понимаю, что на какое-то
время придётся взять перерыв. Сможет ли он содержать троих??? Угнетает и то, что плюс ко всему я очень болезненно реагирую на его общение с бывшими, хотя и
понимаю, что общение происходит из-за детей.   Несмотря на то, что прошло уже много времени
и одна и вторая надеются его вернуть. Делаю такой вывод из смс (грешна, читаю его переписку) Сколько раз мы говорили на эту тему, я просила его подумать, не
ломать жизнь ни себе, ни мне, ни его детям.  Он говорит, что свой выбор он уже сделал, обратно
не вернётся, что «в одну реку дважды войти нельзя».  Говорит, что никогда не обманет и не предаст,
но почему же его бывшие продолжают надеяться на возврат? Причём они прекрасно знают не только о моём существовании в его жизни, но и о существовании друг друга. Один раз пришло смс в котором меня обвиняли в том, что я разбила две семьи!!!!
Я пришла уже на руины!!!!! В последнее время мне очень тяжело эмоционально, вздрагиваю от каждой смс...Понять не могу, либо они на нём зациклились, потому,
что в их жизни кроме детей больше ничего не происходит, либо он как собака на сене не держит и не отпускает их, даёт им ложную надежду…. Вот и думаю, любовь
любовью, а нужны ли мне все эти переживания плюс неопределённое будущее…. С моей
стороны было несколько попыток уйти, но он меня не отпускает, да и без него мне
плохо…. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Василиса
На всех бывших жен забить, пусть пишут что хотят. Занесите их в черный список. В декрет отправите мужа, вы будете обеспечивать семью, а пусть он сидит с вашим ребенком - если вы родите.
Тамара СкачковскаяВ ответ на Василиса
Василиса
На всех бывших жен забить, пусть пишут что хотят. Занесите их в черный список. В декрет отправите мужа, вы будете обеспечивать семью, а пусть он сидит с вашим ребенком - если вы родите.
СсылкаПожаловаться
Василиса, вы меня удивляете)) Что за совет, впервые вы глаголите НЕ истину)) У них отношения будут только до тех пор, пока не родится ребенок. Не готов парень к семейном жизни. А по мне, пошел бы он лесом со своими бывшими и со своим прошлым, которое его не отпускает. Тратить нервы на такое счастье))))
ВасилисаВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Василиса, вы меня удивляете)) Что за совет, впервые вы глаголите НЕ истину)) У них отношения будут только до тех пор, пока не родится ребенок. Не готов парень к семейном жизни. А по мне, пошел бы он лесом со своими бывшими и со своим прошлым, которое его не отпускает. Тратить нервы на такое счастье))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истина никому не ведома пока . по вашему так, а автору эдак))) То, что мужик сбегал от всех баб, которые ему родили - это звоночек конечно.
MAKITA-2018
три дурынды под окном...
Спешу я
А имя своим детям, семеро по лавкам которых будет-уже придумали?))
све го
.. с чего вы взяли что ваши то дети родятся в браке ??
это спец делать детей как раз Вне брака..
Cherry
"Говорит, что никогда не обманет и не предаст" - а на самом деле он человек слова? отвечает потом поступками?
ЗмейкаВ ответ на Cherry
Cherry
"Говорит, что никогда не обманет и не предаст" - а на самом деле он человек слова? отвечает потом поступками?
СсылкаПожаловаться
да он двум бабам детенышей заделал и ни на одной не женился... от таких бежать надо подальше.....
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
"Говорит, что никогда не обманет и не предаст" - а на самом деле он человек слова? отвечает потом поступками?
СсылкаПожаловаться
Да, он человек слова: сказал - сделал. Никогда меня не подводил и на обмане его не ловила.
петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он человек слова: сказал - сделал. Никогда меня не подводил и на обмане его не ловила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут 100 %у него есть секс с кем то из бывших жен .ведь смысл просто так общатся?он же с прохожим на улице просто так не общается .просто у него есть и вы и бывшие жены .удобно
Карина СмеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он человек слова: сказал - сделал. Никогда меня не подводил и на обмане его не ловила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы родите сначала от него.. потом добро пожаловать в клуб бывших любовниц
Лагерта Лодброк
Неликвид.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Неликвид.
СсылкаПожаловаться
Хто из них???!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Хто из них???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу, оба.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
Я сама страдаю от, того, что два ребёнка растут без отца. Ничего не могу изменить, просто пытаюсь понять что делать дальше.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
получается никому нельзя верить, а как жить с таким настроем?
Наталья Леонова
Надежды женщин питают. Он видимо резко не рвет. Отрезает хвосты по кусочку. Если он вам дорог, зачем вы себя пытаетесь лишить приятного. Это очень по-женски, по-глупому: вместо того, чтоб получать удовольствие, портить его себе. Успокойтесь. К старым подругам он наверняка не вернется - пройденный этап. А на будущее гарантий не ждите. Никому их не дают.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Надежды женщин питают. Он видимо резко не рвет. Отрезает хвосты по кусочку. Если он вам дорог, зачем вы себя пытаетесь лишить приятного. Это очень по-женски, по-глупому: вместо того, чтоб получать удовольствие, портить его себе. Успокойтесь. К старым подругам он наверняка не вернется - пройденный этап. А на будущее гарантий не ждите. Никому их не дают.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за коммент, мудро.
Лариса Петрова
Хорошо мужичонка пристроился - сразу три запасных аэродрома)))
ушастик ушастик
самая смешная фраза во всем посте. он меня не отпускает, цепями к батарее вас он приковал что ли?)) да не нужны вы просто больше никому, вот и не уходите, стандартная ситуация в вашем возрасте.
Нюра
Конечно, решать только Вам, но скажу Вам от себя: вернуть бы время назад - ни за что не связала бы свою жизнь с мужчиной, у которого есть дети от предыдущих браков. Геморрой сплошной...
ЭленкаВ ответ на Нюра
Нюра
Конечно, решать только Вам, но скажу Вам от себя: вернуть бы время назад - ни за что не связала бы свою жизнь с мужчиной, у которого есть дети от предыдущих браков. Геморрой сплошной...
СсылкаПожаловаться
А что плохого в мужчине с детём или детьми от прошлых отношений?
Брунгильда Сигизмундовна
так не на троих, а на четверых. Вам то же кушать и одеваться надо. И еще комун. платежи))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем