Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться

Познакомилась с молодым человеком в одной популярной игре. Начали общаться, все больше и больше, сначала скайп, потом вибер. Каждый день просыпалась, а там сообщение от него (жили в разных часовых поясах), так продолжалось год. Потом промелькнуло "я к тебе прилечу", ну а я согласилась, так как по переписке он мне очень нравился. Спустя 4 месяца он прилетел, я взяла отпуск, потом вместе к нему. Решили жить вместе, я вернулась домой, собрала вещи, кошку, сдала квартиру и в путь. К слову сказать работала я в хорошей компании, были небольшие сбережения + аренда квартиры. Живем мы год вместе, за это время было несколько ссор (не много) по достаточно серьезным поводам, в основном по его вине. Недавно заговорила о том, что хочу свадьбу, и спрашивала, как он к этому относится и хочет ли. В ответ одни отговорки, хочу, но нет денег на кольцо (хотя деньги есть), пока не готов сделать предложение и т.д. Я поставила эту тему в "не обсуждаем, захочешь - сделаешь". Отношения были стабильные, я его всегда поддерживала, он меня тоже. Поняла, что нашла то, что искала. Недавно уехал в командировку, вернулся, я его хорошо встретила, "любовь-морковь". В этот же день вечером уехал встретиться с друзьями, я не была против. Ждала его, писал, что скоро будет, но ни в час ночи, ни в два, ни в три его не было. Приехал в 4 утра. Меня это задело, я перестала "сюсюкать", почти не разговаривала. Утром снова уехал, потом вернулся - поел и вечером собрал вещи и ушел. Сказал, что остальное заберет завтра. Не знаю, что делать. Особой любви от него не чувствовала, но как мужчина... я ощущала крепкое плечо и поддержку. Неужели вот так вот он решил все закончить? Может быть я не права, что была зла на него, из-за того, что он сразу после командировки провел ночь с друзьями (а там хз)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Julia
С чем разобраться?? Не пытайтесь анализировать поступки другого человека. Вам ПРЯМЫМ текстом все сказали.. Это у вас все хорошо было, а у него может уже все плохо с вами давно..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну разве что убрала его руку с себя утром, и на вопрос как сварить кашу(хотя жома есть приготовленная еда) сказала прочитать инструкцию на упаковке. До этого все было хорошо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я молодая, красивая (всегда много внимания), воспитанная, образованная, за собой ухаживаю, хозяйка хорошая, мозги не выносила, всегда грамотно пыталась донести свои мысли, очень лояльно относилась к недостаткам. Говорил, что счастлив. Когда-как, чулки, пояски, свечи, все было.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вполне соответствовал, я считаю. Обаятельный, коммуникабельный, активный, мужскую работу по дому делал, в быту не превередливый, добытчик, характер хороший, в трудную минуту поддерживал.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я молодая, красивая (всегда много внимания), воспитанная, образованная, за собой ухаживаю, хозяйка хорошая, мозги не выносила, всегда грамотно пыталась донести свои мысли, очень лояльно относилась к недостаткам. Говорил, что счастлив. Когда-как, чулки, пояски, свечи, все было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по моему выносили вы ему мозги очень хорошо
Сон в летнюю ночь
Права во всём.
Отпусти и забудь.
И самое главное будь счастлива!
Mюмзик
Вы же умеете грамотно излагать свои мысли? Вот и попытайтесь с ним всерьёз поговорить, обсудив всё честно, чтобы никому нервы зря не трепать и время зря не тратить
Empress Ki
Нет здесь вашей вины, он просто понял, что не любит вас.
Empress Ki
Вы сами написали, что он постоянно находил причины, чтобы не жениться, уже тогда надо было думать о возвращении домой, все у вас и так шло к расставанию
Элла
Ойй,молодость глупость.Значит так,что не делается все к лучшему.Была у меня девочка,уехала как вы,к тому за кем тот уехал.Все будет,не ваш этот принц,а "моя" дурнушка такого принца отхватила,похорошела,родила,расцвела(а плакала когда то не зная за кем,за другим(((().
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Варя Нет
Комментарий удален.Почему?
Достаточно грубо с вашей стороны (хоть и правильно). Отмечу, что другого выбора у нас особо не было, учитывая, что жили в разных городах. Ну не с трапа самолета в загс бежать?
Варя НетВ ответ на Аноним
Аноним
Достаточно грубо с вашей стороны (хоть и правильно). Отмечу, что другого выбора у нас особо не было, учитывая, что жили в разных городах. Ну не с трапа самолета в загс бежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было сразу когти рвать когда он начал говорить что денег на свадьбу нет и т.д.
Ольга
1. Вам НИКТО не делал предложения зайти в ЗАГС. но Вы САМИ собрались и полетели в НИКУДА.
2. За год отношений можно определиться с отношениями и решить - далее вместе по закону или разбегаться.
3. Ваш МЧ определился. По этой причине и возвращать нечего.
4. Командировочки странноватые. Вы и сами понимаете. что он хороводил за Вашей спиной. и сегодня, чемодан собрал ни ы НИКУДА ка к другой, простите за правду, следующей лопоушке. Т.к. за такое короткое время встреч, опять нашлась готовая с ним прыгнуть в омут с головой.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
1. Вам НИКТО не делал предложения зайти в ЗАГС. но Вы САМИ собрались и полетели в НИКУДА.
2. За год отношений можно определиться с отношениями и решить - далее вместе по закону или разбегаться.
3. Ваш МЧ определился. По этой причине и возвращать нечего.
4. Командировочки странноватые. Вы и сами понимаете. что он хороводил за Вашей спиной. и сегодня, чемодан собрал ни ы НИКУДА ка к другой, простите за правду, следующей лопоушке. Т.к. за такое короткое время встреч, опять нашлась готовая с ним прыгнуть в омут с головой.
СсылкаПожаловаться
Планировались серьезные отношения, и он и я хотели семью, а не "покутить" вместе. В командировке он всегда был на связи, мы много переписывались. Я не исключаю наличие "другой" и "походов", но считаю их маловероятными.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Планировались серьезные отношения, и он и я хотели семью, а не "покутить" вместе. В командировке он всегда был на связи, мы много переписывались. Я не исключаю наличие "другой" и "походов", но считаю их маловероятными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девонька, тете есть с чем сравнить.) Когда мужчина ХОЧЕТ, то он сразу же затаскивает в ЗАГС, прямо на своём хребте. А вот когда он планирует!!!!, то это планирование т.е. время будущее неизвестное.
И если Вы откроете глаза немного пошире, то увидите наличие интереса к другим дамам.
Когда мужчина настроен на женщину, то он не экономит ни время, ни подарки и т.д. т.е. он полностью "утонул" и растворился в отношениях.
А у Вас совсем иное. В НИКУДА они не уходят. Вероятно и денежка у Вас личная иссякла и он нашел с более плотным кошельком.
Не ищите в себе изъяны, а отдохните и перелистните календарь.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Девонька, тете есть с чем сравнить.) Когда мужчина ХОЧЕТ, то он сразу же затаскивает в ЗАГС, прямо на своём хребте. А вот когда он планирует!!!!, то это планирование т.е. время будущее неизвестное.
И если Вы откроете глаза немного пошире, то увидите наличие интереса к другим дамам.
Когда мужчина настроен на женщину, то он не экономит ни время, ни подарки и т.д. т.е. он полностью "утонул" и растворился в отношениях.
А у Вас совсем иное. В НИКУДА они не уходят. Вероятно и денежка у Вас личная иссякла и он нашел с более плотным кошельком.
Не ищите в себе изъяны, а отдохните и перелистните календарь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, очень душевный ответ)
Сон в летнюю ночьВ ответ на Ольга
Ольга
1. Вам НИКТО не делал предложения зайти в ЗАГС. но Вы САМИ собрались и полетели в НИКУДА.
2. За год отношений можно определиться с отношениями и решить - далее вместе по закону или разбегаться.
3. Ваш МЧ определился. По этой причине и возвращать нечего.
4. Командировочки странноватые. Вы и сами понимаете. что он хороводил за Вашей спиной. и сегодня, чемодан собрал ни ы НИКУДА ка к другой, простите за правду, следующей лопоушке. Т.к. за такое короткое время встреч, опять нашлась готовая с ним прыгнуть в омут с головой.
СсылкаПожаловаться
Бойтесь любви. Держите всех на расстоянии. Выводы такие. А уж любовь найдётся всегда, где не ждешь. Какие на фиг ЗАГСы? Сама не пойду.Чемодан в догонку на голову одеть.
Чёт вспомнилось, мне чемодан на улицу выкинули в три часа ночи в Камбодже, и не за что было, напился кавалер, казалось, что люблю его. Ничего ушла ночевать к соседу. Могла бы и номер снять, но вот беда, в глухомани оказалась.Из всякой ситуации есть выход всегда!!!.
Да кстати, тот который чемодан выкинул, до сих пор мои пороги отирает, одумался. Только вот не нужен.
Сон в летнюю ночь
Бойтесь любви. Держите всех на расстоянии. Выводы такие. А уж любовь найдётся всегда, где не ждешь. Какие на фиг ЗАГСы? Сама не пойду.Чемодан в догонку на голову одеть.
Чёт вспомнилось, мне чемодан на улицу выкинули в три часа ночи в Камбодже, и не за что было, напился кавалер, казалось, что люблю его. Ничего ушла ночевать к соседу. Могла бы и номер снять, но вот беда, в глухомани оказалась.Из всякой ситуации есть выход всегда!!!.
Да кстати, тот который чемодан выкинул, до сих пор мои пороги отирает, одумался. Только вот не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про ЗАГС не один раз писали.
1. Именно официальность отношений нужна молодежи - детей надо растить. А это лучше (по всем канонам) в официальном браке. Ну если только дама не олигарх.)))
2. А вот дамам после 40 уже нужность ЗАГСа отпадает. Дети выросли - УРА свобода!!! На кой лад нужен стареющий "шептун" на дамском диване?! который будет держать пульт от телека на своём пузе?! когда телек ведь не ним куплен и диван тоже))))
Сон в летнюю ночьВ ответ на Ольга
Ольга
Про ЗАГС не один раз писали.
1. Именно официальность отношений нужна молодежи - детей надо растить. А это лучше (по всем канонам) в официальном браке. Ну если только дама не олигарх.)))
2. А вот дамам после 40 уже нужность ЗАГСа отпадает. Дети выросли - УРА свобода!!! На кой лад нужен стареющий "шептун" на дамском диване?! который будет держать пульт от телека на своём пузе?! когда телек ведь не ним куплен и диван тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно)
Любовь Орлова
Ушла любовь, завяли помидоры - фраза пошлая, но, как ни странно, полностью отражающая его отношение к вам.
Наталья Леонова
Не надо было спешить с переездом. Только кошку зря с места сорвали...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем