Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться

Познакомилась с парнем  на сайте знакомств, начались отношения. Нашла его в соц сетях, обнаружила фото с другой. Говорит, что эта бывшая его и уже все кончено, чтобы я не лезла в его прошлую жизнь, в друзья нигде не добавляет. Заняла денег ему (дура), не отдает, не появляется третью неделю, говорит, что работает без выходных , чтобы с долгами рассчитаться. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
у меня есть переписка, как доказательство того, что я ему давала деньги! Знаю, где живут родители
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милиция, пишите заявление. Сделайте скрин переписки и вперед
Rico.Hub +
Милиция, пишите заявление. Сделайте скрин переписки и вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что милиция сделает?
Он же не украл.
АнонимВ ответ на S.
S.
И что милиция сделает?
Он же не украл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть переписка, где он просит занять на две недели, указывается сумма и потом когда он едет за ними...У меня по мимо этого есть немного информации о его мошенничестве)))
Аноним
Есть переписка, где он просит занять на две недели, указывается сумма и потом когда он едет за ними...У меня по мимо этого есть немного информации о его мошенничестве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас есть доказательства передачи денег?
И потом надо еще доказать его мошенничество. Если эта информация реальная - просто предложите ему купить ее за возврат долга.
Rico.Hub +В ответ на S.
S.
И что милиция сделает?
Он же не украл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не отдал , ты же ему в долг дала
Night Fury
Скажите: "Спасибо, Господи,что деньгами взял";)
Honney PotВ ответ на Night Fury
Night Fury
Скажите: "Спасибо, Господи,что деньгами взял";)
СсылкаПожаловаться
самый лучший ответ на все проблемы с деньгами
Светлана Владимировна
Эээ попала дуреха на развод, по полной!(((
Ольга Кравцова
Много денег -то отдала?
Светлана Владимировна
Первый пункт разводиловки на бабло, это когда парень старается понравится, льстит, льет в уши какой он несчастный, временные трудности и если б ты ему помогла, он бы тебе благодарен был по гроб жизни!))) Девочки будьте умнее!
Светлана Владимировна
Первый пункт разводиловки на бабло, это когда парень старается понравится, льстит, льет в уши какой он несчастный, временные трудности и если б ты ему помогла, он бы тебе благодарен был по гроб жизни!))) Девочки будьте умнее!
СсылкаПожаловаться
Он не плакался, наоборот, ухаживал, цветы дарил и предлагал свою помощь. А потом резко его настигла проблема
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не плакался, наоборот, ухаживал, цветы дарил и предлагал свою помощь. А потом резко его настигла проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, ну так тоже можно))))
капелька
Забудьте побыстрее и про парня и про деньги, бедолага.
Эльвира Романова
Ещё одна дурёха=( Ну сколько же вас учить надо, что нельзя давать мужику денег, даже в долг, только мужу и только после скольких то лет жизни, чтобы быть уверенной, что не зря. Знавала я одну дуру, которая ёпарю своему на 10 лет её младше дала 500 тыс. в долг, он ей лет 10 их возвращать будет. Курицы наивные=(
maria HIMERA boikova
эмммм..... ну я понимаю когда дамам деньги шлют в трудной ситуации, мужчина все ж таки "добытчик" и он таким образом и заботу показывает в том числе, а с какого перепуга шлют мужчине (молодому человеку)?
А после плачут что обманул и гад такой оставил БЕЗ денег) ну, попрощайтесь с деньгами, могло быть куда хуже.
Светлана ВладимировнаВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
эмммм..... ну я понимаю когда дамам деньги шлют в трудной ситуации, мужчина все ж таки "добытчик" и он таким образом и заботу показывает в том числе, а с какого перепуга шлют мужчине (молодому человеку)?
А после плачут что обманул и гад такой оставил БЕЗ денег) ну, попрощайтесь с деньгами, могло быть куда хуже.
СсылкаПожаловаться
Вот вот, вот когда я в соц сети ознакомилась со своим будущим мужем, так я , тогда была в затруднительном баблоположении), сразу попросила мне помочь, буквально через пол месяца нашего знакомства и даже не видели друг друга, не то что!))) И он выслал и не раз, я конечно не разводила его , а реально была на нуле. Вот так то)
Светлана Владимировна
Вот вот, вот когда я в соц сети ознакомилась со своим будущим мужем, так я , тогда была в затруднительном баблоположении), сразу попросила мне помочь, буквально через пол месяца нашего знакомства и даже не видели друг друга, не то что!))) И он выслал и не раз, я конечно не разводила его , а реально была на нуле. Вот так то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так такая же фигня была) и после этого появилась уверенность, что человек ко мне серьезно, а не так просто поговорить. Тоже не разводила, скорее говорила что справлюсь сама, девочка уже взрослая.
Маришка
Махните рукой и забудьте. Сделал из вас дуру полную, а что родители думаете долг вам вернут? Можете конечно заявление написать но если факт передачи денег нигде не зафиксирован то это бесполезно. Поэтому вынести урок на всю жизнь и больше не искать с ним встреч.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Махните рукой и забудьте. Сделал из вас дуру полную, а что родители думаете долг вам вернут? Можете конечно заявление написать но если факт передачи денег нигде не зафиксирован то это бесполезно. Поэтому вынести урок на всю жизнь и больше не искать с ним встреч.
СсылкаПожаловаться
Хотя бы просто, в качестве маленькой мести, поговорить с ними,чтобы знали какой сынишка у них альфонс... А по поводу факта передачи, есть переписка, где он пишет что скоро приедет за ними, там и сумма есть. Этого не достаточно будет?
Аноним
Хотя бы просто, в качестве маленькой мести, поговорить с ними,чтобы знали какой сынишка у них альфонс... А по поводу факта передачи, есть переписка, где он пишет что скоро приедет за ними, там и сумма есть. Этого не достаточно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И куда вы эту переписку понесете?
Суд ее на примет.
А по сути, при желании переписку можно и "нарисовать".
А к родителям идти - последнее дело. Во первых все люди взрослые и родителей впутывать ни к чему. А во вторых они могут и написать на вас за клевету, за угрозы или еще за что. И будете потом доказывать что не виноваты.
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя бы просто, в качестве маленькой мести, поговорить с ними,чтобы знали какой сынишка у них альфонс... А по поводу факта передачи, есть переписка, где он пишет что скоро приедет за ними, там и сумма есть. Этого не достаточно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю вряд ли переписка поможет, это ж не факт того, что деньги вы ему реально передали) И потом родители всегда будут на стороне дитяти, как бы он по свински с девушкой не поступил) Уже проверено)))
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя бы просто, в качестве маленькой мести, поговорить с ними,чтобы знали какой сынишка у них альфонс... А по поводу факта передачи, есть переписка, где он пишет что скоро приедет за ними, там и сумма есть. Этого не достаточно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вдруг не доехал, машина сломалась или вы поссорились и передумали давать деньги, причин может быть куча. Факт передачи кто либо видел? Может быть свидетелем? А для родителей может это и не новость, знают его хорошо а вам скажут что сама виновата с него и требуй, а если не знают им тоже скажет что ничего у вас не брал, а вы просто маньячка он с вами встречаться не хочет вот вы и придумываете всякие гадости про него, мстите так.
gnappetta
можете забыть про них, развел Вас, таких много на сайтах знакомств сидит...
Эмилия
Ахахаааа, развел он тебя, а ты еще все в облачках витаешь
Марина
Как можно быть такой доверчивой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем