Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться

Познакомилась с парнем  на сайте знакомств, начались отношения. Нашла его в соц сетях, обнаружила фото с другой. Говорит, что эта бывшая его и уже все кончено, чтобы я не лезла в его прошлую жизнь, в друзья нигде не добавляет. Заняла денег ему (дура), не отдает, не появляется третью неделю, говорит, что работает без выходных , чтобы с долгами рассчитаться. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Nataly
я не вижу тут развода с его стороны. возможно, и правда работает,чтоб вам долг отдать.
меня смущает,когда люди не успели познакомиться и тут же шмонают соцсети,кидают предъявы по поводу старых фото,лезут в друзья...
Светлана ВладимировнаВ ответ на Nataly
Nataly
я не вижу тут развода с его стороны. возможно, и правда работает,чтоб вам долг отдать.
меня смущает,когда люди не успели познакомиться и тут же шмонают соцсети,кидают предъявы по поводу старых фото,лезут в друзья...
СсылкаПожаловаться
Вы еще одна, такая же, смешная дама как и автор)
Светлана Владимировна
Вы еще одна, такая же, смешная дама как и автор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непуганая,скорее)))
maria HIMERA boikovaВ ответ на Nataly
Nataly
непуганая,скорее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натали, сейчас столько мошенников пошло, что знаете лучше проверить ху из ху. Соц сети в этом плане весьма благодатная база данных. Выставил в сеть, забудь про понятие личная жизнь. Хочешь личное, не выкладывай в сеть.
Nickеа́В ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
Натали, сейчас столько мошенников пошло, что знаете лучше проверить ху из ху. Соц сети в этом плане весьма благодатная база данных. Выставил в сеть, забудь про понятие личная жизнь. Хочешь личное, не выкладывай в сеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже не панацея.. Можно ведь нарисовать совершенно идеальную страничку прекрасного человека с вафельными фотографиями и восьмью высшими образованиями.
maria HIMERA boikovaВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Тоже не панацея.. Можно ведь нарисовать совершенно идеальную страничку прекрасного человека с вафельными фотографиями и восьмью высшими образованиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, но хотя бы есть на что сослаться при заполнении заявы, ежели мошеннники.
АнонимВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
Натали, сейчас столько мошенников пошло, что знаете лучше проверить ху из ху. Соц сети в этом плане весьма благодатная база данных. Выставил в сеть, забудь про понятие личная жизнь. Хочешь личное, не выкладывай в сеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое главное, что мы живем в большом городе, и так получилось, что мы родом из другого, маленького. Я понимаю, когда ты действительно хочешь развести девушку на деньги, то уж лучше наверно выбрать незнакомку с большого города. Чем почти свою соседку... Как то не логично все
maria HIMERA boikovaВ ответ на Аноним
Аноним
Самое главное, что мы живем в большом городе, и так получилось, что мы родом из другого, маленького. Я понимаю, когда ты действительно хочешь развести девушку на деньги, то уж лучше наверно выбрать незнакомку с большого города. Чем почти свою соседку... Как то не логично все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опыт-сын ошибок трудных...

Смотрите по ситуации.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я не вижу тут развода с его стороны. возможно, и правда работает,чтоб вам долг отдать.
меня смущает,когда люди не успели познакомиться и тут же шмонают соцсети,кидают предъявы по поводу старых фото,лезут в друзья...
СсылкаПожаловаться
Деньги должен был отдать через две недели, уже больше месяца прошло, а на счет соц сетей... появилась информация,что он живет с кем то, вот и полезла...Хотя...я много раз была у него дома, там и намека нет на что-то женское)))
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги должен был отдать через две недели, уже больше месяца прошло, а на счет соц сетей... появилась информация,что он живет с кем то, вот и полезла...Хотя...я много раз была у него дома, там и намека нет на что-то женское)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у бабы это может и живет) Хорошо устроился, есть значит девушка постоянная, которую может он и любит даже и есть пришлые типа вас, с которых можно поиметь и не только бабло))) . Доиграется в итоге этот альфонс! Нарвется как нибудь на такую которая его на весь город опозорит, чтоб не повадно было). Например расклеить фото на каждом столбе с указанием вины и предостережением для других)
Светлана Владимировна
Так у бабы это может и живет) Хорошо устроился, есть значит девушка постоянная, которую может он и любит даже и есть пришлые типа вас, с которых можно поиметь и не только бабло))) . Доиграется в итоге этот альфонс! Нарвется как нибудь на такую которая его на весь город опозорит, чтоб не повадно было). Например расклеить фото на каждом столбе с указанием вины и предостережением для других)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он один живет, там ничего женского нет в квартире...И не пойму, почему он до сих пор на связи со мной...Звонит и пишет...А насчет фото, тоже мысль такая была,,только в соц сетях распространить,мы оба с маленького города родом, где сразу всем все известно станет
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Он один живет, там ничего женского нет в квартире...И не пойму, почему он до сих пор на связи со мной...Звонит и пишет...А насчет фото, тоже мысль такая была,,только в соц сетях распространить,мы оба с маленького города родом, где сразу всем все известно станет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та понятно что один живет, просто может у бабы какой зависает часто, вот и пошли слухи возможно) А связь с вами держит, чтоб вы сидели и молчали, и думали что все хорошо и он когда нибудь вам деньги вернет. Боится чтоб его черные делишки не стали достоянием общественности)
Светлана Владимировна
Так у бабы это может и живет) Хорошо устроился, есть значит девушка постоянная, которую может он и любит даже и есть пришлые типа вас, с которых можно поиметь и не только бабло))) . Доиграется в итоге этот альфонс! Нарвется как нибудь на такую которая его на весь город опозорит, чтоб не повадно было). Например расклеить фото на каждом столбе с указанием вины и предостережением для других)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще есть контакты его, типа бывшей, могу с ней пообщаться, на крайний случай
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Еще есть контакты его, типа бывшей, могу с ней пообщаться, на крайний случай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы уверены что эта его "бывшая" не настоящая и не с ним заодно?
Светлана Владимировна
а вы уверены что эта его "бывшая" не настоящая и не с ним заодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ж и говорю -типа бывшая, конечно не уверенна. По его словам, у него машина на нее оформлена и они по этому поводу разбираюся
AquariusВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги должен был отдать через две недели, уже больше месяца прошло, а на счет соц сетей... появилась информация,что он живет с кем то, вот и полезла...Хотя...я много раз была у него дома, там и намека нет на что-то женское)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что в квартире нет ни намека на женское - не показатель (из личного опыта).
S.
Автор! Смиритесь, что вас просто развели на деньги. И учтите это в дальнейших отношениях.
Aliona Crîjanovscaia
Всегда ! слышите ? Всегда берите расписку если даете в долг, любую сумму любому человеку
Aliona Crîjanovscaia
Всегда ! слышите ? Всегда берите расписку если даете в долг, любую сумму любому человеку
СсылкаПожаловаться
у меня подруга дала крупную сумму в долг, взяла расписку. Вы же знаете, что без нотариального заверения это филькина грамота))) Ну и что, ничего ей не вернули. Она в полицию заявление пошла писать, на розыск этого человека, ну чтобы потом в суд)) Там ржали до слез, заявление не взяли. Ржала я, когда об этом узнала, и все наши общие знакомые. Не расписку надо брать, а давать нельзя. Для этого есть банк, там можно по паспорту одним днем оформить кредит.
Давать в долг можно сумму, которую имеете возможность подарить.
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Анна
Анна
у меня подруга дала крупную сумму в долг, взяла расписку. Вы же знаете, что без нотариального заверения это филькина грамота))) Ну и что, ничего ей не вернули. Она в полицию заявление пошла писать, на розыск этого человека, ну чтобы потом в суд)) Там ржали до слез, заявление не взяли. Ржала я, когда об этом узнала, и все наши общие знакомые. Не расписку надо брать, а давать нельзя. Для этого есть банк, там можно по паспорту одним днем оформить кредит.
Давать в долг можно сумму, которую имеете возможность подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это верно... я даю в долг знакомым и коллегам с работы, но всегда беру хоть какую-то расписку,никому нельзя верить.... Коллегам не боюсь особо одалживать потому что из зарплата в моих руках, могу просто высчитать и все ) вот на прошлой недели пришел сотрудник мол одолжи завтра расписываемся денег не хватает, и как его в нотариус потащишь ?
Aliona Crîjanovscaia
и это верно... я даю в долг знакомым и коллегам с работы, но всегда беру хоть какую-то расписку,никому нельзя верить.... Коллегам не боюсь особо одалживать потому что из зарплата в моих руках, могу просто высчитать и все ) вот на прошлой недели пришел сотрудник мол одолжи завтра расписываемся денег не хватает, и как его в нотариус потащишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это не ваша забота, как его и куда тащить. Ваша забота- ваши деньги сохранить. Если он завтра расписывается, почему у него все не запланировано? А для непредвиденных трат есть банки или разные "быстрые деньги", там за минуту все оформят.
Вита
..Умнеть.
Марина К
В этих разборках вам не помощь форума нужна, а плечистых друзей. Хоть деньги вернете...
Анна
Трясти его на предмет возврата долга. После забыть.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Трясти его на предмет возврата долга. После забыть.
СсылкаПожаловаться
Трясу, обещает вернуть...Когда созваниваемся, вроде действительно на работе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем