Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться..

Девочки, я нахожусь в отношениях уже полтора года, последние 7 месяцев мч не обращает на меня внимания, секс может быть без поцелуев в губы, без прелюдии, делает мне больно,  вместо прелюдии просто плюет мне в то самое место и начинает. Когда я возвращаюсь домой с работы (работаю 2е через 2е, сутками,  нет выхода, ибо он не работает и сидит на моей шее,  говорит что ему стыдно, и тд, ищет работу, но никак не найдешь) вместо того чтобы встретить "кормилицу" он играет, спит или занят чем то другим, нет уважения, понимания. Если у меня к примеру болит что то и ему куда то срочно нужно он доводит меня до слез и мы идем, перестал меня обнимать когда я плачу, никаких реакций на просьбы сделать что то важное для своей жизни.
Разумеется, из-за такого отношения моя любовь угасла, я не хочу к нему, не хочу его целовать, мы ссоримся кажды день, я его не хочу, понимаю что он мне не нужен и с ним  я счастлива не буду, но как только он начинает рыдать, умолять и дт я понимаю что не могу его бросить, потому что кроме меня у него никого нет. Мама умерла, у отца другая женщина, а бабушка выгнала его из дома как только стукнуло 18.
Есть другой парень, мы работаем вместе, он смотрит за тем, чтобы я покушала на работе( там вообще нет времени, даже в туалет сходить) делает мою работу, успевает сделать свою, дарит игрушки, целует в щечку, говорит что любит,  делает комплементы, шутит.
Мы поцеловались, я не жалею, но мне стыдно.
Он знает почему я плачу на работе, знает ситуацию в отношениях, а парень знает, что он мне звонит, пишет, знает что меня к нему тянет и что его я разлюбила. 
Как сказать парню, что это конец? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Silver Blue For you
Анонимы вроде планировали отдыхать на выходных! Хватит над молодёжью глумиться)))
Эон ФлаксВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Анонимы вроде планировали отдыхать на выходных! Хватит над молодёжью глумиться)))
СсылкаПожаловаться
Какой там, я вон вчера предложила слить их в унитаз, так меня удалили((( Анонимы наше все походу...
In Style
По трём матерным его
RM
Вот не поняла, с чем разбираться-то?!???
Эон Флакс
Одно предложения прочитала, дальше читать не стала...Ясно что фигня..
Лана Лазурная
Вы себе лучше бы хомячка завели, чем такого МЧ.
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это ближе к 40-ка)))
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ладно, пусть)))
mur-r-r-zik
Такое ощущение, что это либо Наргиза, либо под нее кто-то косит.)))
amoremio
Женщина весомых достоинств
"вместо прелюдии просто плюет мне в то самое место" - это, безусловно, шедевр тинейджерской графомании!!!
Женщина весомых достоинств
"вместо прелюдии просто плюет мне в то самое место" - это, безусловно, шедевр тинейджерской графомании!!!
СсылкаПожаловаться
гыгыгы)))0 А во время оргазма, его лицо напоминает кошачий туалет - все в комочках.)))
Женщина весомых достоинствВ ответ на Жужа
Жужа
гыгыгы)))0 А во время оргазма, его лицо напоминает кошачий туалет - все в комочках.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, представила!! Это даже не жесть, это металлопрокат!
Женщина весомых достоинств
Блин, представила!! Это даже не жесть, это металлопрокат!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из письма такой же графоманки в СПИДинфо.))
Женщина весомых достоинствВ ответ на Жужа
Жужа
Из письма такой же графоманки в СПИДинфо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, СПИДинфо! Была такая подтирка когда-то давно. Так она теперь - источник вдохновения для эротоманов? Плагиаторы бессовестные, даже сочинить самостоятельно ничего не в состоянии...
галина соколова
тут и разбираться не в чем.гоните его
Мэриан Серебреная
секс может быть без поцелуев в губы, без прелюдии, делает мне больно, вместо прелюдии просто плюет мне в то самое место и начинает.

Лень ему..
Все быстренько сделал и пошел играть или спать.
Анна Кофейнова
жирный тролль, он жирный
Анна КофейноваВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
жирный тролль, он жирный
СсылкаПожаловаться
ой(а не он) жирный
Элина
под хвост такого пи дармота гоните!
Наталья Просветова
Скажите. я ухожу.
Татьяна Цодикова
Прямо. Без намеков.
Денис Давыдов
Трындец... Это насколько же надо себя не уважать, чтоб мало что терпеть это убожество, так еще и содержать его...
Билят, узнал бы что у сестры, к примеру, такое вот - летел бы такой персонаж впереди собственного визга...
А "трудное детство" или "трудная юность" и тд. ни разу не индульгенция на любое паскудство. Детство - это то, что сделали с тобой. А нынешняя жизнь - это то, что ты сделал с собой сам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем